Маг в 5.0  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1540
3х3: 2063
0
Сообщение Маг в 5.0

Я занимался теорикрафтингом? Я наоборот  в нем не смыслю и прошу вашей помощи. И конечно легче вести себя, как сноб: искать ошибки в словах и придератся к постам, чем посоветовать и обьяснить выбор того или  иного стата.



02 окт 2012, 22:08
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Маг в 5.0

Я вот до сих пор не понял как работает игнайт, все пишут, что он настакивается, но на деле же все наоборот. Как я понял, если 2 спела входит подряд, например пиро+фаер бласт, то игнайт суммируется от 2х спеллов. А вот следующий нанесенный урон уже обновит игнайт.

По поводу приоритета статов фаеру, считаю, что нужен будет определенный кап хасты и остальное в крит.



03 окт 2012, 10:04
Профиль

0
Сообщение 

Какой класс подойдёт лучше при игре в 3 дд (Просто хочу поиграть с друзьями, и хилить никто из нас не хочет) к магу и ханту ? 

Второй вариант к магу и хил-присту (ещё один друг, с которым меньше хочется играть) ?

А лучше, чтобы к обоим сетапам подходил...

 


P.S. Кроме роги, ферала и шамана: не перевариваю их... Ну и новым монахом как-то не хочется....

 

Помогите, пожалуйста. Я мало того, что нуб в пвп(1800 на стормскейле максимум был), ещё и пропустил весь катаклизм и не особо следил за пандами, а сейчас ведь всех попеределали...

 



04 окт 2012, 05:42
Профиль

0
Сообщение Маг в 5.0

говорят фаеры модные очень в панде.

Решил вернуться в вов и немогу выбрать из трех своих чаров. Дру, маг и шам. Наверное выберу мага, хочу фейсролить и брать рейтинги на хлв. Мне игры рдру в кате хватило выше крыши.



07 окт 2012, 09:13
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Маг в 5.0

Если хочешь "фейсролить", то явно выбирай не мага. 



10 окт 2012, 01:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru