Лучшие сериалы.  
Автор Сообщение






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
На торрентах забанили?


15 янв 2011, 12:38
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Eminencex писал(а):

Пацаны, подскажите, где можно Хауса скачать все сезоны все серии с приличной скоростью плз :mamba Готов даже monthly fee заплатить


lostfilm.tv


15 янв 2011, 12:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
C любого торрент трекера известного. Быстрее всего с торрента твоего провайдера


15 янв 2011, 12:43
Профиль Skype



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Сериал Визитеры, ничего. Про инопланетян, которые маскируясь под людей, осуществляют свои зловещие планы! :mamba


15 янв 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Blue Mountains State ( Реальные пацаны) очень легкий сериал с тупым сюжетом, но сладкими ситуациями. В отилчае от серьезных сериалов типа декстер\ДХ не напрягает и не заставляет переживать за что либо. Наполнен сисками\сексом\американским юмором. После первой серии идет как по маслу.


15 янв 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Пушкин писал(а):

Blue Mountains State ( Реальные пацаны) очень легкий сериал с тупым сюжетом, но сладкими ситуациями. В отилчае от серьезных сериалов типа декстер\ДХ не напрягает и не заставляет переживать за что либо. Наполнен сисками\сексом\американским юмором. После первой серии идет как по маслу.


Всё это заканчивается на первом сезоне,т.к. после замены актёров во 2м сериал стал редкостной хуйней.


17 янв 2011, 19:09
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Отбросы просто сериал-охуенчик! :love :love :love
Кучерявы <3


17 янв 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Добавил:

Community
Reaper
Blue Mountain state
Walking dead
Merlin
Bones
Mad Men
Burn Notice

Сделал описание и передвинул повыше Misfits,сериал того заслуживает.


18 янв 2011, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Цитата:

Всё это заканчивается на первом сезоне,т.к. после замены актёров во 2м сериал стал редкостной хуйней.
ну с 4-5 серии он норм. я в начале тоже плевал кислотой и говорил что запороли сериал.


18 янв 2011, 03:34
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Peep show/Пип шоу - http://www.imdb.com/title/tt0387764/
Ideal/Идеал (уже говорили) - http://www.imdb.com/title/tt0417332/
Очень крутой сериал-детектив The Wire/Прослушка (HBO - та же контора, что и The Sopranos мутили) - http://www.imdb.com/title/tt0306414/ Жаль его я уже почти досмотрел :cry


18 янв 2011, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Афтар треда убийца(


19 янв 2011, 16:19
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Marz писал(а):

Афтар треда убийца(


Плюсую xDDD бтв кто уже все пересмотрел, leverage вполне ок сериальчик в стиле друзей оушена.


19 янв 2011, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Сommunity с конца 1го сезона просто по-царски доставляет





19 янв 2011, 23:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Это это, что-то вот проскочила инфа от знакомого, что у ГГ из Спартака рак и из-за этого толи не будут снимать, толи заменят актёра? Чокак, правда или меня ноуебали? Как бе не хотелось бы смотреть 2 сезон с другим актёром в главное роли, это так ущербно потом выглядит. :bo


20 янв 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
баян бабаян :crab

#1
Георгий Подонок Сорокин
сегодня в 10:50
В понедельник, Лиам Макинтайр, получил самую захватывающую роль в своей молодой актерской карьере! Именно он стал новым Спартаком, при этом заменив заболевшего Энди Уитфилда, в одноименном сериале канала STARZ, Спартак кровь и песок.

Разговор с Макинтайером проходил в телефонном режиме, он общался со своего дома в Австралии в Мельбурне – «Каждый актер мечтает о большой роли, и я конечно не исключение! Энди удивительный актер, я им восхищаюсь. Я не преследовал его, не преследовал эту роль, мне очень больно осозновать, что Энди болен, и что ему пришлось отказатся от этой роли».

Лиам Макинтайр, малоизвестный австралийский актер, который поведет востание во втором сезоне Спартак кровь и песок. Он прошол рекасинг, после того, как было объявлено о болезни главного актера сериала Энди Уитфилда. Именно Энди создал холодный характер римского гладиатора, но к сожалению, рак лимфатической системы, все же вернулся к нему, и он продолжает лечение. Именно приквел Спартак Боги Арены был создан для того, что бы дать время Энди для востановления, лечения этого неприятного недуга. Переписываясь с Энди по электронной почте, исполнительный продюсер, подтвердил желание Энди на продолжение сериала без его участия – «Шоу должно продолжатся!».

Лиам Макинтайр, в последнее время был на съемках фильма «Frozen Moments», и директор картины попросил его значительно сбавить в весе, именно по этому Лиам выглядит таким худым!

Стивен С.Декнайт подготовил для Лиама специальные физические упражнения, диете, благодаря которым Лиам должен быть не хуже Энди, при этом ему еще нужно набрать 10 килограм, каждые две недели фотографироваться, что было видно прогресс, и только после этого Макинтайр был принят на роль Спартака.

«Как актер, вы пробуете себя в разных ракурсах» - говорит Макинтайр. «Я откровенно говорю, я получил данную роль, так как у меня такой же дух, как у Спартака, которого сделал Энди! Но я понимаю, что вы это все увидите только на экранах».

«Энди сделал этого Спартака, и Энди всегда будет Спартаком» - продолжает Макинтайр, «Я ни когда не буду его подражать, я попробую быть Спартаком, и возможно это все передастся по наследству».

У Лиама и Энди один агент в Австралии, но Макинтайр говорит, что еще не дорос до уровня Энди. Большая часть предложений поступает Энди. Но в данный момент, у Энди горе, болезнь. Я не хочу пользоватся этим, это плохо. Самое важное, я желаю Энди – выздоровления! Я его люблю, и я хочу, что бы с ним было все хорошо!

«На сегодняшний день, я каждый день провожу в спортивном зале» - говорит Макинтайр, «говорят, что когда я наберу форму, тогда точно буду готов к съемкам!».


20 янв 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.




Роуэн Аткинсон решил вернуться на экран?


20 янв 2011, 15:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
Эйлистри писал(а):





Роуэн Аткинсон решил вернуться на экран?


:lol :good одно лицо


20 янв 2011, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
«Сейчас кому-то напинают по жопке!» (с)

Не хватает


21 янв 2011, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
4исла- http://www.imdb.com/title/tt0433309/
Отличный детективный сериал.
#935


28 янв 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Лучшие сериалы.
http://tvbook.ru/

Довольно неплохой сайт для просмотра онлайн,собрана большая часть хороших сериалов,правда в основном это линки на контактик,хотя лучше сайтов из русских я не видел,да и контакт лучше того же мегавидео с его лимитом.
НО любительский перевод части сериалов просто отвратителен,лучше бы сабы сделали.


05 фев 2011, 03:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru