Mage race  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Mage race
Infláme писал(а):

Vurtwinz писал(а):

:ne1: :маг: моделчендж в :undead: . 2 блока/ваниш, шадоумелть койлы будь классный.

:ne: :ne1: имеют самую опэ обилку среди всех рас . имхо

Уже долго шадоумелд работает не по принципу ваниша, т.е если прилетает спелл в стелс он проходит.

ванишем вроде как тоже уже нельзя спеллы ловить, во всяком случае мне так донесли)


24 ноя 2010, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Insignis писал(а):

ванишем тоже нельзя спеллы ловить

this^^


24 ноя 2010, 16:35
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Mage race
выйти из фокуса, успешно кастануть шип


24 ноя 2010, 20:14
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Mage race
преимущества шадоумэла неописуемы.

Бежишь в инвизе с начала арены против стелсклива, скажем в РМП, встаешь где нибуть сразу в шадоумел, и ждешь Руны


24 ноя 2010, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
с рассовой эльфийской пассивкой на уворот чтобы попасть требуется 6% меткости?


24 ноя 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Как бы пиздато вы не играли - не играя Нежитью вы будете чувствовать себя гавном, учтите :roll


24 ноя 2010, 23:05
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Mage race
wireless писал(а):

Как бы пиздато вы не играли - не играя Нежитью вы будете чувствовать себя гавном, учтите :roll

согласен ((
:undead1: :love


25 ноя 2010, 00:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Mage race
mbOne писал(а):

wireless писал(а):

Как бы пиздато вы не играли - не играя Нежитью вы будете чувствовать себя гавном, учтите :roll

согласен ((
:undead1: :love

not :undead1: but the :undead:


10 дек 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
так что лутше за орду :undead: или гоблин ?


11 дек 2010, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Trxaeb писал(а):

так что лутше за орду :undead: или гоблин ?


Гоблины и модел эдит в :undead:. Если нравятся гоблины можно без модел эдита.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Кстати :troll1: не потеряли своей актуальности?


12 дек 2010, 08:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Mage race
Trxaeb писал(а):

так что лутше за орду :undead: или гоблин ?

Гоблин.
Но ещё лутше - внимательно слушать учителя на уроках и время от времени делать домашнюю работу по русскому языку.


12 дек 2010, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
гноме однозначно ибо единственная харизматичная раса у альянса. шрековские :undead: :undead1: вызывают у меня смех от пафосности тех сопляков что за них играют


14 дек 2010, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Скути писал(а):

гноме однозначно ибо единственная харизматичная раса у альянса. шрековские :undead: :undead1: вызывают у меня смех от пафосности тех сопляков что за них играют


А ты откуда знаешь кто там за него играет?


14 дек 2010, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Очевидно что сам за неё играл и рерольнулся. :gnom1:


14 дек 2010, 19:47
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Mage race
гнуме ок раса


15 дек 2010, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Daniel писал(а):

Очевидно что сам за неё играл и рерольнулся. :gnom1:


ты прав, друже, но лишь отчасти
:be: ===> :gnom:


20 дек 2010, 03:25
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
Overseed писал(а):

Kilaf писал(а):

И где пруфы что 5% гномовских пофиксили, вроде я не видел нигде.

[table][tr][td]Expansive Mind[/td][/tr][/table]
Mana pool increased by 5%.
:bye

Ohwait опередил (((


Играю :gnom: :маг: и когда узнал, что теперь интеллект супер-стат, первым делом полез в книгу посмотреть, не порезали ли 5% к инте. Там написано, что увеличивает количество маны :( Ну, я не сильно удивился.

А недавно проапгрейдил себе Светклотканую вышивку на плаще, тултип в игре к которой гласит, что при проке увеличивает силу заклинаний на 580 на 15 сек. Ок, вжимаю по кукле, смотрю в статы. Прокнуло. Спд увеличилось на 645.. хм.. приятно конечно что больше обещанного, но почему? Навелся на баф, а там написано, что добавляет 580 интеллекта! Найс! в итоге по проку от бафа инты у меня +645спд +~1% крита.

Дальше интереснее. Ну думаю, знач интеллект прибавляет, дай проверю догадку, увеличивается ли действительно интеллект на 580. Нет, увеличилось на 608.. Опять же.. приятно, но почему? И тут я вспомнил, что расовая то раньше добавляля к интеллекту 5%. Проверил, умножил — оно!

Я хз, что где там накосячено, в локализации или в реализации.. Например, у меня частенько балуются цифры в шансах мисса по боссу.. с моим недокапом хита порой бывает ноль, и не могу понять почему.


30 дек 2010, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Mage race
:undead: :love


02 янв 2011, 02:16
Профиль

0
Сообщение Mage race
3 месяца играю :worgen надоело ппц.бег дибильный да и не скажу что каст симпотичный.моделька оч приелась-так что :gnom:


21 апр 2011, 05:44
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Mage race
Pataponez писал(а):

А недавно проапгрейдил себе Светклотканую вышивку на плаще, тултип в игре к которой гласит, что при проке увеличивает силу заклинаний на 580 на 15 сек. Ок, вжимаю по кукле, смотрю в статы. Прокнуло. Спд увеличилось на 645.. хм.. приятно конечно что больше обещанного, но почему? Навелся на баф, а там написано, что добавляет 580 интеллекта! Найс! в итоге по проку от бафа инты у меня +645спд +~1% крита.

Дальше интереснее. Ну думаю, знач интеллект прибавляет, дай проверю догадку, увеличивается ли действительно интеллект на 580. Нет, увеличилось на 608.. Опять же.. приятно, но почему? И тут я вспомнил, что расовая то раньше добавляля к интеллекту 5%. Проверил, умножил — оно!

Я хз, что где там накосячено, в локализации или в реализации.. Например, у меня частенько балуются цифры в шансах мисса по боссу.. с моим недокапом хита порой бывает ноль, и не могу понять почему.

Сними все баффы и повтори опыт, скриншоты то же бы. Вообще говоря, один только Arcane Intellect делает из баффа на 580 инты 580*1,06 = 615 спд, если есть кулак или лапка, то будет ещё больше.

Ну и 580*1,05 = 609, а не 608 или 645.


21 апр 2011, 09:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru