маг vs рог  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: маг vs рог
Dremgor писал(а):

ne0x писал(а):

Dremgor писал(а):

Maks писал(а):

С каких это пор 60% винрейт стал означать большие проблемы на дуэльном фронте?
То что маг сейчас - сильнейший дуэльный класс. Разберем классы.
:рыцарь смерти: - убивается в любом спеке. Даже анхолики до патча улетали в хлам. Сейчас с фростами ещё проще.
:друид: - фералы? Никаких проблем, решифта из нов нет, ещё легче чем с варами.
:охотник - Можно слить и можно выиграть, если ханта попрет на криты а-ля 30к химера 3 раза подряд то гг, имхо 50х50 с хорошими хантами.
:паладин: - без комментариев, ретрик забирается без шансов.
:жрец: - шп убивались ещё до патча, щас ещё проще.
:разбойник: - Солидное преимущество у мага.
:шаман: - Энхи и элемы... тоже разрбираются на раз-два.
:чернокнижник: - Проблемы вызывают аффлики но при небольших хитростях а-ля томба или фриз - набор дистанции с петом лока - убиваются.
:воин: - думаю без комментариев.

И если ты с таким самомнением имеешь 60% винрейт в дуэлях(причем я уверен большинство далеко не с опытными и хорошими дуэлянтами, т.к. тебя я что-то не видел в степях) играя за класс который доминирует против большинства других... делай выводы сам)

жалко что на рувове играешь,я бы энхом тебе вдул .Дабл виндфури на пушках,мой любимый билд с натургвардом с рестром.Также вдул бы мункином ,фералом нужен просто гуд тайминг- снять 35 к с феросити байта и слить тринкет чтобы сбить эвок тем же куклоном.Бм хантером нужно озверин держать до блока и прожать под гипотермией.Там и новы не спасут от пета по 20к.В демо локе маг едет хорошо,правда без меты шансов на победу мало.И вот шп,у шп с лосом проблем с магами нет ,почти 100% винрейт если только маг не заюзает колд снеп или импакт будет чейн прокать.
C удовольствием пересекусь с тобой 1х1 на торнаменте :] Напиши в приват как только сможешь зайти и показать мастер-класс. :good

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Fritterus писал(а):

Я в 4.1 почти не дуелился с магами(с тобой уж точно) ---> балабол.

А я и не писал что это было в 4.1 :bee: Смысл был в том что наши "топовые" фералы настолько круты что не снисходят до такой мелочи как дуэли :D Патч был пре-4.1, не помню какой там по цифрам. Но вайн был классический, а-ля любой маг с 2к убьет любого ферала.

Так в 4.0.6 так и было, не?


20 май 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Fkaso писал(а):

Если рога открывается с гарроты, тогда в большинстве случаев успешно отбегаем. ( на маге должен висеть морозный доспех), а блинк делается в большинстве случаев только из стана, так что о 12 секунд нормального урона и речи быть не может.

:D
а как же 70% яд и спринт?
в дураторе с пингом под 300?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Fkaso писал(а):

1 - если триньканет первое дыхание, получит нову, если сливает кош, то я обычно отбегаю инжевскими ботинками или проком.

НЕ забывай, что рога тоже замедляется от морозного доспеха, а яд снимается проком молниеносности. Пинг 300 - это лишь твои проблемы. Тучка АоЕшится, если все же поставили в нову и вместо коша он проюзал ваниш, как ты написал, дот вешается сразу после окончания сайленса с гарроты, далее нова, рога уйдет в стелс уже с дотой на себе, опять же стараемся отбегать, переждать 3 секунды. Я не говорю что всегда все получится в идеале, действительно иногда успеваешь получить серьезный урон.
Отредактировал наконец. Чертов форум :3


20 май 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
ну так а я о чем писал?
forjke писал(а):

2 нюанс - в первые 12 секунд (гарота, шс + киднишот) очень много влетит в мага, если не прокнут ботинки


20 май 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Тут уже воля рандома, у кого что прокнет)


20 май 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Fkaso писал(а):

проюзал ваниш, как ты написал, то сразу вешаем дот и стараемся отбежать

:chok
вроде только вары могут в ваниш чаржится


20 май 2011, 16:14
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: маг vs рог
инжа в дуэлях не юзается.
вообще, всегда была такая тема, что юзать можно всё, что можно юзнуть на арене.


20 май 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
forjke писал(а):

forjke писал(а):

проюзал ваниш, как ты написал, то сразу вешаем дот и стараемся отбежать

:chok
вроде только вары могут в ваниш чаржится

Я отредактировал. Это опечатка.
Не юзаются бутылки, спелы которые запрещены на арене итп, про инжу никогда не слышал и никто никогда не жаловался на это. Да и вообще нет смысла спорить из-за этого, тема бессмертна.


20 май 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Dremgor писал(а):

C удовольствием пересекусь с тобой 1х1 на торнаменте :] Напиши в приват как только сможешь зайти и показать мастер-класс. :good

c удовольствием отвечу за слова,но ты ведь в хфайр сразу вышел,я ведь не успел сказать что хоть на торменте не играю кроме лайв еу не против с тобой на птре сыграть? ну что гоу? отпиши,и чтобы больше без
"ДА Я ТЕБЯ НАГНУ ЗА ВСЕ КЛАССЫ В МИРЕ ЕБА ЖАЛЬ ТЫ НА РУ А ТОРНАМЕНТА У МЕНЯ НЕТ И ДРУЗЕЙ С ТОРНАМЕНТОМ У МЕНЯ НЕТ ТАК ЧТО Я БЫ ТЕБЯ НАГНУЛ ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ РЯДОМ" таких butt hurt's


20 май 2011, 16:38
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
ne0x писал(а):

Dremgor писал(а):

C удовольствием пересекусь с тобой 1х1 на торнаменте :] Напиши в приват как только сможешь зайти и показать мастер-класс. :good

c удовольствием отвечу за слова,но ты ведь в хфайр сразу вышел,я ведь не успел сказать что хоть на торменте не играю кроме лайв еу не против с тобой на птре сыграть? ну что гоу? отпиши,и чтобы больше без
"ДА Я ТЕБЯ НАГНУ ЗА ВСЕ КЛАССЫ В МИРЕ ЕБА ЖАЛЬ ТЫ НА РУ А ТОРНАМЕНТА У МЕНЯ НЕТ И ДРУЗЕЙ С ТОРНАМЕНТОМ У МЕНЯ НЕТ ТАК ЧТО Я БЫ ТЕБЯ НАГНУЛ ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ РЯДОМ" таких butt hurt's
Лол, чел, это я как бы тебя перецитировал) ТР то у меня есть). Плюс, насколько я понял твои нагибаторские наклонности вынести меня без шансов за энха, за мунку и ферала касаются именно текущего патча, насколько я слышал на ПТРе сейчас апнут дамаг фералов, добавлен отхил, плюс магам сделали спеллстил на кд или что-то такое, так что неизвестно как пойдет там. Но ты же говорил про лайв? :bye


20 май 2011, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Dremgor писал(а):

ne0x писал(а):

Dremgor писал(а):

C удовольствием пересекусь с тобой 1х1 на торнаменте :] Напиши в приват как только сможешь зайти и показать мастер-класс. :good

c удовольствием отвечу за слова,но ты ведь в хфайр сразу вышел,я ведь не успел сказать что хоть на торменте не играю кроме лайв еу не против с тобой на птре сыграть? ну что гоу? отпиши,и чтобы больше без
"ДА Я ТЕБЯ НАГНУ ЗА ВСЕ КЛАССЫ В МИРЕ ЕБА ЖАЛЬ ТЫ НА РУ А ТОРНАМЕНТА У МЕНЯ НЕТ И ДРУЗЕЙ С ТОРНАМЕНТОМ У МЕНЯ НЕТ ТАК ЧТО Я БЫ ТЕБЯ НАГНУЛ ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ РЯДОМ" таких butt hurt's
Лол, чел, это я как бы тебя перецитировал) ТР то у меня есть). Плюс, насколько я понял твои нагибаторские наклонности вынести меня без шансов за энха, за мунку и ферала касаются именно текущего патча, насколько я слышал на ПТРе сейчас апнут дамаг фералов, добавлен отхил, плюс магам сделали спеллстил на кд или что-то такое, так что неизвестно как пойдет там. Но ты же говорил про лайв? :bye

Ну давай только против энха и мункина ,не вижу проблем.Эсли внезапно +15% дамага ферала не дадут тебе победить то ладно,не будем дергать судьбу за яйца.


20 май 2011, 16:49
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
ne0x писал(а):

Мы ведь о шаманах говорили,я тебе сказал уделаю 1н1 в энхас рестор билде
И за мунку ;) Судя из твоих кривых попыток говорить на ломаном английском языке(видимо пытался показать крутость "европейского пвпшера") и постоянных увиливаний - говорить особо не о чем. Я не собираюсь апдейтить клиент до птр билда только ради одной дуэли. Если вдруг завернешь на торнамент - пиши. Буду рад подуэлиться.


20 май 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Dremgor писал(а):

ne0x писал(а):

Мы ведь о шаманах говорили,я тебе сказал уделаю 1н1 в энхас рестор билде
И за мунку ;) Судя из твоих кривых попыток говорить на ломаном английском языке(видимо пытался показать крутость "европейского пвпшера") и постоянных увиливаний - говорить особо не о чем. Я не собираюсь апдейтить клиент до птр билда только ради одной дуэли. Если вдруг завернешь на торнамент - пиши. Буду рад подуэлиться.

не собираешься апать,ибо с патчем у тебя скилкап упадет? :rofl Или интернет канал жалко? вообщем :facepalm
Ну извени меня ,русский провинциал, что для тебя сложно ослилить "y" вместо "u",постараюсь без сленга в след раз!Ведь наверняка ты нашол только :good перевод в своём словаре " сленг для нуба",и заволновался что я сделал ошибку.Также тебе стоит у своей учительницы завтра спросить о словах build и built которые применялись в значении "композиция" которая была применима к веткам талантов.Ладно учи язык мира ,и одевай мага на аутленде,хотя таким людям на еу точно не место.


20 май 2011, 18:00
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение маг vs рог
I beat y in heal built!


20 май 2011, 18:29
Профиль



<Предел Скорости>


Сервер: Гордунни
2х2: 1499
0
Сообщение Re: маг vs рог
ne0x писал(а):

Dremgor писал(а):

ne0x писал(а):

Мы ведь о шаманах говорили,я тебе сказал уделаю 1н1 в энхас рестор билде
И за мунку ;) Судя из твоих кривых попыток говорить на ломаном английском языке(видимо пытался показать крутость "европейского пвпшера") и постоянных увиливаний - говорить особо не о чем. Я не собираюсь апдейтить клиент до птр билда только ради одной дуэли. Если вдруг завернешь на торнамент - пиши. Буду рад подуэлиться.

не собираешься апать,ибо с патчем у тебя скилкап упадет? :rofl Или интернет канал жалко? вообщем :facepalm
Ну извени меня ,русский провинциал, что для тебя сложно ослилить "y" вместо "u",постараюсь без сленга в след раз!Ведь наверняка ты нашол только :good перевод в своём словаре " сленг для нуба",и заволновался что я сделал ошибку.Также тебе стоит у своей учительницы завтра спросить о словах build и built которые применялись в значении "композиция" которая была применима к веткам талантов.Ладно учи язык мира ,и одевай мага на аутленде,хотя таким людям на еу точно не место.

Несешь чушь и да, до этого мага тебе далеко.


20 май 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
А вроде интересный топик начинался.


20 май 2011, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: маг vs рог
ne0x
Вообще перекрытый какой то :fool


20 май 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
sushka писал(а):

Несешь чушь и да, до этого мага тебе далеко.

ладно уж ,поверю на слово .Илита свеживателя все же .

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
маг vs рог
Dremgor писал(а):

I beat y in heal built!

пвп или зассал? как арена тормента нету? вот я пробил на днях,или ты не пацан а еще один пиздабол из форума.
Почему на английском пишешь,так хуже ведь,или ты косишь под мега пвпшера?
Раз ты так настоял на дуэле что добавился в хфайр то уж изволь скачать 350 мб патча и покажешь на награнд арене Naralex EU свои "Энхи и элемы... тоже разрбираются на раз-два",а чтобы был тебе стимул,я застримлю и может даже выложу на всм,прикинь завониш ноунейм "бича" в стриме,сразу к нику звание " аоешер энхов и элемов".


21 май 2011, 00:23
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
ne0x писал(а):

фйфывафывафыва
#765
Если будешь проходить мимо торнамента - напиши письмо или стукни чару


21 май 2011, 01:05
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: маг vs рог
ТС попросил совет, а вышел очередной срач ;D :rofl


21 май 2011, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
тс юзал
#878


21 май 2011, 02:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru