Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Лучшие сериалы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZR093dTc4m8&t=42s

Е
сли нравится трэш



15 июл 2017, 09:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Похоже, Дефстроук возвращается прям на целый сезон. Имхо, это прям заявочка на успех.   



23 июл 2017, 07:44
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.



23 июл 2017, 18:29
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.



03 авг 2017, 21:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Короче кроме Сорвиголовы все сериалы марвел какие-то унылые.



19 авг 2017, 07:16
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Лучшие сериалы.

у Легиона еще IMDb: 8.60

но вот железный кулак и прочая шелупонь - реально позорище какое-то

всё это вылилось в насыщенную консистенцию из скуки, уныния и такого количества подружек главных героев, что там вопру уже бейджики вешать на этих однотипных баб

 



19 авг 2017, 08:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

За последнее время 4 сериала пришлось дропнуть из-за пропаганды всяких извращений. То глиномесы, то блять какой-то инцест. Совсем уже твари оборзели. Лесбух еще можно посмотреть, если они няшные, но остальное становится невыносимо
Я уже боюсь новые сериалы скачивать... А ведь эти прощелыги любят шифроваться! Иногда даже несколько сезонов ничего не подозреваешь, а потом резко какой-нить пидрила врывается в кадр и живет там до победной Пойду "Место встречи изменить нельзя" пересматривать.



19 авг 2017, 08:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

посмотрел недавно Сопрано. топ, конечно. не понимаю, почему в школьное время он мне показался каким-то скучным. видимо, я попадал на спокойные сцены в приёмной у психотерапевта.   



18 сен 2017, 17:16
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Да уж школьники точно не целевая аудитория. А персонаж Дженнифер Мелфи пожалуй единственный, которого я не смог прочувствовать. Не понятно она переигрывает или так и задуманно. Ну и в целом похуй если честно, эпизоды на приеме у врача самые скучные, это правда. Но к сожалению для понимания сюжета их нужно хотя бы раз посмотреть и запомнить. Сам же сериал желательно несколько раз посмотреть, ибо он напичкан всяким интересным типа отсылок и скрытых смыслов. Которые к сожалению понять бывает крайне сложно из-за языкового барьера. Гоблин тоже не панацея в этом плане, хотя без него смотреть сериал по моему невозможно в принципе.



18 сен 2017, 17:36
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ад на колесах, Дедвуд, Сопрано и Прослушка. Каждый год стабильно 1 или 2 сериала из этого списка пересматриваю от и до. Ну дедвуд так точно пару раз в год смотрю, в авторском переводе Сербина. Сопрано смотрю только в гоблине ибо согласен, остальыне переводы вообще богомерзкие какие-то. По этой причине 6 сезон сопрано ниразу не смотрел. Не могу я сопрано без гоблоты воспринимать. 



20 сен 2017, 11:14
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Не слышал про ад на колесах и дедвуд, глянем кто такие.
Сопрано 1 эпизод 6 сезона в гоблине вроде был в интернетах, остальные в принципе сносно смотреть от SOLDLUCK'а. Хз как можно посмотреть все сезоны и забить на последний, да еще и в таком сериале. Один только финал там чего стоит. Причем его надо именно смотреть, чтобы прочувствовать весь момент.



20 сен 2017, 13:00
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Прочувствовать какой момент? За который все фанаты хотят создателям в лицо плюнуть? Я уверен, что можно было закончить сериал еще хуже, но сделать это было бы совсем не просто.



20 сен 2017, 15:20
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Ну сначала конечно хочется ему на лицо наступить и не только ему, но потом отпускает. Концовка неплохо так приземляет и из-за нее сам сериал выглядит еще более реалистично, чуть ли не документалка.
Зы: кстати буквально только что вышел видос от гоблина, где он заспойлерил что возможно в октябре до нас может добраться перевод 6 сезона.



20 сен 2017, 17:35
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Перевод 6 сезона от гоблоты готов был много лет назад вместе со всеми сезонами для ТВ3. Почему его нет в публикации гоблин переадресовывает этот вопрос к заказчикам перевода, т.е тв3. Он об этом говорит примерно раз в год. Ваше гоблоту не ценю и не котирую, но переводы у него отменные. 

Как блять можно не знать про Дедвуд. Ты первый чел который не смотрел дедвуд, которого я встретил. Исключительный же сериал. Основа основ. 



20 сен 2017, 20:02
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

вот я тоже не знал про Дедвуд. точнее, видел как-то в списке сериалов на Лостфильме, но решил что хуета, как 90% того, что там есть.

вестерны очень люблю. надо посмотреть



20 сен 2017, 21:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучшие сериалы.

Психоворон писал(а):

Зы: кстати буквально только что вышел видос от гоблина, где он заспойлерил что возможно в октябре до нас может добраться перевод 6 сезона.

 

есть ссылка?



20 сен 2017, 22:46
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Втуль писал(а):

есть ссылка?

Сразу к делу



21 сен 2017, 05:21
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Доедаю первый сезон Дедвуда. Радует обилие мата, прямо слух ласкает после всей слащавой хуйни, которую в последнее время гонят на экран. Снято достойно, но в минусы могу записать только 2 момента. Не знаю как описать, но во время просмотра не покидает ощущение "театральности" происходящего. То есть актеры играют хорошо, но не веришь что они настоящие. Как будто смотришь Догвилль. А второй момент - ловлю себя на мысли, что из всего просмотренного материала не нахожу ничего такого, из-за чего захотелось бы сериал пересмотреть. Пока что все и спасибо за наводку.

Зы: ах да, Тимоти Олифант порадовал. Я этого паренька еще в отличном фильме Идеальный побег приметил.



22 сен 2017, 15:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Лучшие сериалы.

А я думал его и его шляпу все давно по джастифайд знают.   



22 сен 2017, 19:03
Профиль

0
Сообщение Лучшие сериалы.

Пришлось гуглить че за джастифай. И че там, тоже годнота? А то на 6 сезонов подписываться никакого времени не хватит.



22 сен 2017, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru