[HELP] Маг+Рог vs All  
Автор Сообщение

0
Сообщение [HELP] Маг+Рог vs All
Чувоки играю в магороге и вот возникло несколько вопросов например расплодилось щас до хулио иглесиаса :шаман:энхов со всякими :чернокнижник:дестро\демо педрами что же с ними сделать?

А так же людей у которых есть опыт вотлка\катаклизма 2к+ в сетапе магорог расписать тактики против более распространенных сетапов.

Прошу помощи.Большое спасибов заранее.


03 янв 2011, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Зачастую дело не в тактике, а в исполнении. Играйте и допрёте сами.


03 янв 2011, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
В основном смотрим мувики магорогов,но вот непонимаем некоторые вещи против варохилов в основном тунелим хила с опенером с даблинвиза+нова, но все же вар с 3 чарджами уносит что ояебал когда бывает свичаем в вара и забираем, но все же это маловероятно шв+реген.
Some tips for mage+rogue pls!!!


03 янв 2011, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Сейчас многие тактики , которые были раньше , просто не сработают из-за новых абилок и опшности некоторых классов)


03 янв 2011, 02:43
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
фмаг + демон варлок =
а) рога в шд и вы играете в мага
б) рога в мути и вы играете в лока
Как делать?
Если шд, тупо сидите на маге, после блока кош ваниш, чтобы снять доты и пережить лока, потом добиваете любой ценой, и да, локи шипаются в метамарфозе
Если мути, опен в лока, как только демон форма - ваниш и ждем, маг кайтит, откайтили? опенимся и ращипляем за гкд бомбы после портала + криплинга на цели.
Пробовали долбиться в форму, тут как повезет, так лучше не делать.
Ршам + афли = если есть сап по шаману/локу то играем в лока/шамана
Если нету сапа, можно сыграть тупо в шамана, убив за гарроту + кидней + бомбу после тринкета, но сейчас реса много и если маг попадет в фейк фир, вас отфиряет и задотают. Проще играть в лока и потом тупо свичить по возможности.

Вар + хил = стали убивать хиллеров только, вары ваншотят рогу.

кто ещё интересен?


03 янв 2011, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
И да кстати подскажите в каком билде же играть роге?мы склоняемся к шд,но все же хочется услышать мнение чувоков с 2к+


03 янв 2011, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Тут был где то гайд Панишмента по маг роге который еще с с6 там многое актуально до сих пор.

П.С. Самый ад пока что- дк палы, ну эт как всегда :D


03 янв 2011, 02:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Даёшь сап по одной цели, вторую начинаете тунелить, опен с гароты и маг разрядочкой, как сап подходит к концу даёшь шип, если тринкует то повторно либо нову+дипфриз и затем кс, цель уже мертва.
Не забывай про лужу которая ставит в заморозку, может спокойно заменять каст овцы, ну и тучка должна быть под каст твоего фростболта и стан роги.


03 янв 2011, 02:46
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Очень интересно зеркало,пристороги и имбасетап лазер оф дум бичекливы с энхами которые не кайтятся нах :D


03 янв 2011, 02:47
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Grandlypro писал(а):

Очень интересно зеркало,пристороги и имбасетап лазер оф дум бичекливы с энхами которые не кайтятся нах :D


ИГрать лучше в мути(имхо)
против зеркал если в мути, то в рогу после тринкета с блайнда, если в шд то в мага
против энха + рог = в энха
почти всегда против энхов надо играть в них
ПРотив прист + рога = кэп негодует, приста конечно же, его убить может рога в соло


p.s против всяких там энхов с тузиками, под себя кольцо и тузики сидят.
p.p.s ротацию контроля думаю писать не надо в принципе


03 янв 2011, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Интересненько а чем это мути в магороге лучше?Помойму всегда играли в шд не?Шадосик будь добр объясни нам нубам


03 янв 2011, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Очевидно же в мути больше дмг,в шс живучести мобильности и мб ассиста какого то.


03 янв 2011, 02:58
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
вы даже не представляете как интересно играть против вашего сетапа, это не получасовой кайт вара


03 янв 2011, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Мути щас дамажит как поезд, это гораздо лучше чем шд рога, который живет долго, но практически бесполезен.
Смотришь какие сетапы играют и выбираешь соответственный билд.


03 янв 2011, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
самый ад как всегда аффли\хпал
не,тут нужен не адовый дамаг,а резеты.имо именно они - ключ к победе.
а по теме-один из тех сетапов,где кол-во сыгранных арен>тактик
за вас прекрасная синергия магороги,против,в основном,собственные ошибки.ну и геморные сетапы есть,про это нельзя забывать


03 янв 2011, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
а как играть против лока и хпала?


03 янв 2011, 03:05
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Grandlypro писал(а):

Интересненько а чем это мути в магороге лучше?Помойму всегда играли в шд не?Шадосик будь добр объясни нам нубам


Цифры и задачи мага.
Что в шд мы имеем? в шд рога может свитчить, догонять, держать, выживать - это все хорошо, когда жестко дамагает маг, он должен дамагать в 1.5-2 раза больше обычного или уметь продамагать под кидней, этот спек крут против кастеров, когда остался 1на1, но для туннелинга это "ващезабей"
Мути - дамаг высокий, мага мы передамагиваем, он не париться о нем, он просто делает решающие выстрелы и цель падает, это халява для мага, роге труднее, надо позиционироваться и тратить кд так, чтобы вас не откайтили.
В шадоустепе тяжело убивать многие тимы из-за низкого урона от роги и этих тим больше, чем антисетапов для мути + фрост, поэтому я считаю что, мути > шд. Время покажет, я могу ошибаться.


03 янв 2011, 03:05
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
шадосс писал(а):

Grandlypro писал(а):

Интересненько а чем это мути в магороге лучше?Помойму всегда играли в шд не?Шадосик будь добр объясни нам нубам


Цифры и задачи мага.
Что в шд мы имеем? в шд рога может свитчить, догонять, держать, выживать - это все хорошо, когда жестко дамагает маг, он должен дамагать в 1.5-2 раза больше обычного или уметь продамагать под кидней, этот спек крут против кастеров, когда остался 1на1, но для туннелинга это "ващезабей"
Мути - дамаг высокий, мага мы передамагиваем, он не париться о нем, он просто делает решающие выстрелы и цель падает, это халява для мага, роге труднее, надо позиционироваться и тратить кд так, чтобы вас не откайтили.
В шадоустепе тяжело убивать многие тимы из-за низкого урона от роги и этих тим больше, чем антисетапов для мути + фрост, поэтому я считаю что, мути > шд. Время покажет, я могу ошибаться.

Для хпал + дк, вар лучше мути для остальных сетапов шд вполне ок.


03 янв 2011, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Сматря армори кубуса и меркера видно что они играют то мути то шд интересно что же будет лучше:) думаю надо нам пробнуть в мути поиграть


03 янв 2011, 03:08
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: [HELP] Маг+Рог vs All
Синх писал(а):

а как играть против лока и хпала?


лока вы не убьете, надо убивать пала, если не выходит сапнуть лока(это нормально) вы просто сапаете пала, в лока дипфриз и заморозку, чтобы пет не ксил. За гарроту + кидней пал в бабле(маг должен кснуть фир). рога уходит в ваниш = ситуация повторяется, но здесь маг побегает в фирах и получит доты, можно отдать блайнд если лок тринканул, можно даже если нет, просто потом маг под гарроту/кидней шипнет. КОгда казалось бы дать нечего чтобы убить, кидаете бомбу под пала, и лок не фирнет рогу, сбитый каст = пал умер.

p.s ещё можно кинуть бомбу под мага, но лок в неё легко зайдет )


03 янв 2011, 03:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru