маг vs рог  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: маг vs рог
Supersonic писал(а):

Maks писал(а):

fairy писал(а):

oh wait , действительно куда мне до топ пвпшера дуротара и нагибатора на 1500

Хватит придираться к мелочам, все мы когда то начинали с 1500, лол. Может лучше, давай вспомним, как ты позорился слезно умоляя меня добавить тебя к нашей чудо-конференции?


лучше вспомни как позорился ты, просясь в наш лав чатик и собираясь писать анкету на вступление
после такого фейла ещё говорить, что-то джасти

Ну давай, еще тебя на десерт...
Я не позорился просясь в ваш чат. Я тогда сказал, что было бы не плохо туда попасть, ты сказала, что можешь это устроить, окей, добавила. Есть переписка доказывающая обратное? Нету. селфовн. И о какой анкете идет речь, расскажи, а то я не в курсе.


21 май 2011, 13:11
Профиль

Сообщение Re: маг vs рог
то что я не троллила тебя и добавила в чат, не значит, что ты не выглядел дебилом. мне просто жалко всегда крестьян, которые настолько наивно полагают, что через такое унижение смогут как то реабилитироваться потом. то что тебя постоянно хуесосил кенкон, соулмейт и крекан, а остальные просто ржали, думаю для тебя не секрет. ты написал мне в приват на заведомо трололо тему, я не думала что такие дауны найдутся и растерялась


21 май 2011, 13:17
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Соник, ты в кровати такая-же, как на форуме?


21 май 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Supersonic писал(а):

то что я не троллила тебя и добавила в чат, не значит, что ты не выглядел дебилом. мне просто жалко всегда крестьян, которые настолько наивно полагают, что через такое унижение смогут как то реабилитироваться потом. то что тебя постоянно хуесосил кенкон, соулмейт и крекан, а остальные просто ржали, думаю для тебя не секрет. ты написал мне в приват на заведомо трололо тему, я не думала что такие дауны найдутся и растерялась

О каких унижениях идет речь, я вобще понятия не имею. Да и в чате не было ничего интересного кроме твоих с соулом убогих под**бок на которые, кстати, крекан и кенкон никак не реагировали. Ну и как теперь назвать все, что ты пишешь? Утрирование? или просто вранье?


21 май 2011, 13:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Да и в чате не было ничего интересного


А вот это уже враки


21 май 2011, 13:31
Профиль

Сообщение Re: маг vs рог
Gothiques писал(а):

Соник, ты в кровати такая-же, как на форуме?

в зависимости от того хорошо это или плохо


Maks писал(а):

Supersonic писал(а):

то что я не троллила тебя и добавила в чат, не значит, что ты не выглядел дебилом. мне просто жалко всегда крестьян, которые настолько наивно полагают, что через такое унижение смогут как то реабилитироваться потом. то что тебя постоянно хуесосил кенкон, соулмейт и крекан, а остальные просто ржали, думаю для тебя не секрет. ты написал мне в приват на заведомо трололо тему, я не думала что такие дауны найдутся и растерялась

О каких унижениях идет речь, я вобще понятия не имею. Да и в чате не было ничего интересного кроме твоих с соулом убогих под**бок на которые, кстати, крекан и кенкон никак не реагировали. Ну и как теперь назвать все, что ты пишешь? Утрирование? или просто вранье?


у каждого разные планки для унижения, возможно для тебя это нормально. а насчёт кенкона и крекана у тебя память короткая. в 80% они тебя просто игнорировали, а в остальных просили заткнуться. хотя возможно в эйфории от присутствия в чате ты не замечал их комментариев на твой счёт.


21 май 2011, 13:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: маг vs рог
Gothiques писал(а):

Соник, ты в кровати такая-же, как на форуме?

Вряд ли, это же ирл. В риал лайфе нету кнопочки бэкспейс и возможности редактировать все, что ты пытаешься сделать...


Gothiques писал(а):

Maks писал(а):

Да и в чате не было ничего интересного


А вот это уже враки


Речь идет о том коротком периоде, когда я там был. Несмотря на то что, ты там был, никакой активности на тот момент от тебя не наблюдалось...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Supersonic писал(а):

у каждого разные планки для унижения, возможно для тебя это нормально. а насчёт кенкона и крекана у тебя память короткая. в 80% они тебя просто игнорировали, а в остальных просили заткнуться. хотя возможно в эйфории от присутствия в чате ты не замечал их комментариев на твой счёт.

Ни один человек в том чате, кроме тебя не закрывал мне рот. И можешь, пожалуйста представить пруфы, где они меня просили заткнуться? Не я один знаю, что ты известная любительница покопаться в глубочайших дебрях скайпа...


21 май 2011, 13:33
Профиль

Сообщение Re: маг vs рог
когда толя заинвайтил меня в вашу конференцию, чтобы похуесосить тебя, я скинула пару логов. сейчас искать мне влом, почитай может освежишь память


21 май 2011, 13:41
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

fairy писал(а):

ты ее подпортил своим присутсвием в ней :bye

Не я, а ты, ерш, клюв и еще пару каких то нонеймов, которых я первый раз вижу...

Maks писал(а):

Как можно фрост магом проиграть роге? ну вот как? не, ну реально, как? расскажите, пожалуста, как? Может ты был в фаере? Или может ты что то попутал и думаешь, что аркан это фрост? Или может быть тебя грабили в тот момент? или ты чай пролил на клавиатуру? Может во время дуэли тебя похищали люди в черных масках? Возможно ты лузгал семки в тот момент, когда рога по тебе шд юзал? Или у тебя фростболта и ланса нету на панельках? Или может ты сам по себе еб**ая каракатица? Простите, за вброс, но просто очень хотелось бы все-таки услышать ответ на вопрос...

#874


21 май 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Supersonic писал(а):

когда толя заинвайтил меня в вашу конференцию, чтобы похуесосить тебя, я скинула пару логов. сейчас искать мне влом, почитай может освежишь память

Неужели, именно, чтобы похуесосить меня? Именно поэтому ты начала с огорчителя и комдайна и до меня дошла только тогда, когда я тебя начал кикать за то, что ты мне рот закрывала? Очень прохладная история.
Мда... достоверность твоей информации равна достоверности сплетней про Киркорова, которые бабки за семками под подъездом обсуждают...


21 май 2011, 13:49
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
:маг: vs :разбойник:
:popcorn:


21 май 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Dremgor писал(а):

:маг: vs :troll: :troll1:
:popcorn:


fxd :D


21 май 2011, 13:55
Профиль

Сообщение Re: маг vs рог
Maks писал(а):

Supersonic писал(а):

когда толя заинвайтил меня в вашу конференцию, чтобы похуесосить тебя, я скинула пару логов. сейчас искать мне влом, почитай может освежишь память

Неужели, именно, чтобы похуесосить меня? Именно поэтому ты начала с огорчителя и комдайна и до меня дошла только тогда, когда я тебя начал кикать за то, что ты мне рот закрывала? Очень прохладная история.
Мда... достоверность твоей информации равна достоверности сплетней про Киркорова, которые бабки за семками под подъездом обсуждают...


огорчителя там не было, до комдайна дошла очередь, когда ты пускал слюни и ничего кроме "ты дура" сказать не мог, нам с толей стало скучно


[03.12.2010 23:15:14] Макис: почему?
[03.12.2010 23:15:20] Never: потому что хуёва
[03.12.2010 23:15:30] Макис: хуёва, говоришь?
[03.12.2010 23:15:32] Never: хуёва
[03.12.2010 23:15:39] Макис: это хуево
[03.12.2010 23:15:42] Krekan: ты хуёвый мб
[03.12.2010 23:15:48] Макис: возможно

закончим на этом


21 май 2011, 13:58
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: маг vs рог
Supersonic писал(а):

в зависимости от того хорошо это или плохо


Т.е. ты считаешь по дефолту, что в кровати ты хороша?


21 май 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: маг vs рог
Supersonic писал(а):

Maks писал(а):

Supersonic писал(а):

когда толя заинвайтил меня в вашу конференцию, чтобы похуесосить тебя, я скинула пару логов. сейчас искать мне влом, почитай может освежишь память

Неужели, именно, чтобы похуесосить меня? Именно поэтому ты начала с огорчителя и комдайна и до меня дошла только тогда, когда я тебя начал кикать за то, что ты мне рот закрывала? Очень прохладная история.
Мда... достоверность твоей информации равна достоверности сплетней про Киркорова, которые бабки за семками под подъездом обсуждают...


огорчителя там не было, до комдайна дошла очередь, когда ты пускал слюни и ничего кроме "ты дура" сказать не мог, нам с толей стало скучно


[03.12.2010 23:15:14] Макис: почему?
[03.12.2010 23:15:20] Never: потому что хуёва
[03.12.2010 23:15:30] Макис: хуёва, говоришь?
[03.12.2010 23:15:32] Never: хуёва
[03.12.2010 23:15:39] Макис: это хуево
[03.12.2010 23:15:42] Krekan: ты хуёвый мб
[03.12.2010 23:15:48] Макис: возможно

закончим на этом

Выделенное жирным - пиздеж и очередные провокации. После всего этого не вижу смысла верить хоть в одно слово которое она пишет. И из диалога видно, что крекан обращается даже не ко мне.
И, да, на этом можно закончить.


21 май 2011, 14:02
Профиль

Сообщение Re: маг vs рог
[07.04.2011 1:17:08] Supersonic: ну я помню макис собирался подружиться с нуром и готиком и на циклон ехать, так что забей
[07.04.2011 1:17:46] Макис: ты не охуела пиздеть тут?


да у тебя всё пиздёж и провокация


21 май 2011, 14:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: маг vs рог
Supersonic писал(а):

[07.04.2011 1:17:08] Supersonic: ну я помню макис собирался подружиться с нуром и готиком и на циклон ехать, так что забей
[07.04.2011 1:17:46] Макис: ты не охуела пиздеть тут?


да у тебя всё пиздёж и провокация

Ну да, что то я не припоминаю, чтобы я собирался ехать на евро, соответственно ты и там напиздела.


21 май 2011, 14:07
Профиль

Сообщение Re: маг vs рог
если порыться в лав чатике, то там есть чёткая цитата, где ты написал, что если сможешь со всеми подружиться, то надо и на циклон собираться
видимо не смог


21 май 2011, 14:09
Профиль WWW

0
Сообщение маг vs рог
Фу, Соник - ты пиздец. Как так можно на человека наезжать. Забаньте её нахрен.

Эти ваши лавчаты Невера испортили, я его в гильдию брал чистым и добрым, а он стал злым, псевдоскилловым и выпендривающимся.


21 май 2011, 14:12
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение маг vs рог
Tesselhoff писал(а):

Эти ваши лавчаты Невера испортили, я его в гильдию брал чистым и добрым, а он стал злым, псевдоскилловым и выпендривающимся.


А тебя кто испортил!?


21 май 2011, 14:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru