маг vs рог  
Автор Сообщение

0
Сообщение маг vs рог
фмаг vs шд рог как ?
можете что-нибудь дельное посоветовать?
в дуэли практически всегда сливаю :cry
да я краб с 1.5к :siski

п.с. хейтеров просьба не беспокоить.


20 май 2011, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Все просто. Рог открывается на тебе пофиг с чего, пережидаешь. Потом от него ходишь пешком (а хуль, он то постоянно будет то в нове, то в нове с кока то в нове элема). И по новам кастуешь шатеры. Победа. Блинк не трать если не на кд шс. Вот и все.


20 май 2011, 00:54
Профиль

0
Сообщение маг vs рог
все вроде так, но рога не дерево:
опенер с гароты+кидни -> я нову блинк -> он ваниш шс чипшот -> я глыбу -> он гоудж(после глыбы)/блайнд спринты/тучку и в стелс
и все поновой :\ + унего еще кош препарейшн, ваниш тучка.
даже если после первого блинка отдать дф он его тринькует.
вообщем он меня разводит на кд, а не я его :crab


20 май 2011, 01:04
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Сомневаюсь в том что тут тебе помогут с решением твоей проблемы)
Насколько я знаю рога даже несмотря на то что сильно апнулся в плане всего в катаклизме,проигрывает магу.
А насчет тебя просто дам тупой совет иди набирайся скилла)больше дуэлься против рог!Изучай их!Каждую их абилку,каждую их тактику!еще один совет поставь фрапс записывай видео дуэли против них,а потом пересматривай и пали свои/чужие косяки!
Так мой друг сделал)Быстро очень научился хорошо дуэлиться дестро локом.Изучил всех своих врагов вдоль и поперёк.
А советовать на словах типо сделай так ,то не делай так, глупо!НА деле все всегда бывает по другому)


20 май 2011, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Как можно фрост магом проиграть роге? ну вот как? не, ну реально, как? расскажите, пожалуста, как? Может ты был в фаере? Или может ты что то попутал и думаешь, что аркан это фрост? Или может быть тебя грабили в тот момент? или ты чай пролил на клавиатуру? Может во время дуэли тебя похищали люди в черных масках? Возможно ты лузгал семки в тот момент, когда рога по тебе шд юзал? Или у тебя фростболта и ланса нету на панельках? Или может ты сам по себе еб**ая каракатица? Простите, за вброс, но просто очень хотелось бы все-таки услышать ответ на вопрос...


20 май 2011, 01:09
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение маг vs рог
shket писал(а):

все вроде так, но рога не дерево:
опенер с гароты+кидни -> я нову блинк -> он ваниш шс чипшот -> я глыбу -> он гоудж(после глыбы) спринты/тучку и в стелс
и все поновой :\ + унего еще кош препарейшн, ванишь тучка.
даже если после первого блинка отдать дф он его тринькует.
вообщем он меня разводит на кд, а не я его :crab

Он тебя сапает? в сапе зажимаешь бег вперед (W кнопка) как только видишь гарроту сразу петом нову роге, в итоге на гкд он не успеет повесить криплинг и ты споконой убежишь, а он будет сидеть в нове. Далее начинаешь шипать.
Тут два расклада, рога шипнулся или юзнул ваниш/кош/тучку.
Если шипнулся врубаешь кулдауны и просаживаешь по максимуму
Если юзнул тучку - не даешь рестелснутся близзардом.
Если ушел в ваниш продолжаешь бег и крутишь лицом, что бы труднее было отопенится по тебе с гарроты и + ты отпрыгнул пару метров в чипшоте =)
Если юзнул кош, не советую сразу сливать блок, посмотри, если ты не замедлен, у тебя есть копии, блинк не на кд, используй, может быть выйдет откайтить без блока.

Дальше старайся выбивать из роги кулдауны, у роги золотое правило - шс за блинком мага, у тебя должно быть такое же, блинк если шс на кд.
Блинкайся только из станов, если ты блинкаешься из ничего - получаешь шс кидней и умираешь ;)


20 май 2011, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
хз, рогов задуэливаю 99%, сливы если только у них на гароту-кидней напрокает на 60-70% моих хп

блок до шд не отдавай
з.ы. в ваниш давай орбу, выбивает из стелса и вызывает лютый баттхерт


20 май 2011, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Макис не будь столь самоуверенным насчет такой легкой победы мага над рогой!
Есть роги которые очень даже неплохо дуэляться против магов!
По твоему посту любой чел скажет что ты уверен в победе над любым рогой!Но это же не так признайся?Или ты не встречал оК рогаликов)


20 май 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Как можно фрост магом проиграть роге? ну вот как? не, ну реально, как? расскажите, пожалуста, как? Может ты был в фаере? Или может ты что то попутал и думаешь, что аркан это фрост? Или может быть тебя грабили в тот момент? или ты чай пролил на клавиатуру? Может во время дуэли тебя похищали люди в черных масках? Возможно ты лузгал семки в тот момент, когда рога по тебе шд юзал? Или у тебя фростболта и ланса нету на панельках? Или может ты сам по себе еб**ая каракатица? Простите, за вброс, но просто очень хотелось бы все-таки услышать ответ на вопрос...

Такой бред :lol


20 май 2011, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
сенкс пасаны.
с фрапсом тема, про орбу не знал.


20 май 2011, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Борьба кд :D
Опен с гароты - нова пета.
Кидни - блинк.
Блайнд - тринкет.
Шд можно пережить в блоке/стопнуть новой или оставить на опен гароты (не стартовый).
Ваниш - выбивай эксплошеном.

И только тогда, когда у него будут основные спелы на кд можешь смело бурстануть.
(Не кидаться камнями, за 2 недели игры магом на 85м только этому научился).


20 май 2011, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Как можно фрост магом проиграть роге?


Щас не вотлк, проиграть очень даже можно, особенно если в дуэли не юзать снап и копий. И все очень зависит от роги, причем не всегда даже роги с высоких рейтингов дуэлятся лучше. Но в стриме кхуны еще в начале 4.0.6 если не ошибаюсь они примерно одинаково дуэлились со своим магом, причем если бы маг не юзал колдснап и копий, он бы сливал чаще. Много факторов, например херовый пинг, изза которого рог дает гоудж когда магу показывается что расстояние метров 15 ну а потом ловит фул шд или криплинг.

шадосс писал(а):

Если юзнул тучку - не даешь рестелснутся близзардом.


Близард лучше не юзать, т.к. он может сбить нову и рога даст шс кик и под кош просто снесет 60-70% пока маги ниче не может сделать. Лучше пустить сферу туда ему. Можно и близардом, но если уверен что ему не хватит ренджа на шс.


20 май 2011, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
La1r писал(а):

Maks писал(а):

Такой бред :lol

Странно :chok а я вот думал, что бред, это сидеть мункином в лсд на 2к играя уже херов вагон времени.

По теме:
Дуэли с шс рогами в катаклизме очень простые. Как писал товарищ выше, дуэль с рогой это борьба кд, но если грубо не ошибаться (аля отдача дипфриза в кош) то в нынешних реалиях почти любую рогу можно без проблем убить без снапа, кольца, инвиза и нередко без эвока, с учетом того, что рог будет юзать абсолютно все свои кд.

Начало дуэли:

Нову пета тратим на первую гарроту, чтобы задефать наши щиты и зафорсить роговский ваниш/кош/тучу, если он этого не делает, то просто накастуйте по нове полиморф и вскройтесь по полифорфу с ффб, это почти 100% кош. Если рога юзает тучу, то кидаем туда сферу/близзард/ и это опять же гарантированный ваниш.

Дальше сценарий дуэли может происходить по разному, поэтому рассмотрим элементарные типсы:

-Если на вас нету замедлений и рога несется под кошем на всех парах, не тратьте блок, гараздо лучше юзнуть блинк за спину или моряков, если блинк на кд. Если после такой вот схемы рог кинет вам кидней, можете его тупо тринковать и не бояться получить блайнд, потому что элем не даст роге рестелснуться.
-Блок лучше всего сливать под шадоуденс, когда нова пета на кд, а из-за отсутствия щитков времени вертеть задом под гарротой нету.
-Юзнутые шадоуденс и кош одновременно это 100% блок, тут мы выигрываем больше чем рога.
-Чаще всего роги будут наносить найбольшее колличество дамаги под гарротой, поэтому не стоит тупить в ней и стоять спиной к разбойнику, вертитесь, крутитесь, не дайте изрезать свой зад.
-Дипфриз стоит давать по кд, так либо мы наносим очень сильный дамаг роге либо он сливает тринкет и это значит, что на следующий дипфриз.
-Не стоит юзать вены на первый дипфриз, потому что есть большая вероятность, что рога его тринканет ванишнется и пробегает все наши вены в нем, лучше их оставить для шатера в 100% дипфриз после слитого тринкета.
-Бывают роги клоуны, которые юзают кош почти сразу, чтобы развести вас на дипфриз и потом пытается повторить это снова когда кош откалдаунится. Такое работает 1 раз, и когда он тратит следующий кош впустую, убить его или развести на очередной ваниш становится еще проще.
-Если у вас все хуже некуда, и по хп полная хрень, то на следующей нове роги поставьте кольцо, оно вам даст 8 секундный контроль за который вы можете скастовать эвокейшен и спокойно перебафать щитки.

Также хочется рассказать о плохом тоне в дуэлях роги с магом:

-Дайте роге сделать первый опен, не спамьте аркан эксплоужены сразу после начала дуэли.
-Ожидание опенера роги на маунте.
-Использование инвиза/отпивания или снапа, тоже считается плохим тоном не только против рог.
-Использование рокетбутсов/гранат/майндконтролей и прочей подобной лабуды, оставьте это для бг, в дуэли рогу можно убить и без этих гаджетов.

-Плохой тон для рог это сидение в стелсе больше 20+ (а может даже и меньше) секунд.

Кстати, еще в простонародье термин "плохой тон" также известен как "гейство", так, что не будьте :be: и играйте по нормальному )

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Susliklol писал(а):

Maks писал(а):

Как можно фрост магом проиграть роге?


Щас не вотлк, проиграть очень даже можно, особенно если в дуэли не юзать снап и копий. И все очень зависит от роги, причем не всегда даже роги с высоких рейтингов дуэлятся лучше. Но в стриме кхуны еще в начале 4.0.6 если не ошибаюсь они примерно одинаково дуэлились со своим магом, причем если бы маг не юзал колдснап и копий, он бы сливал чаще. Много факторов, например херовый пинг, изза которого рог дает гоудж когда магу показывается что расстояние метров 15 ну а потом ловит фул шд или криплинг.


В кате из рог я сливал в дуэли только ямараджу, когда он до патча довел меня до оома и от одной мути роги, когда не ожидал что меня могут слить за первую гарроту. Честно говорю, больше я не помню, чтобы какой нибудь роге проигрывал в дуэли.


20 май 2011, 02:31
Профиль

0
Сообщение маг vs рог
шадосс писал(а):

Он тебя сапает? в сапе зажимаешь бег вперед (W кнопка) как только видишь гарроту сразу петом нову роге, в итоге на гкд он не успеет повесить криплинг и ты споконой убежишь, а он будет сидеть в нове. Далее начинаешь )

даже если краб рога не намазал криплинг на мх он успевает повесить пока маг отбегает от новы,а дальше может fokом зацепить.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Re: маг vs рог
Susliklol писал(а):

Но в стриме кхуны еще в начале 4.0.6 если не ошибаюсь они примерно одинаково дуэлились со своим магом, причем если бы маг не юзал колдснап и копий, он бы сливал чаще. .

как же так ? ведь люди то на хай рейтинге играют,никак не затащили мага, рогу лузать :lol

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re: маг vs рог
Susliklol писал(а):

Близард лучше не юзать, т.к. он может сбить нову и рога даст шс кик и под кош просто снесет 60-70% пока маги ниче не может сделать. Лучше пустить сферу туда ему. Можно и близардом, но если уверен что ему не хватит ренджа на шс.

получает блинк - полиморф который нечем сбить,в случае гоужа можно не волноваться,выше регена енерджи урон рога не прыгнет.


20 май 2011, 02:44
Профиль

0
Сообщение маг vs рог
ne0x писал(а):

получает блинк - полиморф который нечем сбить,в случае гоужа можно не волноваться,выше регена енерджи урон рога не прыгнет.


Очень возможно что в этот момент будет шд-гарота и ни скастовать шип, ни блинкануться не получится.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Re: маг vs рог
Maks писал(а):

-Если на вас нету замедлений и рога несется под кошем на всех парах, не тратьте блок, гараздо лучше юзнуть блинк за спину или моряков, если блинк на кд. Если после такой вот схемы рог кинет вам кидней, можете его тупо тринковать и не бояться получить блайнд, потому что элем не даст роге рестелснуться.


Есть такой момент, что при тринке кидней рог кинет блайнд магу,а элему собьет каст киком и успеет таки рестелснуться)

А даже если и нет, то после очередного блинка, слитого на шс рог даст блайнд, спокйно дойдет до мага и реопенит его через шд с вливом по киднишоту и это уже точно выбьет блок.


20 май 2011, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

La1r писал(а):

Maks писал(а):

Такой бред :lol

Странно :chok а я вот думал, что бред, это сидеть мункином в лсд на 2к играя уже херов вагон времени.

Я играю МЛД с Дестрактом :siski
О и расскажи лучше как ты в 5х5 отъезжал без блока :kiss


20 май 2011, 03:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: маг vs рог
В дуэли :маг: > :разбойник: :vava


20 май 2011, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Блин....видео тебе что ли записать ?


20 май 2011, 07:57
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: маг vs рог
в дуэли, чтобы победить, от роги требуется больше скилла, чем от мага.


20 май 2011, 08:12
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Как можно фрост магом проиграть роге? ну вот как? не, ну реально, как? расскажите, пожалуста, как? Может ты был в фаере? Или может ты что то попутал и думаешь, что аркан это фрост? Или может быть тебя грабили в тот момент? или ты чай пролил на клавиатуру? Может во время дуэли тебя похищали люди в черных масках? Возможно ты лузгал семки в тот момент, когда рога по тебе шд юзал? Или у тебя фростболта и ланса нету на панельках? Или может ты сам по себе еб**ая каракатица? Простите, за вброс, но просто очень хотелось бы все-таки услышать ответ на вопрос...

Да мудак какойто типо хотел выебнуться, а только опазорился... Откуда столько даунов на пг развелось


20 май 2011, 08:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru