Mafia II  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Mafia II
Компания очень понравилась, на все прохождение ушло 10+ часов. Единственное чего хотелось бы - это возможность пожить в городе после компании, ну так чтоб домик прикупить, гараж авто туда-сюда, =ъ можно конечно главу начать по новой но там не сохранишся =\


30 авг 2010, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Tiga писал(а):

insanejke писал(а):

Tiga писал(а):

DieHard писал(а):

Обновил системник на днях до топового конфига и то лагает при включенном физиксе. На ноутах вообще не представляю какая каша будет. А игра божественна, даже ск2 забросил из за нее =).

Для физикса нужна отдельная карта под него (уровня geforce 8600|250 за глаза).

orly?

ya rly. Или ты думаешь, что для физикса нужна карта уровня 460+?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Theris писал(а):

физикс, хуикс. нахуй он нужен? и, вообще, если эта штука от нвидиа, то такого черта я могу играть с включённой опцией физикса на 5750 hd radeon'e?

Играть то ты сможешь, но так как радики не поддерживают PhysX то будет два варианта развития событий:
1. Будет дикая просадка по фпс, вплоть до 1-2 (пример - batman arkham asylum).
2. Просто не будет работать физикс (принудительное отключение дровами/игрой и прочей мутью).


Для физикса не нужна никакая вторая видео карта, надо обновить драва физикса с сайта нвидео(в последней обнове есть фикс специально для мафии как понял), у меня у самого лагало на миссиях, особенно в домах, щас как рукой сняло, на полных максималках 0 лагов и больше 40 фпс.


30 авг 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
а че делать чувакам с ати, типо меня?
хотя мне похуй уже я почти прошел игру)


31 авг 2010, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Блин, я сейчас даже и не вспомню, когда мне в последний раз какая либо игра приносила столько удовольствия, как эта. Прям ощущаю себя пацаном лет 7-8 назад, который принёс домой Мафию первую и потом растворился в ней на пару дней :)
Сразу видно, что разрабы просто душу всю в игру вложили. 10/10 :good


31 авг 2010, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Its писал(а):

Для физикса не нужна никакая вторая видео карта, надо обновить драва физикса с сайта нвидео(в последней обнове есть фикс специально для мафии как понял), у меня у самого лагало на миссиях, особенно в домах, щас как рукой сняло, на полных максималках 0 лагов и больше 40 фпс.

Сразу видно, что ты шаришь. :rofl


31 авг 2010, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
игрушка cool
всем советую поиграть


31 авг 2010, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Игромания поставила игре 7,5 баллов :chok


31 авг 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Игра понравилась, но не считаю ее мега-хитом. Уверен, что тоже самое делается и за 3 года, а не за 6 лет.
Концовка печальная.
Сюжет поучительный для школоты, может кто-то играя поймет, что встав на криминальный путь почти наверняка будут очень печальные последствия.


31 авг 2010, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Maresh писал(а):

Игромания поставила игре 7,5 баллов :chok

Оценка какого-либо журнала = вкусовщина автора.Давно пора перестать доверять журналам, а опираться на свои ощущения.
Мафия - единственная игра, которую я ждал со времен выхода варкрафта3 (только в вк3,вов и ск2 и играл). Остальные игрушки надоедали через пол часа. Если начинать оценивать игры по обычным критериям (типа графика, физика и тд.), то конечно можно любую оценку поставить, но нигде нет такой атмосферы, как в мафии.


01 сен 2010, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
mass effect 1,2 > mafia 1,2


01 сен 2010, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Игра полностью в духе 1ой части, но улучшенная в миллиард раз. Всё настолько детализировано, продумано. Любой шорох, даже взмах крыльев голубя, который присел на парапет озвучены (я обурел). Играя на лоу настройках, я всё равно получаю удовольствие от игры. Аж захотелось пойти в магаз и собрать себе хай-енд десктоп, чтобы заценить всё это на вери хай (но осенью буду брать либо игровой ноут алиэнвер или десктоп). Пока прошел 42%.


01 сен 2010, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Пытался растянуть игру как мог, изначально зная что всего 15 глав, надеюсь что будет какое-нибудь дополнения с социалочкой хотя бы как в гта


01 сен 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Вот если бы ещё не сюжетных миссий впихнуть что бы больше времени провести за ней, да сохранялку в любой момент, было бы вообще :love


01 сен 2010, 12:34
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
дополнение вроде 10ого сентября выйдет, 10$ стоить будет


01 сен 2010, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Sheppar писал(а):

mass effect 1,2 > mafia 1,2

Эти игры даже сравнивать не стоит. Они слишком разные...


01 сен 2010, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
qp~ писал(а):

Вот если бы ещё не сюжетных миссий впихнуть что бы больше времени провести за ней, да сохранялку в любой момент, было бы вообще :love

Забудь..пока консоли не выйдут из моды, мы будет лицезреть чекпоинты и авто реген здоровья.


01 сен 2010, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
автореген здоровья вошел в моду после call of duty 2


01 сен 2010, 19:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mafia II
чуваки, че за хуйня я в 14 главе(где надо с джо выбраться из здания винчи) застрял.
я убил всех и вся, остался только 1 мужик в большом холле, но он типо сдался. и куда идти хз слева сортиры неотремонтированные, справа место, откуда пришел. втф.?


01 сен 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Mafia II
Атмосфера просто на отличненько, а вот остальное так себе. Зачем создали бензин у машин если он бесконечен. :D (Я никогда не замечал чтобы он кончился) В магазинах работают клоны. О_О


01 сен 2010, 21:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Mafia II
блять, посмотрел на ютьюбе прохождение миссии, там джо должен вниз спуститься, а у меня не спускается, бляяять

Добавлено спустя 8 минут:
СУКА ЕБАНЫЕ БАГИ ПИЗДЕЦ


01 сен 2010, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru