Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Хватит говнить сиричи, которые мне нравятся !  :D

 

Ещё сегодня посмотрел пилот Twisted. Ещё одна подростковая драма пока что, но мне что-то блондинка понравилась.

Напишите ещё отзывы, как посмотрите GoT, братюни !



31 мар 2013, 22:17
Профиль WWW



<Список Смерти>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Доктор Хаус очень понравился этот сериал



31 мар 2013, 22:20
Профиль WWW

0
Сообщение Лучшие сериалы.

GoT окейный!

 

Сегодня ещё наткнулся на сирич Orphan Black. Зацепило немного, правда, особо ничего не жду чото. :/



01 апр 2013, 17:32
Профиль WWW

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Following определенно одно из лучших комедийных тв шоу на данный момент.



02 апр 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

Following определенно одно из лучших комедийных тв шоу на данный момент.

Following получило 2ю  подряд F от AVClub, такого со времен 4го сезона Героев не случалось. Cами ревью зато шикарные, у критика нервный срыв скоро случится походу  ;D

 



03 апр 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Justified что ты делаешь прекрати.jpg

вот так надо заканчивать сезоны, а не как в walking dead



03 апр 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

Justified что ты делаешь прекрати.jpg

вот так надо заканчивать сезоны, а не как в walking dead

Не первый раз слышу об этом сериале. Стоит смотреть?



04 апр 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Skillshotbaby писал(а):

хбшка писал(а):

Justified что ты делаешь прекрати.jpg

вот так надо заканчивать сезоны, а не как в walking dead

Не первый раз слышу об этом сериале. Стоит смотреть?

после первых 2-3 серий в первом сезоне, оставшиеся немного послабее. А вот начиная со 2 сезона - это определенно одна из лучших драм на тв на последние годы.



04 апр 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

хбшка писал(а):

Justified что ты делаешь прекрати.jpg

вот так надо заканчивать сезоны, а не как в walking dead

Не первый раз слышу об этом сериале. Стоит смотреть?

после первых 2-3 серий в первом сезоне, оставшиеся немного послабее. А вот начиная со 2 сезона - это определенно одна из лучших драм на тв на последние годы.

Странно. Обычно в этой категории все только и говорят, что о Homeland и Breaking Bad и ни о чём другом. Тем не менее гляну, описание интересное.



04 апр 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Skillshotbaby писал(а):

хбшка писал(а):

Skillshotbaby писал(а):

хбшка писал(а):

Justified что ты делаешь прекрати.jpg

вот так надо заканчивать сезоны, а не как в walking dead

Не первый раз слышу об этом сериале. Стоит смотреть?

после первых 2-3 серий в первом сезоне, оставшиеся немного послабее. А вот начиная со 2 сезона - это определенно одна из лучших драм на тв на последние годы.

Странно. Обычно в этой категории все только и говорят, что о Homeland и Breaking Bad и ни о чём другом. Тем не менее гляну, описание интересное.

ну так я и говорю "одна из" ) их там с десяток наберется )



04 апр 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Хм в свое время под впечатлением от шикарного дедвуда, наткнулся именно на этот сериал, тут актер игравший шерифа получил практически аналогичную роль:) Но в итоге дропнул его как раз на 4-5 серии 1 сезона. Даже уже не помню почему, наверное скучноватым показался, хотя и рейтинг на имдб как бы намекал обратное.



04 апр 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Первый сезон Justified так себе. Продолжайте смотреть, второй сезон .... Начало третьего сезона тоже шикарное, но потом темп как-то сдувается. Четвертый сезон очень и очень хорош. Я бы сезоны распределил так 2>4>3>1.

 

Цитата:
Странно. Обычно в этой категории все только и говорят, что о Homeland и Breaking Bad и ни о чём другом.

Mad Men >> все остальные драмы. Как бы я не любил Homeland, Breaking Bad и Justified  - Mad Men это совершенно иной уровень тв. У нас о нем мало говорят потому что в сериале нет перестрелок, бандитов и маньяков, это просто интеллектуальная драма. Плюс она требует много времени  для усвоения, я сам потратил около года на первые 3 сезона. Но в итоге это всё окупается сполна.



05 апр 2013, 00:45
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Дропнул Mad Men где-то на второй серии. Заснул от скуки =(



05 апр 2013, 01:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

А я вот второй сезон потихоньку смотрю, пока даже нет желания дропнуть, помогло то, что после top of the lake пропала неприязнь к Элизабет Мосс.

В top of the lake, кстати, 4 серия очень классная.



05 апр 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да, точно. Забыл сказать, что ещё изредка Mad men вспоминают :) Но описание по мне как-то не ок вообще. Рекламное агенство, да ещё и  60-е или 70-е годы, лично у меня никакого интереса не вызывает.

По поводу Justified - начало не впечатлило вообще. Никак. Но конец четвёртой серии немного удивил, ну и актёр исполняющий главную роль тащит своей харизмой. Эдакий судья Дредд в ковбойском стиле  :D 

Пожалуй продолжу смотреть, надеюсь Farewell не обманул :)



05 апр 2013, 02:40
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

А я вот второй сезон потихоньку смотрю, пока даже нет желания дропнуть, помогло то, что после top of the lake пропала неприязнь к Элизабет Мосс.

Мосс шикарна, как и Пэгги, особенно в 4 и 5 сезонах. Очень сложно пересматривать шоу и видеть ее персонажа в  ранних сезонах. 

 

 

Кому как Ганнибал? У меня чет смешанные чувства. С одной стороны - выглядит великолепно, не выставляет серийных убийц в виде героев и умеет использовать кровь, сцены убийств и готовки со вкусом(sup, Following), с другой стороны - очень скомканый сюжет, я не понял половины того, что произошло в эпизоде. Да и дар Уилла уж слишком нереалистичный

Ганнибал убил одну из девушек другим способом и Уилл тут же понял, что у настоящего убийцы есть дочь??



05 апр 2013, 12:01
Профиль

Сообщение Лучшие сериалы.
Че то последняя серия калифорникейшн странная какая-то


05 апр 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ахаха найс

Sealab кроссовер в новой серии Арчера

<3



05 апр 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ребята, может затерялся какой-нибудь сирич про ЭПИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ? 

Что-нибудь вроде Firefly и Battlestar Galactica, где каждая серия есть продолжение предыдущей и всё сходится в один фильм, а не делится на отдельные случаи в одних и тех же местах. :(

Начал пару дней назад смотреть Ходячих, досматриваю уже, бодрят! 

Ах да, Ганнибал атмосферный, но какой-то несвязный, что ли.  :D



07 апр 2013, 10:43
Профиль WWW

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Даже учитывая,  что Hannibal - это что-то вроде приквела к первой книге(как я понял) и то, что первая серия составлена из рандомных моментов первого в ней же убийства( местами переделанных) он все равно смотрится очень ахуенно. Я хз че там непонятного, единственная проблема первой серии - то, что материала в ней хватило бы и на полтора часа, но видимо не захотели грузить длинным опеном.

 

И да, мертвый тайм слот на NBC делает свое дело, рейтинги даже меньше чем у Awake. Одно радует - 13 эпизодов уже отсняли и в любом случае покажут.



08 апр 2013, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru