Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Первые 4 сезона посмотри. 



21 авг 2014, 19:57
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Луис.   



22 авг 2014, 02:36
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

bryas писал(а):

Как там 4-й сезон the killing, смотрит кто?

Отвратительный сезон, идиотские решения персонажей, идиотская детективная часть. В каждой серии по 2 сцены с Линден, смотрящей на гладь воды, это не смешно даже, скатиться в такую самопородию...

 

The Knick доставляет, явно еще нужна полировка, но сама медицинская часть выполнена на топовом уровне и восполняет пока еще присутствующие недостатки.

 

Outlander смотрел кто? Очень хорошие ревью у шоу, но оно все же больше нацелено на аудиторию всяких Сумерек.



25 авг 2014, 01:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Смотрю Город Хищниц, что не так с названием, лол?



25 авг 2014, 02:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

userTim писал(а):

Смотрю Город Хищниц, что не так с названием, лол?

Эм, чо? 



25 авг 2014, 09:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Эмми вручили. 

я был зол. "Настоящий детектив" прокинули. 



26 авг 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Втуль писал(а):

Эмми вручили. 

я был зол. "Настоящий детектив" прокинули. 

Нечего было в категорию с Breaking Bad лезть, понятно было же, что они всё выиграют за Ozymandias. Единственный, у кого был реальный шанс это Макконахи.



26 авг 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Эскилед писал(а):

стоит тратить время на skins?

Мне больше всего понравились первые 2 сезона. Хотя 3 и 4 тоже смотрибельны.

 

Кто нибудь смотрел Касл? Досматриваю 2ой сезон, а скоро выходит 7, стоит ли вообще продолжать?



26 авг 2014, 16:17
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну я не обламываюсь смотреть все эти процедуралы Castle/Bones/Lie to me. В принципе, если первые два посмотрел и до сих пор не забил, то можешь смотреть дальше. Там общая линия сюжета будет только начинать развиваться. До сути ты ещё не досмотрел, да и последний сезон неплохо закончился - с таким неплохим заделом на следующий.



26 авг 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

посмотрел я первые 2 сезона skins,вполне ок,3 сезон дропнул после 1 серии

Касл - осмотрел 5 сезонов и забил,полезли слишком в дебри,вечные сопли и ушли от того чем были хорошие первые сезоны,хотя Филлион все также хорош



26 авг 2014, 16:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Тоже дропал 2 поколение после 1 серии, но через какое-то время всё же осилил, не пожалел. Кая.   



26 авг 2014, 18:24
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Будут ли снимать этот сериал?

Существуют ли сериалы о какой-нибудь организации, наподобие ДХАРМЫ из Лоста (остаться в живых)?



27 авг 2014, 07:39
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Штамм (The Strain) доставляет всё больше и больше, особенно последняя серия

интересно этот отряд вампиров - план хозяина или восставшие против хозяина



28 авг 2014, 14:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Вот да, вот да.   

Мне почему-то кажется, что это вообще другой вид. Полагаю, со временем у этих вампиров отваливается нос, да и зубы немного другие вроде бы, если сравнивать с новыми. 

Братки, кто читал книги, просветите, пожалуйста. :)



28 авг 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Смотрю Налет(Braquo) и Агент/Поворот(Turn), отличные сериалы.



04 сен 2014, 21:49
Профиль

4
Сообщение Лучшие сериалы.

 

Официальная альтернативная концовка HIMYM. Ну и что, сложно было? Простая, но милая, без тупых твистов в конце. На 99% уверен, что в итоге ее и будут показывать в повторах.

 

Edit: с Вимео удалили походу, отсюда не должны http://cerealnuee.tumblr.com/post/96752944359/heres-the-deleted-himym-alternate-ending



06 сен 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Вот это правильная концовка, ещё б её на пару сезонов пораньше и вообще отлично было б.

 

Официальная это как? типа пересняли заново или сразу снимали несколько концовок?



06 сен 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну они обещали дополнительную концовку на Двд нового сезона, вот это она, это никакое не фан-видео и т.п. Не думаю, что они что-то переснимали, просто добавили сцены, которые вырезали в оригинальной и все.



06 сен 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Бунмаг писал(а):

Будут ли снимать этот сериал?

Существуют ли сериалы о какой-нибудь организации, наподобие ДХАРМЫ из Лоста (остаться в живых)?

Его вроде как с перерывами снимают и покажут в 2015м (когда - хз). По идее будут 4 серии по 2 часа каждая. Амазон нахитрили - заказали пилот, он вроде как оказался успешным и заказали полный сезон. Но со сроками беда.



06 сен 2014, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Финал The Leftovers хорош, последние 20 минут -  пожалуй лучшее тв, что я видел в этом году. У шоу миллион проблем, которые наверняка не пропадут в следующем сезоне(претенциозность, унылые попытки вклиниться в ряд "элитных" драм), но как и Lost - когда дело доходит до персонажей, то шоу умело давит на самые эмоциональные нотки.

 



08 сен 2014, 20:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru