Маги, что аддон грядущий нам готовит?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Raubritter писал(а):

подсказали тут хороший въезд за фроста: нова элема, по ней орбу, айснову и еще имеем 2 прока пальцев для лансов. дамаг норм, и все инстантами. убил с 15-го числа магом больше хантов, чем за всю пандарию. они с непривычки детеренс не успевают прожать   

вообщем я был прав  



21 окт 2014, 19:21
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Raubritter писал(а):

подсказали тут хороший въезд за фроста: нова элема, по ней орбу, айснову и еще имеем 2 прока пальцев для лансов. дамаг норм, и все инстантами. убил с 15-го числа магом больше хантов, чем за всю пандарию. они с непривычки детеренс не успевают прожать   

zebld писал(а):

кастуем фб - пет нова - айснова(шатер раз), фростболи - дип с глифом(без гкд) -айснова (шатер два), а потом докидываем прокающим ффб и лансами!

О, то что нужно, а то оплатил подписку, а дамаги чот ваще нет, мало того что шмот говно, так ещё и чувствую, что старая добрая шаттеркомба как-то не так дамажит.

Кстати прок пальцев и ффб какой-то редкий по ощущениям. Хотя у пальцев 15% как раньше. А у ффб может будет получше из-за будущей привязки к мультистрайку, а сейчас шанс ну очень поганый.



29 окт 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Как думаете, есть у преспективы играть в фаере в s16?



08 ноя 2014, 18:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

пофиксили криты по зам.целям(дип,нова етс.) первые сезона, если  наберется оптимальное кол-во крита для хороших проков, то фаер будет актуальный. А по своим ощущениям нет, фаер уг.



10 ноя 2014, 09:50
Профиль

-3
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

меня фоксита купить заставил какаху эту



11 ноя 2014, 21:53
Профиль ICQ



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
2
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Да никто тебя не заставлял



12 ноя 2014, 07:30
Профиль

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Евгений, почему тебя так не любит комьюнити ? Сентлайна же все полюбили.



12 ноя 2014, 15:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Tesselhoff писал(а):

Евгений, почему тебя так не любит комьюнити ? Сентлайна же все полюбили.

Сэнтлайн няшка у него есть свои цыгане-молдоване и элви, а у тебя только лесгинка, такими темпами и джингрей скоро будет популярнее и любимее тебя    



14 ноя 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Так вопрос джейнгрею был алё !



15 ноя 2014, 20:49
Профиль ICQ

1
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Ну так даже джейнгрей не хочет тебе отвечать, представялешь в какое дно ты скатился?  



15 ноя 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

По ощущениям, дамаг нам ещё процентов на 20 поднимут, а то несерьёзно совсем.



19 ноя 2014, 00:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

это.

рог маг норм короче. Кто ещё не подбкался, стоит заглянуть. Хотя бы ради контента   



21 ноя 2014, 04:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Смотрю тут у магов не очень с активностью на форуме, поэтому вот решил зарегаться и сам написать, ибо хз где еще брать инфу, на офф форумах только имбапвешеры сидят и дрочат на свой прогресс.

Предлагаю обсудить вот что:

1) Какие мнения по поводу основного (помимо инты) стата?

Пвешники на калькуляторах там где-то у себя насчетали, мол для фроста мультикаст по максимуму + крит на сдачу. Лично мне импонирует плейстайл с тучей хаста. Наверняка тут есть те, кто имеет уже 600+620 пвп шмот. Может успел кто сделать уже какие-то выводы по этому поводу?

2) Далее - комба. Где-то тут писали, что больше всего дамажит болт+петнова+айснова или болт+дипфриз с глифом+айснова. Но на эти комбы сливается весь контроль, а это не есть гут. Да и честно говоря не взрывает комба как раньше. Болты слабенькие, правда сейчас взял бонус сета за 4 куска, может получше станет. Короче какие мысли по дамагу в уловиях нового аддона?

3) Интерфейс. Нет, не такая уж это и индивидуальная вещь. Маг должен знать кд на интерапты, антикайтовские абилки милишников, антиконтролящие абилки, а так же диминишинги.

Сейчас тестирую много разных аддонов, основные:

Platebuffs - прикольно видеть свои абилки на соперниках, но нафига они нужны? Это больше для всяких локов и шприцов, которым надо поддерживать доты на нескольких целях? Или я что-то не оценил в этом аддоне?

Nameplatecooldowns - получается очень захламленно. Тем более часто гораздо важнее здать продолжительность абилки, чем кд на нее. Может просто запихнуть в лостконтрол все дефабилки, а на прожимательские (типа реклы, аватара) нет смысла обращать внимания, ибо один хрен не будешь стоять под варом что под аватаром, что без него - кайтить надо.

Afflicted 3 - пользовался давно. Аддон универсальный, но очень мелкая спеллбаза. Может товарищ Тессел(или еще кто) уже настроил под себя его(добавил новые абилки) и поделится своей базой . Как я понял спеллы все прописываются в spells.lua

Что с диминишингами? Какую концепцию кто применяет: возле энемифреймов или над неймплейтами? Неймплейты - универсальны для бг и арены, но не должны ничего захламлять. Скажем можно ли настроить 2-3 отображения диминишинга на неймплейтах? И каким аддоном?

То есть пока я вижу концепцию интерфейса такую: все сейв абилки энеми вбить в лостконтрол; все интерапты, чаржы, сайленсы в аффликтед; диминишинги (stuns, roots, incapacitates) на неймплейты, если получится, если нет, то забить на бг и использовать с энемифреймами типа гладиусу и sArena).

Вот как-то так. Призываю всех принять участие в обсуждении, без лишнего пафоса, - кого какой пункт заинтересовал. В наших же интересах помочь друг другу наблюдениями и опытом. По интерфейсу даже можно объединиться и, скажем, зафигачить свою маговскую базу для аффликтеда или его аналогов. 



21 ноя 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

ты варом случайно не играл раньше?



21 ноя 2014, 09:34
Профиль

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Suslik писал(а):

ты варом случайно не играл раньше?

Играл еще с Варсонга , но что-то он мне на бете не понравился, совсем плейстайл ботский стал.



21 ноя 2014, 09:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1606
3х3: 2292
0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Вчера играл в аркане рмд, когда близы подрубили бонусы от сетов. Непередоваемое ощущение . Подобный фан я испытывал, наверно, только тогда, когда перешел с пиратки на офф в личе. Есть мнение, что понерфят. Фрост спек так же остается играбельным. Будем ждать начала сезона и первых фиксов дамага или абилок.



21 ноя 2014, 10:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Мультистрайк>крист=крит.

Первую комбу можно делать с ффб-нова.

Брал все рейтинги без аддонов, только гладиус.

А вообще арены себя изжили уже.



21 ноя 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Bikkembergs писал(а):

Первую комбу можно делать с ффб-нова.

Зачем ффб? Он же кастится целую вечность. Разве это не только против рог, чтоб не рестелснулись? Ну или по шипу там, но это надо никуда не торопиться.



21 ноя 2014, 10:32
Профиль

-1
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

1. Дамаг.

 

Если пвешники посчитали что надо делать мультистрайк, далее в крит. Значит делаем как они посчитали. Пвешники в этом деле шарят уж поверь. Нехрена выпендриваться.    Хотя я всё равно с хастой попробую, но в целом это бесполезно 100%. Сколько играл, ну не нужны фростболты тебе при заезде. ТАм опять инстанты.

К тому же при игре с рогой теперь +5% хасты от него.

2. Я опенеры начинаю без фростболта, ибо в будущем тебе всё равно будут спамить кс в инвиз. Поэтому пет нова - (орбу по ситуации, иногда не успеваешь по гкд), 2 айсновы, кометы, лансы.

Далее существует очень тонкий момент. Можно через 25 сек слить 1 стак айсновы под чипшот(а можно  не слить в начале орбу и её запустить), а можно подождать и слить сразу два через 50 сек. Как понимаете это весьма ощутимая разница. К тому же может сильно зарешать при игре в хилеров(ну кому какая разница когда его убить, если он уже тринканул ? Поэтому лучше верняком через 50)

 

Так же рекомендую перед каждым заездом поспамить фростболты для стака айсиклов. Короче ничего с пандарии особо и не изменилось.

3. С интерфейсом всё просто. Афлликтед тупит и не позволяет сделать перенаправление одоного бара на другой, посему предлагаю воспользоваться новым интерапт баром.

http://www.curse.com/addons/wow/omnibar

Спелы можно вписать в луа файлы, если вам напримере ещё баркскин нужен, а так там почти всё есть.

Диминишинги у меня находятся справа от нейплейтов. Пользуюсь я дефолт гладиусом, написанным Нейло ещё при царе горохе, с техз у меня этот интерфейс и стоит. Изменён под меня, для удобной игры на фулл хд разрешении.  Диминишинги на дефолт гладиусе умерли, посему пользую аддон Diminishing Returns. Которые после минутной махинации научил, что фрост нова - это не айснова, а у айс новы диминишинги - это инкасипейт. Ничего сложного. Если тебе именно нужно 2-3 диминишинга на арена фреймах, это именно тот самый аддон. Он делает диминишинги по видам контролям. А их всего 6. Магу нужно видеть 3-4(в зависимости от тиммейтов).

 

 

только минусовать меня не надо. один хрен на 2200 играть буду !   



21 ноя 2014, 14:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Маги, что аддон грядущий нам готовит?

Тессель снова врывается в топ

Бтв, а как же дотка, архейдж?



21 ноя 2014, 14:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru