Маг+Прист. Страты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
ппц вы, особенно всасывающие дру+дд ваще лол


09 окт 2009, 12:57
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
fan of walle писал(а):

ппц вы, особенно всасывающие дру+дд ваще лол

Сурв хант с ретором. Я сижу ДИМИНИШИНГ ЦИКЛОНА В ГЛЫБЕ , ДИМИНИШИНГ ГЛЫБЫ В ЦИКЛОНЕ! ))


09 окт 2009, 16:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
я это и имел ввиду. как можно ныть играя с дроидом против магприста


11 окт 2009, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Маг прист контрит любой дру+дд.
Кроме лока.


11 окт 2009, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
распиши стату вар+дру тогда плс


11 окт 2009, 20:13
Профиль

Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Контроль вара и на нах епта друиду?
Повторять, пока не получится.


11 окт 2009, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
друид откайтит мага, прехот, тринк на дф, ибо на другой контроль его не развести. вар в это время может многое натворить


11 окт 2009, 20:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
fan of walle писал(а):

друид откайтит мага, прехот, тринк на дф, ибо на другой контроль его не развести. вар в это время может многое натворить


На чём основана эта строчка бреда?


11 окт 2009, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
лучше не про бред написал, а как надо.
+ проблем с локодру. мож как нибудь можно взорвать? или антикомп навсегда


11 окт 2009, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
fan of walle писал(а):

друид откайтит мага, прехот, тринк на дф, ибо на другой контроль его не развести. вар в это время может многое натворить

Шип вара, прист фиряет друида (можно на маунте) пока дру в фире диспелит с него все хоты и вешает пару дот, потом на пару с магом убивают его за дипфриз+сайленс без единого хота. Если дру юзает тринк на фир или дип фриз то эта же процедура повторяется со следующим фиром тока еще и с финдом для допольнительной дамаги.

Ты не шаришь, вар дру одна из самых простых связок для магоприста. Дру дк посложнее но тоже вполне убиваема. В принципе Келли правильно написал, конешно я бы не стал говорить что маг прист контроит все сетапы с друидами, но как минимум имеет больше шансов на победу. Это конешно не считая локодру.


11 окт 2009, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Нова писал(а):

fan of walle писал(а):
друид откайтит мага, прехот, тринк на дф, ибо на другой контроль его не развести. вар в это время может многое натворить

Шип вара, прист фиряет друида (можно на маунте) пока дру в фире диспелит с него все хоты и вешает пару дот, потом на пару с магом убивают его за дипфриз+сайленс без единого хота. Если дру юзает тринк на фир или дип фриз то эта же процедура повторяется со следующим фиром тока еще и с финдом для допольнительной дамаги.

Ты не шаришь, вар дру одна из самых простых связок для магоприста. Дру дк посложнее но тоже вполне убиваема. В принципе Келли правильно написал, конешно я бы не стал говорить что маг прист контроит все сетапы с друидами, но как минимум имеет больше шансов на победу. Это конешно не считая локодру.

Разъяснил, мужик.


11 окт 2009, 22:24



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Ну девченка все правильно рассказал) сейчас любой друид под пристом в ср билде и 2900спд и магом в идентичном шмоте рассыпается без хотов. А на 2минутный кд тринкета приходится 5-6 фиров и дипфризов за которые они смогут друля выбить фиром на ровную поверхность и отыметь за 9 секунд. (%
Конгфу писал(а):

варопалом тоже насасываемся от них. Максимум живем 2 минуты :<
Убивают даже такие конченые дебилы, которые шипают в доты 2-3 раза подряд

У конченных дибилов случайно глефы на поли нет?


11 окт 2009, 22:43
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Друли ловят все фиры, а не лосают их любой ценой? о_0


11 окт 2009, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Прысть писал(а):

Друли ловят все фиры, а не лосают их любой ценой? о_0

Чтобы друль вылез ловить фир можно бить его напарника, или прист может прискакать на маунте


12 окт 2009, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
ну если 2900 спд и 700 хасты я бы проблема не имел, но если перс рерольный....


12 окт 2009, 18:44
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Нова писал(а):

fan of walle писал(а):
друид откайтит мага, прехот, тринк на дф, ибо на другой контроль его не развести. вар в это время может многое натворить

Шип вара, прист фиряет друида (можно на маунте) пока дру в фире диспелит с него все хоты и вешает пару дот, потом на пару с магом убивают его за дипфриз+сайленс без единого хота. Если дру юзает тринк на фир или дип фриз то эта же процедура повторяется со следующим фиром тока еще и с финдом для допольнительной дамаги.

я хз че там за друидов вы так убиваете.. сеня сыграли 25 игры, 18 из них вышел варлок +хил, 15 из хилов друиды(все проиграны).ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! КАК ЭТОТ ЕБАНЫЙ ГИДРА УБИВАЕТ ЭТИ СЕТАПЫ.Так ладно спокойно! Остальные 7 игры выпали на долю шамана с дк(проиграли), 2 фроста(выйграно) несколько раз и остальное вар+дру(проипали многа пробуя тактику Новы).
Ваша стратегия против вара+дру типо нюка под фир с дипфризом не тащит вообще.Во первых даже если разобрать все по мелачам то просто тупо нехватает гкд для диспела хотов и вешанья дотов , неговоря уже об асисте.Второе то что нормальный друид еблом не щелкает и на "опасную зону" невыходит.Фир тоже не всегда его далеко от столба уводит. Как мы нестарались неполучалось.Друид вечно убегает в лоз с процентами 20%хп и все + у нас нюку всегда мешал вар. Зато прокатывала старенька страта с бернем друида.Испуганова дру гоняли по арене в лозы так что он иногда забывал про вара.. Трая то одного то другова , дру раскидывает свои хоты в 2 раза больше соответственно маны у него уходит тоже в 2 раза больше + канешно же берн. Кончаеться мана - кто-то гибнет. Страта гейская и нудная но роботоспособность 100%ная.Да и кулдауны легче распределять.
Фишка с бернем против локодру непомагает.. без маны остаюсь я быстрее)) + инер друида тащит) нюк пета даже под шумок требует мобильного кол-ва маны что уже в дальнейшем сводит на нет планы убить лока даже без пета.. как бы непытались но кайт+фиры и снова лок с петом.. убиваеться лок более менее но все равно оч тяжело с паладином.При условии если собака сидит на мне , мы ее и убивали..и хорошо просаживали лока.Если на маге , траили лока игноря собаку.Пала убивать вообще не резон.Протохил эта полная жопа.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
вообщем день выдалься на славу)) слили сегодня почти 100 рейта локдруидам) обидно.. мы даже представить неможем , что нужно чтобы убивать этот сетап.. кстати еще , сколько играю арену) еще не разу невидел чтобы так абильно нам попадались друиды+хилы. Неодного сетапа из двух дд кроме фростов небыло.Даже прист+дд невышел неразу.А епт еще нас убили ферал+рога с рейтингом 2к, тупо заковыряв меня :( Вот такой вот веселный денек ((


13 окт 2009, 02:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
ты в гильде защеканцев,так тебе и надо :bye


13 окт 2009, 03:07
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Defiance писал(а):

Ну девченка все правильно рассказал) сейчас любой друид под пристом в ср билде и 2900спд и магом в идентичном шмоте рассыпается без хотов. А на 2минутный кд тринкета приходится 5-6 фиров и дипфризов за которые они смогут друля выбить фиром на ровную поверхность и отыметь за 9 секунд. (%

5-6 фиров может и можно сделать но кд у мага всего 2 пачки.)))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Нюхач писал(а):

ты в гильде защеканцев,так тебе и надо :bye

тебе явно туда инвайт закрыт :bye


13 окт 2009, 03:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%80%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;
Гм претендент это крута :D !!Даже Бланд не настока конченый :bye скиньтесь что ли всей гильдой ему на буст на т2 пушку,и на тайтл фаворита :blu


13 окт 2009, 03:24
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: Маг+Прист. Страты
Нюхач писал(а):

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 1%80%D1%81
Гм претендент это крута :D !!Даже Бланд не настока конченый :bye скиньтесь что ли всей гильдой ему на буст на т2 пушку,и на тайтл фаворита :blu

слушай умник , вот откуда тебя тут хер вынес? я тут обсуждаю ГМа нашей гильдии? или что ты хочеш доказать этим? мне абсалютно все равно на все это... хватит флудить не по теме.


13 окт 2009, 03:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru