Маг рог  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Маг рог
Подскажите как играть в рогомаге против АНхолиДК+Хпала , ДЦ+роги, ДЦ+фекала, хант+рет, хант+рог.
  1. Несколько раз выигрывали ХАнт+рог по такой тактике: Я(маг) ухожу в инвиз, рг начинает туннелить ханта, если выбивает детеренс я выбегаю нажимаю бурсты и добиваем, если же рог вражеский открылся на моём роге я его шипаю, потом кидаю туда кольцо ему, ну и ханта убиваем. А были моменты когда меня за гкд они сносили.
  2. ПРотив Хант+рет вообще 0 шансов, открываемся на ханте, сразу фридом, пал за пару гкд мне - 50к, хант нажал бурсты , я в блок. Блок проходит пал под крыльями, тринькетом, и прочей фигнём просто задувает меня.
  3. Анх.ДК+Хпал - Пробовали пала, но дк нас аоешит тупо обоих. Решили в дк , 1 раз выйграли таким образом, дк на роге, у него лоу хп, я в соло бью дк, рога ушёл. пал юзает бабл так как у меня диминишинг прошёл на шип, прибежал рога за тучу забрали, так как пал далеко от дк был. А в остальные разы, дк убивал рогу просто, вроде и шипал и блинд был и роф, но дк прожать как следует не удавалось.
  4. ДЦ+рог. Несколько раз убивали дц за опен но потом попались ребята т2 и такая тактика уже не прокнула. Дц убить не получалось. Решили в рогу но тут убил моего рогу быстрее.
  5. ДЦ+фекал, тоже самое что и против ДЦ +рог только немного сложнее за счет циклонов
Выслушаю конструктивную критику, советы, пожелания.


15 июн 2012, 20:18
Профиль

-1
Сообщение Маг рог

posledniy raz kogda igral v 2x2 roguemage tupo oneshotali vseh,chtoto izmenilos ?



15 июн 2012, 20:31
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Маг рог
Одень больше реса, если не хочешь за пару гкд умирать. Да, я понимаю топповый ПВе обвес, все дела. Но если не умеете убивать за дипфриз в тучке, делайте ставку на выживаемость.


15 июн 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Маг рог
Почти нечего, только теперь у другие ваншотят ))) против дк - когда он притягивает меня начинается вот эта возня, гарга, а м с, незыблемость, то бишь я блокаю. Хант+рет меня просто напросто как манекена разносят .


15 июн 2012, 20:38
Профиль



<Сибирь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1390
0
Сообщение Маг рог
rm_vs_disc_feral-t23707.html Это против Дц+ферал. kak_ubit_stika_i_shamoloka_-t28353.html Здесь тоже неплохие советы.


15 июн 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Маг рог
Хеморхэйт писал(а):
Подскажите как играть в рогомаге против АНхолиДК+Хпала
давай досвидания


15 июн 2012, 20:45
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Маг рог

Анх.ДК+Хпал проблема в рогомаге ?  :bo



15 июн 2012, 21:21
Профиль

0
Сообщение Маг рог

К великому сожалению, для нас - пока да. Посоветуйте что нибудь толковое. 



15 июн 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Маг рог

Я(маг) ухожу в инвиз, рог начинает туннелить ханта...если выбивает детеренс я выбегаю

 

АХАХАХХАХАХ

все таки я принял правильно решение по поводу этой игры)))



15 июн 2012, 21:45
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
1
Сообщение Маг рог

Паладин рыцарь смерти при хорошей игре могут выиграть у рогомага, но на вашем рейте они не должны создавать никаких проблем. Начинаете с инвиза сапаете дк, рога дает триксы и открывается по нему же с гарроты+кидней+туча, маг дает шатер и пробуете сразу зажать парней и развести их на сейвы. Маг после тучи дает палу ДФ+шип (следит за сакрой), а дальше по ситуации, стараетесь не выпускать пала из контроля.
Можно опенить хпала за сап по дк и выбить бабл, дальше свичнуть в дк и после или убивать дк или еще раз свичнуть в хпала и забрать за станлок+гарроту.

Охотник Разбойник или  Охотник Паладин все зависит от того как маг умеет кайтить и очень важно вовремя прожать первый блок. Против  Охотник Паладин можно играть в любого, у меня лучше получалось в ханта.  Разбойник Охотник играть естесно в ханта, но выиграть у них при любых раскладах сложно.

 

Разбойник Жрец жестко опенить приста, как только открылся рожка свитч в него и постоянно качать, убивать можно любого, там опять же зависит от ситуации, можно рожку затуннелить или после отката ДРа свичнуть в приста.



15 июн 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Маг рог

Рога пусть оденет героик фиал, ты одевай героик хитрость,доступ есть же, 397 ремень меняй, и следуй советам которые уже дали, ну и  :охотник:паладин: ваще забей.



15 июн 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Маг рог

vald писал(а):

 героик ферал 

 

норм

 



15 июн 2012, 23:01
Профиль

0
Сообщение Маг рог

Только истинные самураи обладают исскуством контроля и лоса в рм. Я, конечно, понимаю, сейчас принято на 1 кнопку все кд забиндить и жать в начале боя, но резеты никто не отменял почти на всех аренах. На арене скилла ливайте, на остальных сливайте их кд в контроль и убивайте.

 

Алсо против хантов слышал трикс есть, называется в тучке стой, а не по среди арены.



16 июн 2012, 00:04
Профиль

Сообщение Маг рог

Играя в  :рыцарь смерти::паладин: против  :разбойник::маг: , заметил 2 варианта их игры.

 

1. Сап по :рыцарь смерти: , моментальный опен под всеми кд в :паладин: . под конец сапа дается дикею дип и роф, сверху накрывается пет новой, потом накрывается шипами. Разумеется все 8 секунд бабла они дефаются не подставляясь под дк.Разумеется под 2 сильным заездом у  :паладин: нету возможности диспеллить  :рыцарь смерти:. в итоге за следующий фул кидней+гарроту  :паладин: отьезжает

 

2. Сап по  :паладин: , опен по :рыцарь смерти:  под кулдаунами( на это грамотные  :рыцарь смерти::паладин: встают в одну точку , что не дает магу дать нову, иначе пал выбьется с сапа).Ну тут контроли спамятся в паладина нонстоп, при этом  :разбойник::маг: должны пережить бурсты  :рыцарь смерти: и под откат диминишингов сделать его килл под вторую тучу.



16 июн 2012, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение Маг рог

Против хант рог, твой рога должен соло убить ханта!!



16 июн 2012, 00:18
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Маг рог

:друид::жрец: - Так же делаете опен как и против рог дц с целью выбить зубы ну и если прокнет тринкет(на опене разливай роф вокруг приста),после опена свитчитесь на ферала с контролем по дц (Желательно без блайнда(блайнд лучше слить после тринкета дц)).Наблюдал два вида фералов:Которые играют без какой либо агрессии и откайтить их очень и очень легко и Фералы которые вжимают берс и пытаются убить.С первым видом всё банально кайтишь,под контроль дц вливаете в ферала,если ферал играет по роге всё также только ты ему должен разнести лицо.Со вторым видом всё сложнее : если ферал начинает игру по роге то советую выбить тринкет и если совсем худо отдать блайнд, так роге нажать сейвы и чипшот/кидней и тд,если же в мага то тут всё зависит от опыта мага как он задефится и получит меньше урона ну и блок слить на берс вполне можно (только с контролем по дц) иначе маг поедет за диспел блока.



16 июн 2012, 07:27
Профиль Skype

-1
Сообщение Маг рог

Лучше глаза подождать и заопениться по фералу



16 июн 2012, 11:11
Профиль

0
Сообщение Маг рог

andylos писал(а):

Лучше глаза подождать и заопениться по фералу

где маг должен дожидаться глаза? 



16 июн 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Маг рог

 

АлексК писал(а):

andylos писал(а):

Лучше глаза подождать и заопениться по фералу

где маг должен дожидаться глаза? 

 

в лосе?

 



16 июн 2012, 17:50
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Маг рог

Ты в глаза сам то не долбись, у мага инвиз всего 20 сек. Граммотей.



16 июн 2012, 20:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru