Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

В Олмсот Хуман Кайл Урбан?



14 май 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Уже загуглил, ответ - да. 

Только он Карл.  :D



14 май 2013, 21:11
Профиль WWW

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ABC

 

 Тут понятно все. Лично мне связь с Avengers вообще не интересна, я просто рад новому шоу от  Уэдонов, у которого есть реальный шанс стать большим хитом.

 

 Выглядит не так уж и плохо + я читал, что про этот сценарий давно ходили позитивные слухи.

 

 

 Интересная идея, которая может вылиться в что-то хорошее, либо провалиться. Второй вариант намного более вероятен.

 

Выглядит намного лучше, чем я ожидал, но это шоу от создателей унылейшего Once Upon A Time, так что трейлер скорее всего обманчив. 

 

 Очередной White Collar/Leverage. Хотя это шоу от создателя Awake, так что мб не все так плохо.

 

No

 

Там еще несколько трейлеров для новых комедий есть, но все они выглядят отвратительно, мне лениво их вставлять сюда. Можете их посмотреть вот тут.



15 май 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Есть идеи, кого будет играть этот афроамериканец? Смахивает на Люка Кейджа, да только он вроде в Торе был уже, если память не врёт. 



15 май 2013, 15:09
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

А где можно почекать список всех новых сериалов, показ которых начнется в 2013? Вы вообще где все это ищите?


Или самый лучший способ это смотреть сайты каналов?



15 май 2013, 15:12
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Savagez писал(а):

Есть идеи, кого будет играть этот афроамериканец? Смахивает на Люка Кейджа, да только он вроде в Торе был уже, если память не врёт. 


Говорят, что скорее всего Rage, но мб и Люк Кейдж.

 

Цитата:
А где можно почекать список всех новых сериалов, показ которых начнется в 2013? Вы вообще где все это ищите?

Да почти все сайты, которые занимаются тв, публикуют списки и анализруют их. Вот например, или вот(новые шоу капсом). А трейлеры на оф. ютубе каналов появляются через пару часов после объявления расписания. Вот пару минут назад CBS расписание объявило, значит скоро трейлеры будут.

 



15 май 2013, 16:17
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

FX выиграл все каналы всего одним трейлером, ох уж это кабельное tv )



15 май 2013, 23:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Кстати, кто знает, когда 1 серия Mortal Kombat: Legacy 2 сезон выйдет?



15 май 2013, 23:31
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Killu писал(а):

Кстати, кто знает, когда 1 серия Mortal Kombat: Legacy 2 сезон выйдет?

Сам жду. Должны в начале лета запилить. На второй сезон, вроди, бабла подкинули больше. Ну и, мб, ПК порт запилят под это дело МК2011.



15 май 2013, 23:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да, трейлер многообещающий, вроде обещали во втором квартале года, тоесть в середине весны но что то тишина, летом впринципе тоже не плохо =)



15 май 2013, 23:38
Профиль

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Два очень хороших финала в последние два дня.

 

Сначала финал сезона Arrow, что-то в стиле шоу Уидона. Каждый раз, когда кто-то кроме Оливера и Фелисити появлялся на экране я думал "сейчас он/она умрет" и им все равно удалось меня удивить.

Финальный твист с двумя бомбами был очень умным и неожиданным. Я даже и подумать не мог, что у них хватит духу взорвать половину города.

 

 

И сегодня финал Офиса. Я никогда не был большим фанатом сериала и в последние годы у него была куча проблем(персонажи превратились в карикатуры, что недопустимо для сериала об "обычных" людях), но глупо не признавать того, что  между 2 и 5 сезонами шоу было одной из самых умных и смешных комедий в истории тв.  И этого у него уже никак не отобрать, какими бы унылыми не были поздние сезоны.

Финал был практически идеальным - он был наполнен ностальгией и дал нам отличное прощание со всеми персонажами. И он наверняка подтолкнет меня на очередной просмотр "золотых" сезонов.

 

 

И еще - оставшиеся эпизоды(штук 8 там вроде) Don't trust the B in Apartment 23 должны появиться в сети сегодня-завтра  Dance



17 май 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Кто-нибудь знает, что за актриса играет "маму"? Лицо знакомое, кажется видел в каком-то другом сериале, но не могу вспомнить где.



18 май 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

а вдруг это не мама? вдруг это её подруга, которая везет ей желтый зонт?



18 май 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

хбшка писал(а):

FX выиграл все каналы всего одним трейлером, ох уж это кабельное tv )

Блин, а я Broen только недавно посмотрел...

 



18 май 2013, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну это был бы уже перебор.  :D

Девушку зовут Кристин Милиоти, только лично я её нигде не помню, хотя напоминает мне Шаю из GoT.



18 май 2013, 23:27
Профиль WWW

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Skillshotbaby писал(а):

Кто-нибудь знает, что за актриса играет "маму"? Лицо знакомое, кажется видел в каком-то другом сериале, но не могу вспомнить где.

30 rock мб? В Клане Сопрано она еще была. А так - она очень похожа на Уну Чаплин из GoT.

 

Tsito писал(а):

а вдруг это не мама? вдруг это её подруга, которая везет ей желтый зонт?

 

 Не, они уже официально подтвердили, что она мама. Весь 9й сезон будет в "реальном" времени, т.е. 24 эпизода о дне свадьбы. Она будет одним из главных персонажей и типо сезон будет о том, как все персонажи познакомились с ней до того, как она встретила Теда.

 



19 май 2013, 15:14
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
3
Сообщение Лучшие сериалы.

Могли бы и поудачнее девочку подобрать. 



19 май 2013, 15:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Поудачнее девочки не клюнули бы на теда. :D



19 май 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Goodwin games какое-то разочарование. Особенно этот новый Джимми.  :facepalm

Хотя задумка была просто очешуительная, я хз. -_-



20 май 2013, 12:41
Профиль WWW

0
Сообщение Лучшие сериалы.

В Mad Men слишком наркоманская серия. Да и вообще после 4 сезона некий downgrade в качестве пошел, imo.

 

Это и сейчас шикарное шоу, но уже немного не то как-то. 2 сезон, на мой взгляд, был лучшим.



20 май 2013, 18:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru