Лучшие матчи TI4  
Автор Сообщение
Пилигрим

4
Сообщение Лучшие матчи TI4

Всё посмотреть нереально, отписываемся о MUST SEE матчах, которые удалось увидеть. Краткое описание к матчу (почему, собственно, стоит его смотреть) обязательно. Ссылка на ютуб желательна. Я буду стараться раз в сутки обновлять 1ый пост, у меня не будет возможности просмотреть все рекомендованные матчи, в групповой стадии их будет сыграно больше 120, поэтому не стоит постить каждую 80-минутную катку как что-то из ряда вон, тем более, если из этих 80 70 команды бегали друг от друга. Только рамзан тронами, только хардкор.

Обсуждение по желанию.

Phase Two
Day1


Day 2

Day 3

Phase Three
Day 5

Main Event
WB Semifinal



09 июл 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Лучшие матчи TI4

Alaron писал(а):

Всё посмотреть нереально, отписываемся о MUST SEE матчах, которые удалось увидеть. Краткое описание к матчу (почему, собственно, стоит его смотреть) обязательно. Ссылка на ютуб желательна. Я буду стараться раз в сутки обновлять 1ый пост, у меня не будет возможности просмотреть все рекомендованные матчи, в групповой стадии их будет сыграно больше 120, поэтому не стоит постить каждую 80-минутную катку как что-то из ряда вон, тем более, если из этих 80 70 команды бегали друг от друга. Только рамзан тронами, только хардкор.

Обсуждение по желанию.

Рамзан Трон



09 июл 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

вп дазл домой



09 июл 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Ну сетку то закинь в первый пост.

 

И все расписание:

http://www.dota2.com/international/watch/July9/

ЗЫ Лично для себя выбор между двумя или тремя хорошими матчами буду делать по тому, какой из комментаторов его освещает.



09 июл 2014, 18:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

А что делать, если я как лолер хочу посмотреть, но чет нихера не понимаю что происходит на экране, хоть и отыграл 200+ игр в дотке? А комментаторы как-то не добавляют ясности в происходящее...



09 июл 2014, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Mefesto писал(а):

А что делать, если я как лолер хочу посмотреть, но чет нихера не понимаю что происходит на экране, хоть и отыграл 200+ игр в дотке? А комментаторы как-то не добавляют ясности в происходящее...

Ищи стримы с адекватными комментаторами. Я бы посоветовал Лоста. Еще разборы аналитиков могут помочь, но они только на главном канале, да и порой шутят больше, чем разбирают сам матч (хотя в данном случаю минусом это назвать я не могу).



09 июл 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

EG vs c9   



09 июл 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

rat doto gogogo



09 июл 2014, 19:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

555777 писал(а):

Mefesto писал(а):

А что делать, если я как лолер хочу посмотреть, но чет нихера не понимаю что происходит на экране, хоть и отыграл 200+ игр в дотке? А комментаторы как-то не добавляют ясности в происходящее...

Ищи стримы с адекватными комментаторами. Я бы посоветовал Лоста. Еще разборы аналитиков могут помочь, но они только на главном канале, да и порой шутят больше, чем разбирают сам матч (хотя в данном случаю минусом это назвать я не могу).

А можно ссылку пожалуйста? А то чет трансляций очень много.



09 июл 2014, 19:03
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

http://multitwitch.tv/dota2ti_ru/dota2ti_ru_2/dota2ti_ru_3/dota2ti_ru_4 

А там ищи. Потому что вальвы свапают комментаторов на разные каналы.



09 июл 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Лост комментит на главном канале, но он до сих пор оффлайн. Если есть возможность, открывай в дота тв игру Alliance vs IG.



09 июл 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

555777 писал(а):

Лост комментит на главном канале, но он до сих пор оффлайн. Если есть возможность, открывай в дота тв игру Alliance vs IG.


Уже давно идет, пройди по ссылке выше.

Смотрю параллельно Фнатик-ДК и Альянс-ИГ.
Первые поинтереснее кажутся.

ЗЫ Фнатик молодцы, в них особо не верил против ДК.



09 июл 2014, 19:28
Профиль

2
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Mefesto писал(а):

А что делать, если я как лолер хочу посмотреть, но чет нихера не понимаю что происходит на экране, хоть и отыграл 200+ игр в дотке? А комментаторы как-то не добавляют ясности в происходящее...

Английский на уровне? Если да - то есть http://www.twitch.tv/dota2ti_noob  - специально для малознакомых с дотой игроков.

А если только русский, то все очень печально - стримеры несут как обычно полную херь.



09 июл 2014, 20:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Torex писал(а):

Mefesto писал(а):

А что делать, если я как лолер хочу посмотреть, но чет нихера не понимаю что происходит на экране, хоть и отыграл 200+ игр в дотке? А комментаторы как-то не добавляют ясности в происходящее...

Английский на уровне? Если да - то есть http://www.twitch.tv/dota2ti_noob  - специально для малознакомых с дотой игроков.

А если только русский, то все очень печально - стримеры несут как обычно полную херь.

Спасибо, посмотрю что там да как.

Да, действительно все доступно объясняют.  



09 июл 2014, 20:52
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Имо, фнатик дк стоит просмотра. Хотя бы потому что мейн кэрри цк без виспа против сильнейших героев китайской меты. 

http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2014/Playoffs/Phase_Two результаты + внизу есть таймер до игр. 



10 июл 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

В матче ньюби-ликвид доставил момент с курицей тинкера Можно и всю катку посмотреть, кому не жалко 70+ минут, довольно достойная игра.

p.s. Эмпайр - Нави смотреть обязательно! СНГ-рубилово с фейлами, переворотами и камбеками  



10 июл 2014, 04:57
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Открыл таблицу результатов.

Фнатики заовнили ДК, Нави, Ньюби и насосали от Нави.Юз и ЕГ. Лол.

ДК отыграли первый день 2-3 

Альянс 1-4    

Но все может легко изменится. Это все-таки марафон, а не спринт.



10 июл 2014, 06:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Нет, как раз таки бо1 это пятисотметровый спринт. А бо3, бо5 - сорокакилометровый марафон.

В первом случае у тебя есть шансы на рандоме полутать чего-нибудь, тогда как во втором кенийцы тебе хорошенько войдут в очко.



10 июл 2014, 07:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4

Много неожиданных результатов.
Олсо, бо1 это, офк, 100-метровка, но 15 bo1 это уже "лучший спринтер в среднем". Думаю, к концу группового результаты ближе к ожидаемым. Офк те, кто ожидал 15-0 от ДК и 14-1 от Ньюби, могут идти к доктору уже сейчас (и так опоздали).



10 июл 2014, 07:21
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие матчи TI4


Расскажете про спринт после 5+ дней ежедневной напряженной доты



10 июл 2014, 07:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru