Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Лучший Ретри Паладин Шквала! 

Лучший Ретри Паладин Шквала!
Напалм 21%  21%  [ 133 ]
Эйни 39%  39%  [ 245 ]
Бизоныч 7%  7%  [ 45 ]
Асгарт 10%  10%  [ 66 ]
Пендальф 20%  20%  [ 123 ]
Тэрис 3%  3%  [ 17 ]
Всего голосов : 629

Лучший Ретри Паладин Шквала!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Может мой голос и не будет объективным, но проголосовал за Пендальфа т.к. видел в действии только его.

з.ы. помню забавный момент где-то в 5-6 сезоне он был толи гибрид холик-ретрик (до нерфа) толи протохолик. Я поздно вечером поднимал потихоньку друида (тогда 64 лвл был) и чегото меня занесло в Истерн Плаги. Я не оч люблю ворлд пвп и будучи не раз ваншотнутым подлым лвл школьянсом, на каче, привык пару минут продумывать наперед куда идти в городе, а потом быстро пройтись по маршруту не сильно рискуя сильно светиться в локации. В этот раз я был Ласт Хоуп Чапел и собравшись уходить вижу как прилетает дворф рога 80 в пвп сете ну все думаю ппц один амбуш и я бегу с кладбона. Шифт в тревел форму и бегу к своему перелетчику, он на маунте догоняет с маунта сразу в стелс и сапает меня и тут же 60 (!!!) гварды пинают этого рогу хер знает как далеко как шаманский тандершторм и стунят, завалили его за 5-7 сек его даже ваниш не спас. Я немного прихеул 60 гварды уничтожили 80 рогу просто в ноль xD На радость мне тут же прилетает еще один 80-тник и тоже решает меня "покарать", но и его ждет пробежка с кладбона. Мне это понравилось такой облом устраивать и я начал притворяться Афк. Все без исключения 80-тники на меня агрились в тот вечер - в итоге полегло человек 5 80 альянса ))) одним из них был Пендальф (тогда еще [human]). Мб он помнит.


28 дек 2009, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Vkontakte писал(а):

Может мой голос и не будет объективным, но проголосовал за Пендальфа т.к. видел в действии только его.

з.ы. помню забавный момент где-то в 5-6 сезоне он был толи гибрид холик-ретрик (до нерфа) толи протохолик. Я поздно вечером поднимал потихоньку друида (тогда 64 лвл был) и чегото меня занесло в Истерн Плаги. Я не оч люблю ворлд пвп и будучи не раз ваншотнутым подлым лвл школьянсом, на каче, привык пару минут продумывать наперед куда идти в городе, а потом быстро пройтись по маршруту не сильно рискуя сильно светиться в локации. В этот раз я был Ласт Хоуп Чапел и собравшись уходить вижу как прилетает дворф рога 80 в пвп сете ну все думаю ппц один амбуш и я бегу с кладбона. Шифт в тревел форму и бегу к своему перелетчику, он на маунте догоняет с маунта сразу в стелс и сапает меня и тут же 60 (!!!) гварды пинают этого рогу хер знает как далеко как шаманский тандершторм и стунят, завалили его за 5-7 сек его даже ваниш не спас. Я немного прихеул 60 гварды уничтожили 80 рогу просто в ноль xD На радость мне тут же прилетает еще один 80-тник и тоже решает меня "покарать", но и его ждет пробежка с кладбона. Мне это понравилось такой облом устраивать и я начал притворяться Афк. Все без исключения 80-тники на меня агрились в тот вечер - в итоге полегло человек 5 80 альянса ))) одним из них был Пендальф (тогда еще [human]). Мб он помнит.

Нихуясе у твоего роги ник О_о


28 дек 2009, 20:02

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
мб это сам Павел Дуров шпилит за рогуе?


28 дек 2009, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
лучший ретрик это Пендальф, как он, в петов не играет никто. просто НИКТО :crab :crab


28 дек 2009, 20:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Dord писал(а):

Terranos писал(а):
варианты ответа просто убили:),

эйни топ1 это все знают, остальные даж рядом не стоят, особенно напалм с его 1800))))))

Почем у готика прокачку в тройке покупал?



Дорд, как там ты и твоя 3ка поживает, после того как на блейд эйдже мы поимели вас?


28 дек 2009, 20:44
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Готик текст, похоже, писал :)


28 дек 2009, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
[quote="Каен Справедливый"]Готик текст, похоже, писал :)

Да готик играет за меня арену, и пишет сценарии рассказов


28 дек 2009, 20:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Angelarik писал(а):

лучший ретрик это Пендальф, как он, в петов не играет никто. просто НИКТО :crab :crab


Кстати, после патча фелхантеры божественно за блейдшторм падают тоже) Наверное даже лучше чем от ретрика с крыльями :)


28 дек 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Terranos писал(а):

Dord писал(а):
Terranos писал(а):
варианты ответа просто убили:),

эйни топ1 это все знают, остальные даж рядом не стоят, особенно напалм с его 1800))))))

Почем у готика прокачку в тройке покупал?



Дорд, как там ты и твоя 3ка поживает, после того как на блейд эйдже мы поимели вас?

У тебя сильно разыгралась фантазия, либо Готик тебе сказал что-то не то :D


28 дек 2009, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Gothiques писал(а):

Angelarik писал(а):
лучший ретрик это Пендальф, как он, в петов не играет никто. просто НИКТО :crab :crab


Кстати, после патча фелхантеры божественно за блейдшторм падают тоже) Наверное даже лучше чем от ретрика с крыльями :)


Да, там 1 раз забыл или пет например вернулся, так как хилера в трапу поставили, всё пиздец)) В нашем сетапе из-за этого за ним нужен глаз да глазз!


28 дек 2009, 20:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
да, еше терранос скажет что они поимели дорда тем временем как он играл на армейсокм ноутбуке


28 дек 2009, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Thrasher писал(а):

да, еше терранос скажет что они поимели дорда тем временем как он играл на армейсокм ноутбуке

Мы вообще с ним не играли, но он сильно зафейлился и спалился, лишний раз подтверждает то что ему накачали рейтинга, еще хватает наглости другим людям что-то про рейтинг говорить :nea


28 дек 2009, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
все решаеться простым просмотром матч хистории)

ps. да он спалился )


28 дек 2009, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Что что, а плейстайл готика и диаблуса легко заметить невооруженным глазом! [gnom1] [drenei1]


28 дек 2009, 21:30
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
ахаххахаха теранус в который раз жидко обосрался.


28 дек 2009, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Не против 3ки шамана Дорда, а против его твинка
Дорди, у тебя разве нет твинка варлока? Оо


28 дек 2009, 21:43
Профиль

Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Хватит уже отмазываться, бич.


28 дек 2009, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Terranos писал(а):

Не против 3ки шамана Дорда, а против его твинка
Дорди, у тебя разве нет твинка варлока? Оо

#204


28 дек 2009, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Sattar писал(а):

Хватит уже отмазываться, бич.


Саттар, что насчет спора на 10кг в соседней теме? ты принемаешь или нет?

Куча скринов от меня с арены, с тебя 10штук голды м? Недоглад ты согласен?


28 дек 2009, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Лучший Ретри Паладин Шквала!
Ахахахаха, Терранос обосрался пожжоще.)


28 дек 2009, 22:30
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru