Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

конец 13 серии the Following  :rofl:rofl:rofl



19 апр 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Очень понравился третий эпизод Rectify. Сериал дико медленный конечно, наверное самый медленный из всех, что я когда-либо смотрел. Mad Men триллером кажется по сравнению с ним. Но это часть обаяния.



20 апр 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

медленный это первый сезон Mad men, да и то с непривычки, а rectify классный



21 апр 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

медленный это первый сезон Mad men, да и то с непривычки, а rectify классный

Не, MM всегда было и будет медленным шоу, тут дело даже не в темпе эпизодов, а в общем стиле шоу. Каждый сезон это сетап к следующему сезону и внутри самих сезонов - первые эпизоды это сетап к концовке. В отличие от тех же BB  или Justified, где у каждого сезона свои задачи и герои/злодеи, первые эпизоды сезонов Mad Men не чувствуются началом чего-то нового(за исключением 4го сезона пожалуй), они скорее продолжение старого.

 

Бтв, всем рекомендую Nathan For You, особенно если вам нравится Борат/AliG. Стиль Нейтана очень напоминает Сашу Барона Коэна - в каждом эпизоде он приходит к какому-нибудь владельцу малого бизнеса и предлагает ему свои идеи. Все эти идеи конечно же идиотские и он себя выставляет полным дураком и при этом позорит себя и владельца. Но всё это дико смешно, каждый эпизод  до слез просто.

 

 Пример

 



21 апр 2013, 02:17
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Посмотрел первую серию нетфликсовского Hemlock Grove.

 

#688

 

Помоему ничем не хуже Supernatural'a, Haven'a и прочих Grim'ов. Даже не понимаю всех ботфортов в интернетах на тему того, что это horrible show.

Хотя с другой стороны - ничего такого, что бы заставило смотреть вторую серию для себя я тоже не нашел.



21 апр 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Top of The Lake смешанные чувства оставил. Я смотрел все серии с 3 по 7 вместе и  с каждым эпизодом качество падало имо, а в конце уж слишком много твистов и ненужных сюжетов насували. При этом все эти повороты можно было предсказать уже в середине шоу

В четвертом эпизоде точнее, когда этот полицейский вдруг ни с того ни с сего становится чудным и начинает предлагать Мосс женитьбу. "Брат и сестра" в той же серии, когда они вспоминают своё прошлое, в частности момент, когда ее матери не нравится, что они вместе.

Имо 7 серий слишком много, 4х бы хватило где-то. У шоу конечно много положительных сторон - красивая кинематография, атмосфера, актерская игра. Конец 6го эпизода с кавером Бйорк мне особенно понравился. Ну и конечно же Элизабет Мосс, надеюсь, что она наконец-то выиграет уже давно заслуженное Эмми. Том Райт(Джоно) мне тоже понравился. Посмотрел его imdb - он будет играть одну из главных ролей в   ремейке The Bridge, который через пару месяцев на FX начнут показывать.



22 апр 2013, 01:19
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Лучшие сериалы.

The Wire(знаю, что сериал довольно старый), действительно ли worth to watch? Смотришь на одном дыхании, или сериал как сериал?



26 апр 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Jeebs писал(а):

The Wire(знаю, что сериал довольно старый), действительно ли worth to watch? Смотришь на одном дыхании, или сериал как сериал?

10 лет всего ему, не старый. Многие(американцы особенно) считают его лучшим шоу в истории. Лично я посмотрел 2 сезона, никакой реакции он у меня не вызвал вообще. Но возможно это только я.

 

На одном дыхании он точно не смотрится, это медленная драма с эпизодами по часу, а не триллер типо Breaking Bad/Homeland.

 



27 апр 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Rectify классный оказался. Единственное, что мне сильно не понравилось - это овер'юз религиозной ерунды в 4 и 5 сериях, а в остальном весьма и весьма. Ну и да, любителям завершенности в каждом моменте и об'яснения каждого действия сериал вряд ли понравится.

 

Хотя, на то он наверное и идет на sundance channel, а не на mtv, чтоб таким быть)



29 апр 2013, 05:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Короче, долго решался, но все-таки решился и посмотрел первые 5 серий Friends - все, кто не смотрел этот сериал, зря живут. 

И ещё глянул House of Cards, актерский состав :love. Есть что-нибудь на подобие этого? В плане идеи - политика, правительство, заговоры, желательно поменьше насилия и секса.

 



01 май 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Sundance renews 'Rectify' for season 2

 

#129

 

Цитата:
Есть что-нибудь на подобие этого? В плане идеи - политика, правительство, заговоры, желательно поменьше насилия и секса.

West Wing



01 май 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Вроде бы про этот сериал не писали, довольно интересный, но пока что вышло всего 4 серии



06 май 2013, 01:29
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

тут вроде хбшка фейспалмил с него чуть раньше.



06 май 2013, 08:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Скоро, кстати, наконец начнётся goodwin games. Слышно что-н было о нём за это время? На imdb какие-то ну совсем уж ужасные рейтинги.  :D



06 май 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Скоро, кстати, наконец начнётся goodwin games. Слышно что-н было о нём за это время? На imdb какие-то ну совсем уж ужасные рейтинги.  :D

Забей, актеры уже по другим проектам разошлись. Его почти не рекламировали и оно появится в эфире, когда другие комедии на Fox уже закончатся, это смерть. Да и вообще вся реклама шоу состояла из того, что это "новое шоу от создателей HIMYM", только вот HIMYM продлили на еще один сезон и Бэйс и Томас забили на Goodwin Games.

 

Из хороших новостей - The It Crowd возвращается! Правда всего лишь на один часовой эпизод, который станет финалом шоу.

 



07 май 2013, 01:33
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
1
Сообщение Лучшие сериалы.

23 серия HIMYM : STAHHHHHHHP. Все, я больше не могу это смотреть. 



07 май 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Lechkoman писал(а):

23 серия HIMYM : STAHHHHHHHP. Все, я больше не могу это смотреть. 

 

Дети, я сейчас рассказу вам историю о том, как я встретил вашу маму. Только вот одна деталь - мама появится в самом конце, а рассказ будет о том, как в течении практически десятилетия я был влюблен в вашу тетю Робин! Звучит отлично, не правда ли?



08 май 2013, 00:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну, со слов Теда, встретит он маму в финальной серии сезона, только вот вполне реально, что зрителю её покажут в конце следующего.  :D



08 май 2013, 07:18
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Я вообще дропнул этот сериал. Всегда пропускаю серий 10 вперед :D



08 май 2013, 07:42
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Потихоньку подходит конец сезона и студии начинают подбирают новые сериалы для осени. Fox заказал несколько комедий и драм, в том числе ситком про полицейских от создателей Parks and Rec с Энди Самбергом в главной роли(самое ожидамое мное шоу пожалуй), а так же драму от J.J. Абрамса про андроидов с Карлом Урбаном.

 

Очень хотелось бы, чтобы NBC подобрало sci-fi драму Believe от Альфонсо Кураона. Вообще, очень много пилотов в этом году звучат многообещающе, много интересных комедий, детективов, фантастики. Я думаю, что это из-за того, что прошедший сезон получился уж совсем плохим как по качеству новых шоу, так и по рейтингам. 

 

Через пару дней, когда начнутся презентации, буду выкладывать информацию о новых сериалах и трейлеры.

 

 



09 май 2013, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru