Любителям ХК, пока сервера лежат.  
Автор Сообщение
the observer

6
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Kzista писал(а):

Нормальные парни которые играли ХК всю жизнь в течении 5-8 лет в д2...

 

Первое слово ну никак не сочетается с остальными.



21 май 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Brenner писал(а):

anotherpriest писал(а):

Ну про это я в курсе, но хочется узнать у Бреннера, какую связь он подразумевает у того, что описано выше и HC/SC, мне лично связь пока не видна.

 

не так прокачанный чар всё равно был относительно бесполезен и на софткоре, но понимал ты это не сразу(на нормале, чаще всего, правильная прокачка себя вообще не показывала никак, а кривая часто тащила), а возможности исправить не было, кроме новой прокачки с нуля. сейчас такую ошибку можно легко исправить и перекачка чара после смерти уже абсолютно лишняя потеря времени, не говоря уже о гринде шмота, который не стал меньше, а возможно и больше. совершать эти ошибки куда интереснее, чем брать готовый билд от кого-то. 

А везде наоборот пишут, что для каждого класса было 2-3 билда, в которых можно было фармить ласт контент.

Ну да ладно, я понял твою мысль, но предпосылка твоя касается нормала, насколько я понял, ну а на нормал, думаю, мало кто ориентировался. Да и состряпать билд, в котором не пройти нормал мне кажется не так просто. Вот я всего 1 раз прошел Д2 и никаких трудностей в нормале не помню.



21 май 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

anotherpriest писал(а):

А везде наоборот пишут, что для каждого класса было 2-3 билда, в которых можно было фармить ласт контент.

Ну да ладно, я понял твою мысль, но предпосылка твоя касается нормала, насколько я понял, ну а на нормал, думаю, мало кто ориентировался. Да и состряпать билд, в котором не пройти нормал мне кажется не так просто. Вот я всего 1 раз прошел Д2 и никаких трудностей в нормале не помню.

 

не все топовые билды были очевидны, а очевидные топовыми. тут фишка именно в сложностях после нормала, когда начинался аналкарнавал с местными элитниками с середины найтмара и всём хэлле, многие из которых были сложнее боссов, и тот билд, что отлично себя показывал раньше, переставал работать, тут ты на хардкоре умирал, а на софт коре соображал, что прокачать нового быстрее, чем перекусывать лом очком. итог был по сути один.

 

а случайные смерти в категорию фана вообще не попадают.



21 май 2012, 16:09
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Я помню малой еще был и испытал шок, когда дошел до хелла, а там мобы были имунны к обоим моим елементам(фаер/лед). :DСейчас можно обдумать неспеша и подобрать билд, а раньше качать нвоого чара или искать паровоз - не велик фан.



21 май 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

О да, сферический хард кор д2 в вакууме, с автокиками, недоработанностью Аи, не исчезающими порталами. Это было так сильно.



21 май 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Тут наверное не поняли вопрос, ну или не до конца поняли. Постараюсь перефразировать.

Какой фан проходить игру имея, де факто, бессмертие. Я просто смотрю, у мобов на хеле против того, чей стрим я линканул, шансов вообще 0. Если до него доходят, это минул -10% ХП.



22 май 2012, 08:03
Профиль ICQ
Пилигрим

1
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Вроде как даже задроты хайгиред игроки с ПГшки типа Эминенса и Физза испытывают нехилые проблемы с паками элитоты, или кто-то судит о хардкорности игры по мобам в склепе?

 

Ах, ещё и про хелл.

 

В любом случае, чем принципиально ХК отличается от софткора в плане скилл-реквеста? Если на софткоре ты идёшь в следующий акт as soon as possible, зачастую вайпаясь, но преодолевая боссов спустя десяток траев, то на ХК ты фармишь в овергире акт до тех пор, пока следующий не будет представлять никаких проблем. При этом ноый акт в нормалгире на софткоре требует от игрока куда больший навык, чем фарм этого же акта в овергире из предыдущего. Бтв, если Вы хотите оспорить этот факт - даже не начинайте, на этом дискуссию можно будет окончить.

 

Это не говоря уже о том, что дрочево мобов по кругу в течение долгого времени для того, чтобы затем пройтись катком по следующем акту и вновь начать круговой фарм - дисциплина специальной олимпиады.

 

 



22 май 2012, 08:14
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Alaron писал(а):

Вроде как даже задроты хайгиред игроки с ПГшки типа Эминенса и Физза испытывают нехилые проблемы с паками элитоты, или кто-то судит о хардкорности игры по мобам в склепе?

Ну вон на HC люди уже прошли хэлл втроем (вчера/позавчера), а со старта прошла всего неделя, значит не все так сложно (но и не просто).

Каждому свое, кто-то хочет и играет HC и ему это нравится, он получает фан именно от HC, а кто-то совершенно не понимает таких людей и играет на SC. Каждому свое, о вкусах не спорят.



22 май 2012, 09:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

На ХК в пати работает рес, пока все трое не лягут? Поговаривают, что баттлрес чит и настоящий хардкор за барба соло. Да и "прохождение" через убийства Диабло не совсем корректно, так как элитота местами сложнее, что это - новая модель ПвЕ или недоработа Близзард, я не знаю, но что-то мне подсказывает, что рашить без разбору элит паки на ХК эти ребята не будут.

 

Энивей, я ни в коем случае не говорю, что от ХК невозможно получить фан - я не могу, но на мне Вселенная не заканчивается, кому-то это доставляет - окей. Просто местные ХКшеры типа Кзисты, которые на каждой странице умудряются упоминать ХК и софткор, при этом настаивая, что ХК требует больше скилла, провоцируют фейспалм.



22 май 2012, 09:18
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Да, я согласен на счет таких "как Кзиста" (no offence). Нет, на HC не работает рес никак, то есть если ты умер, то ты умер, в пати ли ты или нет, не важно. Но факт в том, что челы убили Диабло на хэлле на HC, у меня это вызывает намного больше уважения, нежели "достижение" Методов. Ну и еще наши с портала GG.ru первыми взяли 60й на HC и дошли до 4го акта хэлла (было это на выходных, в субботу вроде), где поторопились и потеряли монка, после чего стопнули это дело, но вчера вот опять начали, за их стримом было смотреть куда интереснее, чем за стримом Методов, например. Да, на HC придется пофармить, но вот опять же, пати с GG не сильно фармила, но все-таки собирала шмот на хп, например, ну и дпс и все остальное (в частности, они 60й брали фармом первого акта хэлла).

Я прошел Д2 только 1 раз и мне она не очень то и понравилась, Д3 сейчас мне очень нравится, начал на HC, понравилось еще больше, есть изюминка, которую я еще нигде не пробовал и мне она очень нравится. Каждому свое.



22 май 2012, 09:32
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Когда у тебя на ХК здоровье опускается до 10%, вот тогда начинается другая игра, ты сразу ищешь какие-то решения чтобы спасти жизнь персонажу.

И это как бы Role Play, куда интереснее играть смертным героем, а не  :crab  которые по 10 раз за час дохнет;) И берет паки измором.

Цена ошибки на СК и ХК принципиально разная.

Щас с проблемами серверов не вижу смысла траить ХК, сдохнуть в лаге далеко не самое приятное. Играл на СК, на белиале дискнуло, был бы ХК сдох бы с концами;) 

 



24 май 2012, 09:41
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Alaron писал(а):

На ХК в пати работает рес, пока все трое не лягут? Поговаривают, что баттлрес чит и настоящий хардкор за барба соло. Да и "прохождение" через убийства Диабло не совсем корректно, так как элитота местами сложнее, что это - новая модель ПвЕ или недоработа Близзард, я не знаю, но что-то мне подсказывает, что рашить без разбору элит паки на ХК эти ребята не будут.

 

Энивей, я ни в коем случае не говорю, что от ХК невозможно получить фан - я не могу, но на мне Вселенная не заканчивается, кому-то это доставляет - окей. Просто местные ХКшеры типа Кзисты, которые на каждой странице умудряются упоминать ХК и софткор, при этом настаивая, что ХК требует больше скилла, провоцируют фейспалм.

Омг какой нах рес на ХК?!?



30 май 2012, 09:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Как думаешь, зачем ставят в конце предложения знак вопроса? Или ты их не видишь *знак вопроса*



30 май 2012, 09:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru