Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучший Ретри Паладин Шквала! 

Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм 21%  21%  [ 133 ]
Эйни 39%  39%  [ 245 ]
Бизоныч 7%  7%  [ 45 ]
Асгарт 10%  10%  [ 66 ]
Пендальф 20%  20%  [ 123 ]
Тэрис 3%  3%  [ 17 ]
Всего голосов : 629

Лучший Ретри Паладин Шквала!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Цитата:

С моей стороны?

с моей
Цитата:

Вероятно. Я как людей вас не знаю и в венте с вами не сидел.

а его ты знаешь как человека =) расскажи чтоли лол


26 дек 2009, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Tesselhoff писал(а):

все равно я более классный ,чем вы все.


:love [troll1] :D


26 дек 2009, 18:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Darkice писал(а):

Eminencex писал(а):
Bland писал(а):
Да, я редко снисхожу до того, что бы окинуть мимолетным взглядом низшие ступени эволюции.


А ниже тебя что-то есть? :rofl

ниже его есть ты, такой плакса и слабак

ну ЭМЫЧ же, как иначе


26 дек 2009, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
troylol писал(а):

Darkice писал(а):
Eminencex писал(а):
Bland писал(а):
Да, я редко снисхожу до того, что бы окинуть мимолетным взглядом низшие ступени эволюции.


А ниже тебя что-то есть? :rofl

ниже его есть ты, такой плакса и слабак

ну ЭМЫЧ же, как иначе

да он это давно доказал


26 дек 2009, 18:55
Профиль ICQ



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
до появления эйни в нашей бг считал что все ретрики одинаковые и различаются лиш скоростью нажатия на кнопку диспела.

эйни показал совершенно другой уровень игры за ретри пала,голос отдал ему!


26 дек 2009, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Sanz писал(а):

до появления эйни в нашей бг считал что все ретрики одинаковые и различаются лиш скоростью нажатия на кнопку диспела.

эйни показал совершенно другой уровень игры за ретри пала,голос отдал ему!

так и есть) Зайка норм прожимает и использует весь ассистящий арсенал ретрика, тем самым недавая умереть своим напарникам пока есть КД и выигрывает время для туннелинга, остальные же просто спамят лицом 3 дд клавишы и диспелят тиммейтов(и то не все)


26 дек 2009, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
#131


26 дек 2009, 19:00
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Ненада


26 дек 2009, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Бланд , без обид , ты тут сосешь или жуешь?
#648


26 дек 2009, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Без обид, но ты когда кальмары хаваешь, не через жопу же в желудок их запихиваешь, верно?


26 дек 2009, 19:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Не ем кальмаров. На вопрос то ответь Сережа ^^


26 дек 2009, 19:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
troylol писал(а):

Цитата:
С моей стороны?

с моей
Цитата:

Вероятно. Я как людей вас не знаю и в венте с вами не сидел.

а его ты знаешь как человека =) расскажи чтоли лол

Нет, не знаю.

Что ты не понимаешь в Эминенсе?

Я не могу сказать, что мне он нравится по его постам на форуме. Он любит время от времени обратить внимание, его брались перевоспитывать от Араши до Эйни, значит было за что. От некоторых его ранних постов веет подхалимством. Но рядом с поведением того же Бланда это ничто. И уж точно недостаточно, чтобы называть человека "уебаном" и "ебланом" без причины.

Ну а ваше нежелание отдать ему должное в плане скилла вообще детсад. По воспоминаниям, записям и постам Сидприста он не вызывает у меня симпатии и уважения как человек. Но как игрок он достоен более чем.

Впрочем, не сомневаюсь, ты и без меня всё это понимаешь, просто оно тебе не надо. Это же интернеты.


26 дек 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Eminencex писал(а):

пока готовлю Элурене сюрприз :Р

ПРИКИНЬТЕ, ОН ВКАЧАЛ ИНЖУ. Я всего полгода просил.


26 дек 2009, 19:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Alaron писал(а):

И уж точно недостаточно, чтобы называть человека "уебаном" и "ебланом" без причины.


Этот малолетний дрищь не лез к тебе в аську постоянно, после очередного холивара на форуме(а форум - это форум и не стоит путать теплое с мягким) и не порол тебе туда всякую хуйню, после которой действительно есть желание "заехать к нему в MGC на своей машине" :rofl и ебнуть рожей об клавиатуру, что бы знал рамки, которых стоит придерживаться, если ты все же нормальный человек, а не тупой дебил, который что-то запизделся через меру и не осознает, что такое форум и местные срачеги, а что такое тупая неадекватность на всех фронтах.
Так что да, он тупой уебан и еблан.
Этого тебе достаточно для понимания или все действительно так туго?


26 дек 2009, 19:23
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Alaron писал(а):

troylol писал(а):
Цитата:
С моей стороны?

с моей
Цитата:

Вероятно. Я как людей вас не знаю и в венте с вами не сидел.

а его ты знаешь как человека =) расскажи чтоли лол

Нет, не знаю.

Что ты не понимаешь в Эминенсе?

Я не могу сказать, что мне он нравится по его постам на форуме. Он любит время от времени обратить внимание, его брались перевоспитывать от Араши до Эйни, значит было за что. От некоторых его ранних постов веет подхалимством. Но рядом с поведением того же Бланда это ничто. И уж точно недостаточно, чтобы называть человека "уебаном" и "ебланом" без причины.

Ну а ваше нежелание отдать ему должное в плане скилла вообще детсад. По воспоминаниям, записям и постам Сидприста он не вызывает у меня симпатии и уважения как человек. Но как игрок он достоен более чем.

Впрочем, не сомневаюсь, ты и без меня всё это понимаешь, просто оно тебе не надо. Это же интернеты.

Я не могу отдать уважение какому-то рандому, у которого прокнуло первый раз за 6 сезонов в скилл сетапе, который думает что он из-за этого просто стал центром вселенной. Ты правильно заметил про подхамиство - это был его стиль до ПРОКА, а сразу после почитай каким пацан стал классным. В этом мое непонимание и заключается.


26 дек 2009, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Bland писал(а):

Этот малолетний дрищь не лез к тебе в аську постоянно, и не порол тебе туда всякую хуйню, после которой действительно есть желание "заехать к нему в MGC на своей машине" :rofl и ебнуть рожей об клавиатуру.


Сережа все были бы признательны хотя бы за пару скринов таких логов. А без скринов ты ж знаешь как назвать то могут.


26 дек 2009, 19:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Bland писал(а):

и не порол тебе туда всякую хуйню, после которой действительно есть желание "заехать к нему в MGC на своей машине" :rofl и ебнуть рожей об клавиатуру, что бы знал рамки, которых стоит придерживаться, если ты все же нормальный человек, а не тупой дебил, который что-то запизделся через меру и не осознает, что такое форум и местные срачеги, а что такое тупая неадекватность на всех фронтах.
Этого тебе достаточно для понимания или все действительно так туго?[/spoiler]

Создаётся впечатление, что он травмировал твою психику этим, что ты не можешь проходить мимо него и его постов, даже далёких от обсуждения адекватности и личностных качеств.

Ладно, развлекайтесь, не буду мешать.


26 дек 2009, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Кто бы что не говорил, но бланд единственный паладин (ну и росиель с топ пве щемилами), который играл на 2200+ не во времена героев вотлк. Ну а поскольку на этом форуме голосуют исключительно за людей *из своей компании*, то я спокойно отдам голос за асгарда :dirol


26 дек 2009, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
кто голосует за напалма ? :chok :unknw :bo


26 дек 2009, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Alaron писал(а):

Создаётся впечатление, что он травмировал твою психику этим, что ты не можешь проходить мимо него и его постов, даже далёких от обсуждения адекватности и личностных качеств.


Какая психика, какая травма, где ты видел срывы?
Ты спросил почему он "уебан" и "дебил" и я тебе ответил и даже обосновал, а уж какие ты там себе надумал выводы - это уже твои личные половые проблемы.


26 дек 2009, 19:33
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru