Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Лучшие сериалы.

Совсем неожиданно начался новый сезон, как я прошляпил-то

 



09 сен 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

причем последний



10 сен 2014, 04:52
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Лучшие сериалы.

^^сейчас пересматриваю    



10 сен 2014, 07:20
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

черную метку смотрел кто? 



11 сен 2014, 06:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну как вам Готэм, братюни?



24 сен 2014, 08:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

поцоны какие сериалы посмотреть?

из всего что смотрю это только подпольная империя. остальное стремает. есть что-то хорошое на сегодня?

 

пс. посмотрел Шерлока. шутки про пидерастию гомосексуализм выделяются и это бесит. 

и лучше всего описывает сериал вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=vlGYYmkRMFQ (хз как вставлять видео с ютюба)



24 сен 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Жанр для сериала хоть напиши, либо какие уже пересмотрел...



24 сен 2014, 09:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

ну всякие легендарные сериальчики я смотрел (типа Океания/братья по оружию. подпольная империя. Косяки. сопрано. прослушка. во все тяжкие. лост. др Хаус. и тд. мульт сериалы тоже. всякие аватары и гравити фолс. американский папа и тд. тоже смотрел)

из сегодняшнего я смотрел разве что Викинги и то. чет меня он стал напрягать изза интриг всяких (дохера говорить начинают) и того что там перескоки во времени по несколько лет. а об этом ни как не сообщают. 

всякие ходячие мертвецы смотрел только что б смотреть. и то в свернутом окне паралельно втыкая в стрим или работая. проматывая эти "Великолепнейшие диалоги".

вообщем. посоветуите что-то интересное. из сегодняшнего. только не слюнявое про вампиров. а что-то мужицкое



24 сен 2014, 10:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ky6ik писал(а):

ну всякие легендарные сериальчики я смотрел (типа Океания/братья по оружию. подпольная империя. Косяки. сопрано. прослушка. во все тяжкие. лост. др Хаус. и тд. мульт сериалы тоже. всякие аватары и гравити фолс. американский папа и тд. тоже смотрел)

из сегодняшнего я смотрел разве что Викинги и то. чет меня он стал напрягать изза интриг всяких (дохера говорить начинают) и того что там перескоки во времени по несколько лет. а об этом ни как не сообщают. 

всякие ходячие мертвецы смотрел только что б смотреть. и то в свернутом окне паралельно втыкая в стрим или работая. проматывая эти "Великолепнейшие диалоги".

вообщем. посоветуите что-то интересное. из сегодняшнего. только не слюнявое про вампиров. а что-то мужицкое

про настоящую мужицкую любовь?)



24 сен 2014, 10:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

нет. я шерлока посмотрел. этого достаточно



24 сен 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну как вам Готэм, братюни?

посмотрел ток первые 35 секунд,увидел новый образ Селины,зашел перепроверил по актрисе - точно играет Селину,ментально понизил свою оценку о сериале на пару пунктов   



24 сен 2014, 10:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Цитата:
вообщем. посоветуите что-то интересное. из сегодняшнего. только не слюнявое про вампиров. а что-то мужицкое

Черные паруса про пиратов. Возможно Фарго, но он сильно на любителя, т.к. повествование ну уж очень  медленное. Настоящий детектив. Рим.

 

Бай зе вэй. Колин Фарелл и Винс Вон получили роли во втором сезоне НД.



24 сен 2014, 11:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Эскилед писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну как вам Готэм, братюни?

посмотрел ток первые 35 секунд,увидел новый образ Селины,зашел перепроверил по актрисе - точно играет Селину,ментально понизил свою оценку о сериале на пару пунктов   

дата рождения 22 мая1999 

врыв в голливуд  


Defjam писал(а):

Цитата:
вообщем. посоветуите что-то интересное. из сегодняшнего. только не слюнявое про вампиров. а что-то мужицкое

Черные паруса про пиратов. Возможно Фарго, но он сильно на любителя, т.к. повествование ну уж очень  медленное. Настоящий детектив. Рим.

 

Бай зе вэй. Колин Фарелл и Винс Вон получили роли во втором сезоне НД.

Фарго и Детектив я смотрел. Фарго нудноват и медленный. а баба полицай это просто   

детектив смотрел с нонстоп. очень понравилось.



24 сен 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

"Штамм", где Гильермо дель Торо пытается реабилитировать образ вампиров после ванильных Сумерек. Если же хочется все-таки чего-то нехаркорного про вампиров, то "Дневники Вампира". 

На работе должен отлично зайти сериал "Теория Большого взрыва", если не смотрел.

"Красавцы" (особенно, если найдешь перевод без цензуры) - Ари Голд тащит.

"Форс мажоры"

"Острые козырьки"

А вообще вот: Главные сериалы осени: Возвращения.



24 сен 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Koolaid писал(а):

 

Боже, как, КАК можно было перевести сериал "Подозреваемый" как "В поле зрения"...



24 сен 2014, 23:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Так ведь кошка и должна была быть малолеткой, что не так-то? Там и плющ мелкая в пилоте была.



25 сен 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

ну хотябы тем что она на добрый десяток лет младше Брюса,а не как здесь



25 сен 2014, 05:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Честно, не вижу ничего такого в том, что создатели ввели персонажа, да еще и создали предпосылки для романтической линии в последних сезонах. Ну это имо человека, который не является экспертом в комиксах, тем более дс. %)



25 сен 2014, 07:28
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Хроники Сары Коннор, долго откладывал процесс просмотра(недоверял). Но на удивление сериал отличный! Жаль, что всего 2 сезона... После 3-4 Терминатора как глоток свежего воздуха для фанатов Терминатора.

 

P.S. Лена Хиди      



25 сен 2014, 14:04
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Лучшие сериалы.

посмотрел 2сезона, достаточно годный сериал

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=219 



25 сен 2014, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru