Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучший Ретри Паладин Шквала! 

Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм 21%  21%  [ 133 ]
Эйни 39%  39%  [ 245 ]
Бизоныч 7%  7%  [ 45 ]
Асгарт 10%  10%  [ 66 ]
Пендальф 20%  20%  [ 123 ]
Тэрис 3%  3%  [ 17 ]
Всего голосов : 629

Лучший Ретри Паладин Шквала!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Eminencex писал(а):

- Я был первым ШП и третьим пристом в баттлгруппе Conviction, взявшим а3 плечи (с3, естественно);

Одно слово - ДЕРЬМОМ
Цитата:

- Я ни одного из своих достижений не выдумал;

ок, ты просто уебан

Цитата:

Вывод: Ты скатился до того, чтобы попытаться задеть меня своими собственными выдумками.

тебе никуда и скатываться не надо - ты и так еблан
Цитата:

Я жду скрина твоего гладиаторского дракона или хотя бы рейтингов, для меня "недостижимых" в World of Warcraft: the Burning Crusade.

я тоже от тебя жду скринов с рейтингами или глад маунтами, чтобы наконец увидеть какой ты ахуенный, а то только после того, как прокнуло стал типа ахуенным ( по секрету - как был уебком, так и остался, но все же ), сразу придумывать начал всякое разное
Цитата:

То того времени свободен, червяк. :bye

червяк... отличное слово... можешь посмотреть на себя в зеркало и увидеть там того самого.


26 дек 2009, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Eminencex писал(а):

Зачем мне что-то доказывать рядовому бомжу с фаворитского рейтинга? ;)

Ты наверное до сих пор ставишь для себя целью погнобить меня публично, на форуме? Тебя тут уже и так клоуном считают, можешь не стараться. Ну а для себя я всё понял. Думал, ты хоть раз в жизни выше 2к рейтинга поднимался...


Ахахахаха :rofl .
Пупсег, по поводу тебя я могу сказать только одно - плохому танцору, видимо, фальцетом петь все таки не суждено.
Я уже загнобил тебя публично. Перечитай свои посты, ты пытаешься соскочить с ответа, как нашкодившая восьмиклассница на приеме у гинеколога.
Ничтожество.


26 дек 2009, 18:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Бланд тебя что так расстраивает , неужели это?
единственная в рукоммьюнити топовая PvP-гильдия с умственно отсталым гилдмастером

или
Я же ДВ ещё развалил, пацаны!


26 дек 2009, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Жара!
А ещё эми покинул братство в эмокрае!
:cry
Ведь там главное не острота яззыка, а знание о двух сторонах медали, но игнорирование ненужной. [gnom]


26 дек 2009, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
ARDARLOLLL писал(а):

А ещё эми покинул братство в эмокрае!


Но ведь о Мэтис вытерли ноги!1


26 дек 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
вы все злые.


26 дек 2009, 18:23
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Tesselhoff писал(а):

вы все злые.

справедливые!


26 дек 2009, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
И четкие!

эмыча как всегда кикнули нах.
Зачем нужны малолетние неадекваты в гильдии.


26 дек 2009, 18:26
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Бланд, ну черт с ним с БК, но какого черта ты сейчас просишь пруфов охуенности Эми? Ты не можешь открыть армори и глянуть, что на данный момент это топ3 тима Шквала 3на3 с 80%ым винрейтом, которая уже несколько месяцев держится в топ10? В 2 на 2 было ~ то же самое в двойке с Эйни. Ну я понимаю, признание большинством Эми как топ2 приста Шквала, в том числе мистером Ф., для тебя вообще ничего не значит.

Ну а пост Троя даже комментировать не хочу. На лицо либо обида, либо ещё что-то, не имеющее отношение к скиллу Эми.

Эми - будь умнее, пройди мимо.


26 дек 2009, 18:27
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Alaron писал(а):

Эми - будь умнее, пройди мимо.


Подстилку Фитнесса, забросившую спорт и сидящую вместо этого на веществах, я и так игнорирую.

Ну а Бланда я просто троллю, пока готовлю Элурене сюрприз :Р


26 дек 2009, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
все равно я более классный ,чем вы все.


26 дек 2009, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Alaron писал(а):

Бланд, ну черт с ним с БК, но какого черта ты сейчас просишь пруфов охуенности Эми? Ты не можешь открыть армори и глянуть, что на данный момент это топ3 тима Шквала 3на3 с 80%ым винрейтом, которая уже несколько месяцев держится в топ10? В 2 на 2 было ~ то же самое в двойке с Эйни. Ну я понимаю, признание большинством Эми как топ2 приста Шквала, в том числе мистером Ф., для тебя вообще ничего не значит.

Ну а пост Троя даже комментировать не хочу. На лицо либо обида, либо ещё что-то, не имеющее отношение к скиллу Эми.

Эми - будь умнее, пройди мимо.

Ты думаешь такой тролль, как эми, пропустит такой срач с Бландом?


26 дек 2009, 18:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Alaron писал(а):

Бланд, ну черт с ним с БК, но какого черта ты сейчас просишь пруфов охуенности Эми? Ты не можешь открыть армори и глянуть, что на данный момент это топ3 тима Шквала 3на3 с 80%ым винрейтом, которая уже несколько месяцев держится в топ10? В 2 на 2 было ~ то же самое в двойке с Эйни. Ну я понимаю, признание большинством Эми как топ2 приста Шквала, в том числе мистером Ф., для тебя вообще ничего не значит.

Ну а пост Троя даже комментировать не хочу. На лицо либо обида, либо ещё что-то, не имеющее отношение к скиллу Эми.

Эми - будь умнее, пройди мимо.

Это всего-лишь непонимание


26 дек 2009, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Alaron писал(а):

Бланд, ну черт с ним с БК, но какого черта ты сейчас просишь пруфов охуенности Эми? Ты не можешь открыть армори и глянуть, что на данный момент это топ3 тима Шквала 3на3 с 80%ым винрейтом, которая уже несколько месяцев держится в топ10? В 2 на 2 было ~ то же самое в двойке с Эйни. Ну я понимаю, признание большинством Эми как топ2 приста Шквала, в том числе мистером Ф., для тебя вообще ничего не значит.

Ну а пост Троя даже комментировать не хочу. На лицо либо обида, либо ещё что-то, не имеющее отношение к скиллу Эми.

Эми - будь умнее, пройди мимо.

Ты такой ахунный! Сделай эмычу детей.

Eminencex писал(а):

Ну а Бланда я просто троллю, пока готовлю Элурене сюрприз :Р


Пока ты думаешь, что троллишь и готовишь сюрприз в виде своей попки, заранее намазанной вазелином, тебя уже давно публично смешали с говном.
Коим ты и являешься.


26 дек 2009, 18:35
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Tesselhoff писал(а):

все равно я более классный ,чем вы все.

Сергей_Зверев.жпг xD
troy писал(а):

Это всего-лишь непонимание

С моей стороны? Вероятно. Я как людей вас не знаю и в венте с вами не сидел. Но, Трой, без объяснения "по делу" именно ты выглядишь неочень.
Bland писал(а):

Ты такой ахунный! Сделай эмычу детей.

Я не интересуюсь, на острие прогресса может быть это и возможно, но в любом случае ноу вей.

А за комплимент спасибо, от тебя редко услышишь.


26 дек 2009, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Да, я редко снисхожу до того, что бы окинуть мимолетным взглядом низшие ступени эволюции.


26 дек 2009, 18:42
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Bland писал(а):

Да, я редко снисхожу до того, что бы окинуть мимолетным взглядом низшие ступени эволюции.


А ниже тебя что-то есть? :rofl


26 дек 2009, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Eminencex писал(а):

Bland писал(а):
Да, я редко снисхожу до того, что бы окинуть мимолетным взглядом низшие ступени эволюции.


А ниже тебя что-то есть? :rofl

Хочешь поговорить об этом?


26 дек 2009, 18:52
Профиль ICQ Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Bland писал(а):

Да, я редко снисхожу до того, что бы окинуть мимолетным взглядом низшие ступени эволюции.

Ещё и надменный.


26 дек 2009, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Eminencex писал(а):

Bland писал(а):
Да, я редко снисхожу до того, что бы окинуть мимолетным взглядом низшие ступени эволюции.


А ниже тебя что-то есть? :rofl

ниже его есть ты, такой плакса и слабак


26 дек 2009, 18:53
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru