Лучший танк в MOP 

Кто самый актуальный и профитный танк в пандо-пве?
Монк 15%  15%  [ 40 ]
Пал 14%  14%  [ 37 ]
Вар 32%  32%  [ 84 ]
Дк 38%  38%  [ 100 ]
Всего голосов : 261

Лучший танк в MOP  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Лучший танк в MOP

Кто сказал, что у медведя нет отхила? Отхил там огого если чо.
А так мне пал нравится, докачал пала с 85-90 в проте с шмотками на дд и мне показалось, что он какой то ОП (мб только в ргерах такой, до танкинга рейдов еще не дошел)



25 ноя 2012, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Лучший танк в MOP

Ну на старте с волка не припомню чтобы палом было не ок. 



25 ноя 2012, 18:21
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучший танк в MOP

Дизель писал(а):

Вар интересен рейдсейвами. Вообще, логика близов поражает, конечно. Дали всем палам МА, но теперь почти весь аое-урон в первом тире рейдов физический :-D

Почти весь - это по 1-му с большой натяжкой боссу с физ аое в пмш и твв?



25 ноя 2012, 18:23
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучший танк в MOP

JedemdasSeine писал(а):

Лол Ппал топ танк сейчас.

Я ходил в нормал в хаст билдке с дд шмотками за репу и пвп кусками.

Все хилы окуевали что меня надо было меньше хилить чем вара и я был в топ 3 по дпс., на нескольких боссах.

Да, согласен, паладины хорошие сейчас, был неправ. Но в вара входим меньше все же в среднем, плюс интересен рейдсейвами и той же охраной в качестве от.



25 ноя 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP

Zaarius писал(а):

Дизель писал(а):

Вар интересен рейдсейвами. Вообще, логика близов поражает, конечно. Дали всем палам МА, но теперь почти весь аое-урон в первом тире рейдов физический :-D

Почти весь - это по 1-му с большой натяжкой боссу с физ аое в пмш и твв?

Золрок - физ, Таяк - физ, Гаралон - физ (кроме феромонов), Мелджерак - физ, Унсок пропустим, Шекзир - физ. Какой нахрен 1? И это только сс.

 



25 ноя 2012, 18:37
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучший танк в MOP

Ineron писал(а):

Zaarius писал(а):

Дизель писал(а):

Вар интересен рейдсейвами. Вообще, логика близов поражает, конечно. Дали всем палам МА, но теперь почти весь аое-урон в первом тире рейдов физический :-D

Почти весь - это по 1-му с большой натяжкой боссу с физ аое в пмш и твв?

Золрок - физ, Таяк - физ, Гаралон - физ (кроме феромонов), Мелджерак - физ, Унсок пропустим, Шекзир - физ. Какой нахрен 1? И это только сс.

 

СС единственный инст? Перечитай еще раз мой пост, а то складывается впечатление, что ты даун.

 

btw Из того что ты написал совсем неок ма только на Золроке, Мелджерак и Шекзир. На Таяке есть вторая фаза и 2 бопа на 1-ю. У Гаралона основной урон по рейду от феромонов.



25 ноя 2012, 18:39
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP

Паладин танк лучший в МОП! 

Дк-юзлессгавно,вары-хз, монки/страж что то среднее!

Но паладин бест танк! 



25 ноя 2012, 18:46
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP

Zaarius писал(а):

СС единственный инст? Перечитай еще раз мой пост, а то складывается впечатление, что ты даун.

 

А есть что сейвить в ПМ кроме Фэна/Воли? Не беря в расчёт ТВВ: 5vs2, не кошерно для сакр.

 



25 ноя 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP

Дизель писал(а):

JedemdasSeine писал(а):

Лол Ппал топ танк сейчас.

Я ходил в нормал в хаст билдке с дд шмотками за репу и пвп кусками.

Все хилы окуевали что меня надо было меньше хилить чем вара и я был в топ 3 по дпс., на нескольких боссах.

Да, согласен, паладины хорошие сейчас, был неправ. Но в вара входим меньше все же в среднем, плюс интересен рейдсейвами и той же охраной в качестве от.

Нет не входит. Хаст билд направлен на уменьшения входа дамага из за аптайма щита + отхил с печати.

 



25 ноя 2012, 18:55
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучший танк в MOP

Ineron писал(а):

Zaarius писал(а):

СС единственный инст? Перечитай еще раз мой пост, а то складывается впечатление, что ты даун.

 

А есть что сейвить в ПМ кроме Фэна/Воли? Не беря в расчёт ТВВ: 5vs2, не кошерно для сакр.

 

Гараджал, Элегон ласт фазы не?



25 ноя 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP

За 9 минутный бой 1 раз тыркнуть на -20% на 6 секунд? Гараджал: что с МА, что без них, пока не вырезали адов в портале - спайковый урон нахер сносил куклу. 



25 ноя 2012, 19:06
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучший танк в MOP

Ineron писал(а):

За 9 минутный бой 1 раз тыркнуть на -20% на 6 секунд? Гараджал: что с МА, что без них, пока не вырезали адов в портале - спайковый урон нахер сносил куклу. 

Про триксы как сношать гараджала в энраге расскажешь? Жать можно в любой момент когда много аддов, на фазе когда тотемы больше не спавнятся самый большой профит. Куклы пробивает от теневых ударов по танку, тут вары с шб под каждый удар очень рулят кстати. Ну и сами куклы бьют шадов, но тут хз или ма работает на них.



25 ноя 2012, 19:28
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP

Zaarius писал(а):

Ineron писал(а):

За 9 минутный бой 1 раз тыркнуть на -20% на 6 секунд? Гараджал: что с МА, что без них, пока не вырезали адов в портале - спайковый урон нахер сносил куклу. 

Про триксы как сношать гараджала в энраге расскажешь? Жать можно в любой момент когда много аддов, на фазе когда тотемы больше не спавнятся самый большой профит. Куклы пробивает от теневых ударов по танку, тут вары с шб под каждый удар очень рулят кстати. Ну и сами куклы бьют шадов, но тут хз или ма работает на них.

 

Поэтому Граджал и Элегон не считаем, профит не ок.

 



25 ноя 2012, 19:55
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучший танк в MOP

Ineron писал(а):

Zaarius писал(а):

Ineron писал(а):

За 9 минутный бой 1 раз тыркнуть на -20% на 6 секунд? Гараджал: что с МА, что без них, пока не вырезали адов в портале - спайковый урон нахер сносил куклу. 

Про триксы как сношать гараджала в энраге расскажешь? Жать можно в любой момент когда много аддов, на фазе когда тотемы больше не спавнятся самый большой профит. Куклы пробивает от теневых ударов по танку, тут вары с шб под каждый удар очень рулят кстати. Ну и сами куклы бьют шадов, но тут хз или ма работает на них.

 

Поэтому Граджал и Элегон не считаем, профит не ок.

 

Ок, их не считаем и 2-х боссов из твоего списка. Итого 2 пмш + 2(3) твв против 3 сс...



25 ноя 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP

5. Но дело не в этом, дело в том, что наверно единственный контент, где куча природы и физики в виде аое. 

 

Вопрос про хасто протопалов открыт. Есть что интересное по теме? Отправил бы наших палов почитать/посмотреть.



25 ноя 2012, 20:06
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучший танк в MOP

Ineron писал(а):

Золрок - физ, Таяк - физ, Гаралон - физ (кроме феромонов), Мелджерак - физ, Унсок пропустим, Шекзир - физ. Какой нахрен 1? И это только сс.

А, ты ж из гильдии Масквы, который спамит в тексте о донаборе о прогрессе 5 хм? :-D


Кривые цитаты какие-то, Заариусу адресован вопрос



25 ноя 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP

Ineron писал(а):

5. Но дело не в этом, дело в том, что наверно единственный контент, где куча природы и физики в виде аое. 

 

Вопрос про хасто протопалов открыт. Есть что интересное по теме? Отправил бы наших палов почитать/посмотреть.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=21684.0

Там много интересного, и таблицы и примеры.

 

 



25 ноя 2012, 21:32
Профиль

0
Сообщение Лучший танк в MOP
каждый танк по своему хорош, с моей точки зрения складывая все плюсы и минусы танков примерно так Дк>Пал>Вар>Медведь , монков танков встречать не довелось.


25 ноя 2012, 21:48
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Лучший танк в MOP

Дизель писал(а):

Ineron писал(а):

Золрок - физ, Таяк - физ, Гаралон - физ (кроме феромонов), Мелджерак - физ, Унсок пропустим, Шекзир - физ. Какой нахрен 1? И это только сс.

А, ты ж из гильдии Масквы, который спамит в тексте о донаборе о прогрессе 5 хм? :-D

Кривые цитаты какие-то, Заариусу адресован вопрос

Да, про 5 - это он с запасом, авось кого в сс убьем на этом кд. ;D



25 ноя 2012, 22:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru