Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Незнаю даж, меня как-то не напрягает этот The Talking Dead, даже нравится)



19 мар 2013, 00:31
Профиль

2
Сообщение Лучшие сериалы.

только увидел еще один трейлер Ганнибала



20 мар 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Не так давно, посмотрел полностью фильм "Lost", но концовку вообще не понял. Кто может объяснить её и что с ними стало?



20 мар 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Я вообще LOST осилил один сезон, да и то не полностью. Не понимаю, что там можно растянуть на такое кол-во сезонов. 



20 мар 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Desst писал(а):

twd уже который раз просто говно на лопате, а не серия

неужели у них бабло закончилось?

видимо от следующей серии тоже ничего интересного ждать не стоит, лучше пусть сразу конец сезона показывают


всегда можно плюнуть и просто прочитать оригинальный комикс)



20 мар 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Как вам новый Bates Motel по мотивам Psycho? Начало вроде ничего так, лучше ожиданий. Но есть опасение что все это быстро скатится в полный каламбур.



20 мар 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Rеn0х писал(а):

Я вообще LOST осилил один сезон, да и то не полностью. Не понимаю, что там можно растянуть на такое кол-во сезонов. 

Вообще я слегка пожалел что начал смотреть, т.к. не сразу увидел сколько там сезонов, но раз начал вот и смотрел

 



20 мар 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Austere писал(а):

Как вам новый Bates Motel по мотивам Psycho? Начало вроде ничего так, лучше ожиданий. Но есть опасение что все это быстро скатится в полный каламбур.

Так себе. Я думал хуже будет, но всё равно не впечатлило. Получше Following и есть потенциал, но пока до его раксрытия еще далеко.

 

Top of The Lake очень хорош кстати. Первые  2 серии уже в сети. Сериал реально напоминает The Killing, но при этом лучше его во всех аспектах. Особенно нравится  кинематография - сериал шикарно использует виды Новой Зеландии.

 



20 мар 2013, 21:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Лучшие сериалы.

10 дней осталось, ребятушки. :dance

http://lostfilm.info/news/id17102/#1227



21 мар 2013, 01:07
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Первый сезон Банши просто бомба  :dance



22 мар 2013, 01:25
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Лучшие сериалы.

#804



22 мар 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Top of the lake очень доставляет, даже не ожидал. Если бы еще не их акцент, а то субтитры пришлось качать :<

Bates motel невотуж какой-то, еслиб не привязка к Psycho, то едва ли его кто-то удостоил бы своим вниманием.



22 мар 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):
Bates motel невотуж какой-то, еслиб не привязка к Psycho, то едва ли его кто-то удостоил бы своим вниманием.

Да и сама привязка эта, на которую они так расчитывают,  в принципе вообще ничего из себя не представляет. Да, Pscycho является одной из самых известных икон поп-культуры последнего пятидесятилетия, но в этом основная заслуга Хичкока и Перкинса, а не какого-то жутко интересного сценария и персонажей. Норман Бейтс не является  глубоким персонажем - он обычный псих, который надевает женскую одежду и убивает женщин.

 

 

 



22 мар 2013, 18:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Лучшие сериалы.

proldje писал(а):

Не так давно, посмотрел полностью фильм "Lost", но концовку вообще не понял. Кто может объяснить её и что с ними стало?

 

Всё очень просто, они все умерли... и их души поселились в животе Шанг Цунга.



29 мар 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

После второй серии Bates motel можно с ним завязывать, following 2.0 какой-то.



29 мар 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Карточный домик(вчера появился на турбофильме) начал кто?



30 мар 2013, 21:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Killu писал(а):

proldje писал(а):

Не так давно, посмотрел полностью фильм "Lost", но концовку вообще не понял. Кто может объяснить её и что с ними стало?

 

Всё очень просто, они все умерли... и их души поселились в животе Шанг Цунга.

А ну я так и подумал ;D

 

 

 

 

 

 

 



30 мар 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

proldje писал(а):

Killu писал(а):

proldje писал(а):

Не так давно, посмотрел полностью фильм "Lost", но концовку вообще не понял. Кто может объяснить её и что с ними стало?

 

Всё очень просто, они все умерли... и их души поселились в животе Шанг Цунга.

А ну я так и подумал ;D

 

В свое время финал Лоста тоже взорвал мозг:) Так красиво начали с выживания на необитаемом острове, накормили кучей таинственных фиговин, лихо закрутили сюжет мистикой, а в итоге... закончили религией Bomb

#81

Сценаристы тут конечно знатно травы дунули, а приходняк словили такой, что уверен даже близзы обзавидовались. Из более менее адекватных и максимально правдивых трактовок сюжетных нюансов сериала, можно почитать в официальном коментарии одного из этих человеков, непосредственно принимавшего участие в создании сериала;)



31 мар 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Orphan Black от BBC America ничего так, по крайней мере по первой серии, уж явно не хуже того же  Bates Motel ( из последних премьер ).

Не самая оригинальная идея конечно (мягко говоря), но зато феерически нелепых моментов нет каждые 5 минут.



31 мар 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

После второй серии Bates motel можно с ним завязывать, following 2.0 какой-то.

#198

Единственная причина для просмотра тбх. А так да, там куча смешных моментов, половина из которых на самом деле должны быть серьезными драматическими сценами. Но я пока продолжу смотреть, больше всё равно особо ничего интересного нету.

Цитата:
Карточный домик(вчера появился на турбофильме) начал кто?

Посредственное шоу имо, несмотря на известных актеров и Финчера, что-то на уровне Босса или Damages. Хочешь серьезный политический сериал, посмотри Borgen лучше или West Wing.

Цитата:
Orphan Black от BBC America ничего так

Я слышал тоже, что сериал хороший, но сам 20 минут пилотной серии выдержал, пока не понял, куда всё идет. Не переношу подобное.

 

 

Вся надежда на Ганнибала осталась только, первые отзывы пока очень позитивные, многие критики пишут, что сериал преуспевает там, где The Following проваливается. Совсем немного осталось, в четверг премьера уже.

 



31 мар 2013, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru