Любителям ХК, пока сервера лежат.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

http://ru.twitch.tv/vibelol

Хелл, ДХ вместе с Барбом.

Обьясните мне пожалуйста(без сарказма) любители ХК в чем тут фан? Собрать 100500 хп и дефа, ходить за ДХ со щитом и т.д.?



20 май 2012, 17:10
Профиль ICQ
Пилигрим

2
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Я подозреваю, что ХК является дисциплиной специальной олимпиады.



20 май 2012, 17:16
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Не понимаю куда люди суются сейчас. Хоть бы на софткоре прошли хелл и инферно с минимумом смертей (хахахахаха лол) а потом уже бы и задумывались о ХК



20 май 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

вопрос не в том. по ссылке выше, человек действительно на хеле, минимум в начале 4го акта.

В чем прикол от такой вот игры?



20 май 2012, 17:22
Профиль ICQ






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

ХК до 4 акта проходится без особых затруднений,щит на дх или любом другом чаре это play style человека,у меня в пати не абузят щиты на дх,монке итд,только на варе и то только для паков с чемпами.Нормальные парни которые играли ХК всю жизнь в течении 5-8 лет в д2,уже сидят фармят а3 + а4 на хелле ХК.



20 май 2012, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

к чему эта стена текста? В чем фан от такой скушной игры?



20 май 2012, 17:30
Профиль ICQ

1
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Zontor писал(а):

к чему эта стена текста? В чем фан от такой скушной игры?

А идти суицидить в элитников ни о чем не думая, по 5-6 раз умирая пока убьешь весело.



20 май 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

vulcano писал(а):

Zontor писал(а):

к чему эта стена текста? В чем фан от такой скушной игры?

А идти суицидить в элитников ни о чем не думая, по 5-6 раз умирая пока убьешь весело.

не нужно из крайности в крайность.



20 май 2012, 18:42
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

vulcano писал(а):

Zontor писал(а):

к чему эта стена текста? В чем фан от такой скушной игры?

А идти суицидить в элитников ни о чем не думая, по 5-6 раз умирая пока убьешь весело.

Если ты отказываешься думать и тебе доставляет умирать раз за разом, это ещё не говорит, что все остальные разделяют твои предпочтения.



20 май 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Alaron писал(а):

vulcano писал(а):

Zontor писал(а):

к чему эта стена текста? В чем фан от такой скушной игры?

А идти суицидить в элитников ни о чем не думая, по 5-6 раз умирая пока убьешь весело.

Если ты отказываешься думать и тебе доставляет умирать раз за разом, это ещё не говорит, что все остальные разделяют твои предпочтения.

Если ты не отказываешься думать тебе не будет скучно на хардкоре.



20 май 2012, 20:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Дрочить акт в овергире так, чтобы у паков следующего акта не было шансов? Невероятно интересное занятие.



20 май 2012, 22:44
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Именно, иначе у тебя не будет шансов, вообще.



20 май 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Alaron писал(а):

Дрочить акт в овергире так, чтобы у паков следующего акта не было шансов? Невероятно интересное занятие.

ку-ку, привет Bye  в этом смысл диабло lol  только кто-то делает всё постепенно и без права на ошибку, в этом и есть интерес хк, а кто-то как выше написали, дохнет каждую минуту как долбоёб (как эминенс, например, час назад, когда я взглянул в его стрим, умирал раз за разом), а потом наконецто пройдя игру делают почти тоже самое что делали ребята с хк, только :

Alaron писал(а):

Дрочить акт в андергире так, чтобы у очередного долбоёба не было шансов не умереть раз 800? Невероятно интересное занятие.

диабло пвМ игра, стоит это понять



21 май 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Сам изначально даже не думал играть на HC, да и в Д2 играл маловато, только 1 раз прошел.

Потом почитал на форумах что многие считают, что играть в Диабло стоит только на HC, ну и в конце-концов посмотрел стрим ребят с GG.ru, которые дошли до 4 акта хэлла на HC и первыми взяли 60й на HC.

После чего я решил попробовать поиграть на HC, мне очень понравилось, ощущения совершенно другие, игра стала намного интереснее.

Может быть стоит самому попробовать, прежде чем говорить того, о чем не знаешь?



21 май 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

vulcano писал(а):

Если ты не отказываешься думать тебе не будет скучно на хардкоре.

 

если бы на хардкоре повышалась сложность, а так только цена ошибки: в д2 на софткоре можно было через порталы закидывать боссов шапками, а тут особой разницы нету. если не играть по гайдам, а самому пробовать разные варианты, то умирать нормально и прокачивать нового чара после ошибки как-то не весело, если в д2 это вписывалось в концепцию невозможности сбросить скиллы т.е. если допустил ошибку в прокачке, то только качать с нуля и так и так, то тут уже дисциплина специальной олимпиады. не понимаю что мешает проходить софткор не умирая, либо стараясь не умирать.

 

когда я был сильно младше, а д2 лод только вышел, прошёл хардкор хелл с 3ей попытки и под конец даже тени фана не было, скорее облегчение, что всё уже закончилось. в текущей концепции д3 хардкор кажется лишним, скорее из разряда великих ачивок вова, не думал что на этом портале будет много таких любителей.



21 май 2012, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

А можно пояснить как хардкор в Д2 "вписывался в концепцию невозможности сбросить скиллы"? (no offence, просто не понимаю)



21 май 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

в д2 нельзя было сбрасывать скилы. было 3 дерева талантов(как в вов) и статы(которые ты тоже распределял сам). И вот этого нельзя было сбросить. Возможность ввели вроде только в патче 1.12, и то по одному разу на каждый уровень сложности.



21 май 2012, 15:16
Профиль ICQ

Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Zontor писал(а):

в д2 нельзя было сбрасывать скилы. было 3 дерева талантов(как в вов) и статы(которые ты тоже распределял сам). И вот этого нельзя было сбросить. Возможность ввели вроде только в патче 1.12, и то по одному разу на каждый уровень сложности.

+token 



21 май 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

Zontor писал(а):

 

в д2 нельзя было сбрасывать скилы. было 3 дерева талантов(как в вов) и статы(которые ты тоже распределял сам). И вот этого нельзя было сбросить. Возможность ввели вроде только в патче 1.12, и то по одному разу на каждый уровень сложности.

 

Ну про это я в курсе, но хочется узнать у Бреннера, какую связь он подразумевает у того, что описано выше и HC/SC, мне лично связь пока не видна.



21 май 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Любителям ХК, пока сервера лежат.

anotherpriest писал(а):

Ну про это я в курсе, но хочется узнать у Бреннера, какую связь он подразумевает у того, что описано выше и HC/SC, мне лично связь пока не видна.

 

не так прокачанный чар всё равно был относительно бесполезен и на софткоре, но понимал ты это не сразу(на нормале, чаще всего, правильная прокачка себя вообще не показывала никак, а кривая часто тащила), а возможности исправить не было, кроме новой прокачки с нуля. сейчас такую ошибку можно легко исправить и перекачка чара после смерти уже абсолютно лишняя потеря времени, не говоря уже о гринде шмота, который не стал меньше, а возможно и больше. совершать эти ошибки куда интереснее, чем брать готовый билд от кого-то. 



21 май 2012, 15:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru