Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Немного пригорел с того, что 8 лет назад пропустил "Доктора Кто".

Офигительный сериал оказался  :pardon



09 май 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Цитата:
Вообще, очень много пилотов в этом году звучат многообещающе, много интересных комедий, детективов, фантастики.

Я вот как-то наобарот ничего интересного там не вижу. Кроме Super Clyde от CBS, Agents of s.h.i.e.l.d от АВС и пока-без-названия пилота от Грега Гарсии(My Name is Earl, Raising Hope.) от CBS.Ну и может быть уже упомянутые Human и Bilieve.

Как-то это совсем не много, особенно учитывая, что 100% pick будет только у agents of shield. Вся надежда как обычно на кабельные каналы.



09 май 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):
Я вот как-то наобарот ничего интересного там не вижу. Кроме Super Clyde от CBS, Agents of s.h.i.e.l.d от АВС и пока-без-названия пилота от Грега Гарсии(My Name is Earl, Raising Hope.) от CBS.Ну и может быть уже упомянутые Human и Bilieve.

Как-то это совсем не много, особенно учитывая, что 100% pick будет только у agents of shield. Вся надежда как обычно на кабельные каналы.

 

Super Clyde вроде бы pickup с 99% вероятность у CBS, еще и Mom от Чака Лорре - наверняка будет трешем, но первые сезоны TBBT вполне неплохими были, да и актеры хорошие. 

 

На ABC SHIELD  и новое шоу от Дэвида Шора(создателя Хауса).

 

У NBC Believe, Дракула, да и пара комедий каких-нибудь интересных быть должна. Assistance с Кристен Риттер например. About a Boy еще - ничего выдающегося наверняка, но Катимс умеет адаптировать фильмы и превращать их в приятные сериалы, Friday Night Lights и Parenthood тому пример.

 

У Fox все комедии выглядят неплохо, особенно Brooklyn Nine-Nine, Enlisted  и Surviving Jack от Билла Лоуренса. Ну и плюс вышеназвания драма про Андроидов и Gang Related(уж слишком как Southland звучит правда).

 

Надо будет трейлеры посмотреть, они туда обычно все лучшие моменты из пилота суют и по ним легко решить. Но в прошлом году вообще никаких интересных шоу не было, так что это прогресс.



09 май 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

YAY



09 май 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Fox тоже уже заанонсили заказы первых сезонов

http://www.kinomania.ru/news/47590/



09 май 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Кстати, NBC еще заказало  Crisis - шоу от создателей Life с Джиллиан Андерсон в главной роли. Я ничего про него не слышал, но может приятно удивить.

 

Edit:

 

#430



09 май 2013, 20:56
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Southland, Go On  отменены. Правда есть шанс, что Southland получит финальный телефильм.

 

NBC сейчас вообще шумит там, они почти все свои комедии отменили, только Parks and Rec и Community остались.



10 май 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Мдее, новые сериалы от ABC - как-то экстра тухло. Может на деле оно совсем наобарот окажется, но по описанию/актерам/создателям кроме agents of   s.h.i.e.l.d все какой-то невотуж.



11 май 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да у них менять-то особо нечего. У  ABC куча сериалов с неплохими рейтингами и стабильной аудиторией. Большинство из того, что они подобрали расчитано на "а вдруг прокнет". Я думаю, что за исключением Shield и комедии с Ребел Уилсон они ни на что и не расчитывают особо.

 

Edit:Mind Games вроде ниче так звучит + это шоу  от создателя Lone Star и Awake. Жаль отменят быстро  :D



11 май 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

CBS решили не заказывать Super Clyde

sadface



11 май 2013, 21:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Как вам Anger Management с Шином? 



11 май 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Farewell писал(а):

Go On  отменен.

Whyyyyy. Хороший же был.

 



12 май 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Целых 7 секунд!



12 май 2013, 19:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Лучшие сериалы.

Можете считать меня плохим ценителем сериалов, но последние серии Elementary, Person of Interest, Arrow просто сок.



13 май 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Осталось всего 2 недели  :clap



13 май 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Трейлеры для новых шоу начали появляться потихоньку:

 

Ничего выдающегося с виду, но пилот заценю.

 

Практически вcя серия в 5-минутном трейлере. Спэйдер шикарен(хотя его персонаж уж слишком на Ганнибала в исполнении Хопкинса походит имо), но само шоу выглядит довольно посредственно, очередной детектив с гос. заговором.

 

Meh

 

Лично мне трейлер понравился.  Обычно трейлеры для комедий выглядят ужасно, даже если шоу хорошее, но этот трейлер выглядит неплохо, я пару раз рассмеялся.

 

 #403  Допотопные шутки, идиотский laugh track.

 

Даю сериалу максимум 7 серий до того, как NBC уберет его из расписания. 



13 май 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

20 минут болтовни пустой и 2 секунды Мамы в конце. Единственное что порадовало - Кристин Миллиотти. Очень сложная роль для кастинга и Миллиотти идеальна для нее имо.

 



14 май 2013, 03:53
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

FOX day:

Terrible, just terrible.

 

в трейлере показана почти вся первая серия, как это было с New Girl, но смотрится imo неплохо, даже очень.

 

Зачем? :<

 

е##ный стыд.

 

Как и ожидалось - крутота.

 

Сериал - замена Хауса. Мне понравилось, Greg Kinnear крутой.

 

Очередной сериал, смысл создания которого от меня ускользнул.

 

Тут хз даже, с одной стороны как-то дешево, а с другой в теории может что-то и получится.

 

очень смешная комедия.

Нет.



14 май 2013, 19:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

В спойлере Gang Related трейлер Us and Them.

 

Это там Карл Урбан в Almost Human? Нормально так, даёшь экшон! 



14 май 2013, 20:06
Профиль WWW

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Трейлер Brooklyn Nine Nine меня не впечатлил, но потенциал виден. Большинству комедий надо серий 10 чтобы устояться все равно.

 

Dads адовый треш с виду, что-то на уровне 2 Broke Girls.

 

Sleepy Hollow = Grimm+ поздние сезоны Supernatural, всё подряд насували - ведьм, заговоры, президентов, конституцию.

 

Всё остальное вообще не зацепило, даже пилоты смотреть не буду наверное. Остались только ABC и CBS, которым за исключением Shield'a им показать больше и нечего.



14 май 2013, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru