Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Dragonsfreezy писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):

The Following Ep6

#458

Согласен.

Хотя очевидно было, что там крысы в фбр\полиции\етц будут. Думаю, и "Родрик" где-то среди них. Раньше думал, что этот молодой агент или начальница(пардон, слабо запоминаю имена героев) будут предателями, но эти флешбэки как-то слишком очевидно намекают, что у начальницы не совсем все дома, так что вряд ли она.( 

 

так Кэрол (главный злодей сериала) и набирает к себе людей, у которых "не все дома"
 

Верно, но это было бы уж слишком очевидно как-то, поэтому вряд ли.  :D

Скорее уже будет какая-нибудь вербовка там, я не знаю.) 



27 фев 2013, 19:15
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Banshee gdlk Love 6 серий на одном дыхании, всего намечается 10. И да, после титров еще одна сцена, в каждом эпизоде, не пропускайте.



28 фев 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Досмотрел Haven и у меня бомбануло. Сериал либо закончился и это херово, потому что в последние пару минут накрутили всякой поебени, и НАДО знать вот что это выльется, либо не закончили и это опять-таки херово, ибо дальше видимо начнется херня про пришельцев или еще какую-нить НЕХ. Энивей, есть ли новости, будут снимать 4 сезон или нет?



01 мар 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Эйлистри писал(а):

Досмотрел Haven и у меня бомбануло. Сериал либо закончился и это херово, потому что в последние пару минут накрутили всякой поебени, и НАДО знать вот что это выльется, либо не закончили и это опять-таки херово, ибо дальше видимо начнется херня про пришельцев или еще какую-нить НЕХ. Энивей, есть ли новости, будут снимать 4 сезон или нет?

On November 9, 2012, it was renewed for a fourth 13-episode season.

 

Как третий сезон вообще? У меня всё руки не доходят, несколько раз скачивал и потом удалял, т.к. не тянуло смотреть. Первый сезон(вторая его часть точнее) мне понравился, но второй так себе. Я слышал, что третий получше.



04 мар 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Банши стоящий сериал?



05 мар 2013, 00:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Два поста назад чел сказал, что да, а у меня никак руки не доходят. :[



05 мар 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Как третий сезон вообще? У меня всё руки не доходят, несколько раз скачивал и потом удалял, т.к. не тянуло смотреть. Первый сезон(вторая его часть точнее) мне понравился, но второй так себе. Я слышал, что третий получше.

Kinda ok. Меньше экранного времени на "troubled", больше на основной сюжет + добавили пару новых линий. Почти все загадки раскрыли, в том числе и новые, только не до конца понятно, кто этот лысый негр, и почему он был знаком с шефом.

 



05 мар 2013, 02:23
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.
Following продлили, gj Fox. Jk not.


05 мар 2013, 15:18
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Банши понравился, стильный такой сериальчик получился. Не без определенных условностей в сюжете, порой даже глупостей, но снято очень эффектно и красиво. Главный герой, если не полный отморозок, то очень близок к этому:) Сцены мордобоя это однозначно + , все очень жестоко и кроваво, особенно впечатлила сцена с боксером, кажется в 3 серии. Такого избиения, честно говоря, я еще не видел в сериалах. В общем, много крови, секса и насилия, которые крайне гармонично сочетаются в этом сериале:) Кто желает в первую очередь "хлеба и зрелищ", сериал определенно должен понравится.

Ах да, визитка с надписью "Тобi п**дець", как и ломаный украинский, в исполнении американских актеров, это конечно бомба Bomb



05 мар 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.



10 мар 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Мне его последний концерт(который он за 5$ продавал еще) совсем не понравился =\ Пара хороших битов в начале, но вторые полчаса совсем унылые были.  Всё-таки новый тур каждый год + 12 серий шоу тяжеловато ему наверное.



10 мар 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Свор писал(а):

Банши понравился, стильный такой сериальчик получился. Не без определенных условностей в сюжете, порой даже глупостей, но снято очень эффектно и красиво. Главный герой, если не полный отморозок, то очень близок к этому:) Сцены мордобоя это однозначно + , все очень жестоко и кроваво, особенно впечатлила сцена с боксером, кажется в 3 серии. Такого избиения, честно говоря, я еще не видел в сериалах. В общем, много крови, секса и насилия, которые крайне гармонично сочетаются в этом сериале:) Кто желает в первую очередь "хлеба и зрелищ", сериал определенно должен понравится.

Ах да, визитка с надписью "Тобi п**дець", как и ломаный украинский, в исполнении американских актеров, это конечно бомба Bomb

Ты прям читаешь мои мысли, подпиуюсь под каждым словом. Главный герой реально на всю голову отшибленный 

 



11 мар 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

#824



13 мар 2013, 09:30
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

#624

Осилил P&R наконец-то?)

 

Тем временем - Роб Томас и Крисет Белл запустили кикстатер для фильма Veronica Mars. Они выставили бюджет в 2 миллиона долларов и спустя 1.5 часа уже собрали 550 тысяч. Надеюсь, что в будущем подобная практика будет широко применятся, я бы хотел увидеть продолжение Party Down и Pushing Daisies например.

 



13 мар 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Цитата:
Осилил P&R наконец-то?)

неа, опять застраглил в середине первого сезона )

может его просто скипнуть?)



13 мар 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

может его просто скипнуть?)

Можно и скипнуть. Там в принципе ничего такого не происходит сюжетного. Многие считают, что последняя серия 1го сезона уже на уровне. Имо первая отличная серия Parks and Rec - вторая серия второго сезона, когда Louis CK появляется как раз. К середине второго сезона Рон, Эйприл и Энди уже становятся настоящими персонажами и сериал из "смешно, но чего-то не хватает" превращается в одну из лучших комедий за последние годы.

 



13 мар 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Bryan Fuller Might Kickstarter a Pushing Daisies Revival

 

#410

 

Думаю, что это будет сделать довольно сложно, не только из-за прав, но и из-за того, что у PD был очень внушительный бюджет. Думаю фильм будет стоить минимум миллионов 15. Я бы предпочел ему комиксы(Фуллер их начал даже, но потом случились проблемы с издателем) или мультфильм - дешевле стоимость  и намного большая продолжительность.



15 мар 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ОБОЖЕМОЙ

я даже не могу выбрать самый retarded момент из последней серии the following, как такое можно снимать и каким местом думает Fox, продливая "это" на 2 сезон?



16 мар 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

каким местом думает Fox, продливая "это" на 2 сезон?

Рейтингами?) Народу нравится.

 

Кстати, сегодня стартуют 2 многообещающих сериала:

 

1) Top of The Lake от Джэйн Кэмпион, режиссера "Пианино", за которое она выиграла Золотую Пальмовую Ветвь и Оскар. В главной роли Элизабет Мосс.

Алан Сепинволл(пожалуй самый популярный тв-критик) написал про него в твиттере вчера "Just finished Jane Campion's "Top of the Lake". Fantastic. It's everything "The Killing" wants to be."

 

2) Bates Motel - уже который в этом году сериал про серийных убийц. Как и Ганнибал, за основу шоу взяло знаменитую книгу и фильм, а сам сериал станет приквелом, перенесенным в современность. Тбх, ничего особенного ожидать не стоит, но первые отзывы критиков были довольно позитивными.

 



18 мар 2013, 14:54
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

twd уже который раз просто говно на лопате, а не серия

неужели у них бабло закончилось?

видимо от следующей серии тоже ничего интересного ждать не стоит, лучше пусть сразу конец сезона показывают



18 мар 2013, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru