Мальборо.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мальборо.
Вот не пойму почему столько желчи у человека, игравшего на норм рейте все сезоны к людям, которые тока в 6/7 сезонах появились в топе? Может у человека до этого был другой класс, может у него были другие интересы в игре, может наконец человек понял как надо играть своим классом/спеком, или нашёл нормальных напарников.....а "деды" сразу налетают гнобить новичков. Низко и дёшего. Я сейчас не только про элемов, которых так баффнули резко, я про все классы и спеки


17 дек 2009, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Taler писал(а):

Dord писал(а):
сл/сл варлоки

а в каком спеке играл Садиус в tBC?

сл/сл. Тогда не было других спеков. И Саидус никуда не делся после выхода ВОТЛК. Так же как далеко не все роги абузящие а4/т6 сдулись. Так что это ты мимо.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Azeri писал(а):

Вот не пойму почему столько желчи у человека, игравшего на норм рейте все сезоны к людям, которые тока в 6/7 сезонах появились в топе? Может у человека до этого был другой класс, может у него были другие интересы в игре, может наконец человек понял как надо играть своим классом/спеком, или нашёл нормальных напарников.....а "деды" сразу налетают гнобить новичков. Низко и дёшего. Я сейчас не только про элемов, которых так баффнули резко, я про все классы и спеки

Так пусть сидят и молчат себе в тряпочку, никто им ничего не скажет. Но нет они лезут, и пишут всякую херню "мне так сложно ОДНОВРЕМЕННО (о боже) по шадоуфури с локом вхуярить бурст, а ваше время прошло". Какое к ним еще может быть отношение? =)


17 дек 2009, 15:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Мальборо.
Naturalist писал(а):

Ты не прав Готик.


Какой рейтинг ты взял в энхансе?

Почему за последние 2 месяца на лайве я встретил всего трёх энхансов? Один из них был на 2100 в бисткливе, другой - это Адорв и третий ББ. ВСЁ. Почему такой лёгкий класс так мало представлен в топе? Почему сейчас каждый лузер и бабуин в элеме берут 2600 с 2000 за вечер непренуждённой игры? Я утрирую, но суть ясна.


17 дек 2009, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Gothiques писал(а):

Naturalist писал(а):
Ты не прав Готик.


Какой рейтинг ты взял в энхансе?

Почему за последние 2 месяца на лайве я встретил всего трёх энхансов? Один из них был на 2100 в бисткливе, другой - это Адорв и третий ББ. ВСЁ. Почему такой лёгкий класс так мало представлен в топе? Почему сейчас каждый лузер и бабуин в элеме берут 2600 с 2000 за вечер непренуждённой игры? Я утрирую, но суть ясна.

По той же причине, что и дестракт я полагаю. "В аффликте слишком легко играть, поэтому мой выбор дестракт" :rofl


17 дек 2009, 15:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Мальборо.
Naturalist писал(а):

Абсолютно тупой спек в котором даже не надо думать чё жать, сел на таргет и тунель, не надо фейкать, не парица над рефлектами


Ты правда думаешь, что элем шамы с ДВУМЯ ДД ШКОЛАМИ надо фейкать? Фейкать что!???


17 дек 2009, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Цитата:

Так что это ты мимо.

No, u.
Не стоит говорить за всех варлоков. К примеру, энтлол так же играет в аффли 3х3.


17 дек 2009, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Gothiques писал(а):

бабуин

нравится тебе это слово :D


17 дек 2009, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Taler писал(а):

Цитата:

Так что это ты мимо.

No, u.
Не стоит говорить за всех варлоков. К примеру, энтлол так же играет в аффли 3х3.

Я не говорю за ВСЕХ. Я говорю что исчезнут тупые дятлы которые умеют играть ОП классом и давить пару кнопок, а не все представители этого класса. Те кто ебашил и дальше будут ебашить. Это не относится к мальборо-подобным.


17 дек 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
2 Готик:
Я не играл арену в энхансе, у меня не было соответствующего гира и мне не понравился этот спек своей убогостью и тупизмом, лучше тогда в ресторе поиграть. Пинок роги не надо фейкать? заморозка разума или чё там у дк не? пумель у вара не? типа это хуйня всё да? те же шоки энха тоже не надо фейкать да?


17 дек 2009, 15:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Мальборо.
Naturalist писал(а):

Пинок роги не надо фейкать? заморозка разума или чё там у дк не? пумель у вара не? типа это хуйня всё да? те же шоки энха тоже не надо фейкать да?


Никто ничего не фейкает, я не знаю о чём ты. Любой элем шам спокойно кастует лава бёрст, получает туда шилд баш, и продолжает дальше спамить чайник и шоки. Если Элем шам 1 ДД кастер в тиме, быть может и надо фейкать. Но мы ведь говорим о сборище бабуинов, когда собираются сразу 3 кастера


17 дек 2009, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Будучи одним дд кастером в тиме это приходица делать, потому что по другому никак, а в визард кливе да, я согласен это делаешь намного реже


17 дек 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Naturalist писал(а):

2 Готик:
Я не играл арену в энхансе, у меня не было соответствующего гира и мне не понравился этот спек своей убогостью и тупизмом, лучше тогда в ресторе поиграть. Пинок роги не надо фейкать? заморозка разума или чё там у дк не? пумель у вара не? типа это хуйня всё да? те же шоки энха тоже не надо фейкать да?


по сравнению с рестором и энханс и элем совершенно одинакого убогие спеки для умственноотсталых :pardon


17 дек 2009, 16:44
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Мальборо.
DeepStormLoL писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
malboro писал(а):
в этом же сезоне (7ом) я брал 2450 в сетапе вар-элем-лок. ты же сейчас сидишь на 2100+. че мне дело до 6ого сезона. я под конец только начал играть. твое время прошло.

screenshot or didnt happen

обещанные скрины.
#102 #102
------------------------------------------------------
#102 #102
-----------------------------------------------------
#102 #102
---------------------------------
эти скрины ничего не говорят, только подтверждают слова в ответ словам дипштормки. никого из выше перечисленных не хотел задеть и т.п.


17 дек 2009, 18:41
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Мальборо.
Термоштепсель тащит :dance


17 дек 2009, 19:04
Профиль

Сообщение Re: Мальборо.
Если кто-то на термоштепселе и тащит (в чем я сомневаюсь) как это относится к тебе?


17 дек 2009, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Цитата:

Если кто-то на термоштепселе и тащит (в чем я сомневаюсь) как это относится к тебе?

Сомневайся дальше на уёб%$ном однофракционном сервере :crab
Ко мне это относится прямопропорционально кол-ву твоего серого вещества и функциональности глаз смотреть в профайл. ;D


17 дек 2009, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Топик пропитан ненавистью(завистью?) к Малльборо. NЕЕD MORE RAGE!


17 дек 2009, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
тема началась с вопросов к мальборо по поводу его талантов и другова,а закончилось морем грязи :D I Love RUSSIAN форум :love :love :love


18 дек 2009, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мальборо.
Defacto писал(а):

Топик пропитан ненавистью к Малльборо

я тоже курящих ненавижу

#161



18 дек 2009, 00:25
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Мальборо.
+1. не курю :)


18 дек 2009, 19:31
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru