Мальборо.  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Мальборо.
malboro писал(а):

DeepStormLoL писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
malboro писал(а):
в этом же сезоне (7ом) я брал 2450 в сетапе вар-элем-лок. ты же сейчас сидишь на 2100+. че мне дело до 6ого сезона. я под конец только начал играть. твое время прошло.

screenshot or didnt happen

обещанные скрины.
#822 #822
------------------------------------------------------
#822 #822
-----------------------------------------------------
#822 #822
---------------------------------
эти скрины ничего не говорят, только подтверждают слова в ответ словам дипштормки. никого из выше перечисленных не хотел задеть и т.п.


1.указывать на 2200 будешь рыцарям поимевшим глада в 5ом сезоне, у элемов как ни отнимали скилл, так и не добавляли, разве что локам добавили и шоманчики взбодрились.

2. если ты внимательно прочитаешь свой пост и ответ про скрины, ты увидишь что ты писал про сетап вар элем лок - на что я попросил скрины.

3. в скрине где был джет у дева 24к хилед, у твоего пала 78. Если бы это был визард клив , вопросов бы не возникло. Нах выклыдывать скрины где лучший хант надамагал 7к, забыл съесть камень и получил ваншот от вара и элема не поюзав детеренс?Самому не смешно 2х3 скрины выкладывать?)4. ненадо мне ничего доказывать, просто забей - визард клив лучшие , удачи на аренках бла бла бла


18 дек 2009, 21:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мальборо.
Предлагаю запретить обсуждение елем шамов на форуме. Достали же, не?


18 дек 2009, 22:13
Профиль

Сообщение Re: Мальборо.
Дипшторм ок рубят в вар-элем-хпал и сетап намного более сложный сейчас, чем визард кливы любые.


18 дек 2009, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Дипшторм всяко лучше Малльборо. :pardon


18 дек 2009, 22:56

0
Сообщение Re: Мальборо.
Дипка тру
Ковбой не ок


18 дек 2009, 23:05
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Мальборо.
только вот в шмоте гневном, когда еще не было 3к+ спд я имел больший рейтинг в сетапе вар-элем-хпал чем он щас имеет. не важно, кто круче и т.п. Дипшторм хотел указать какой он крутой раз играет в варе-элеме-пале, я ему показал, что можно круче. вот и все...


19 дек 2009, 00:33
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Мальборо.
malboro писал(а):

только вот в шмоте гневном, когда еще не было 3к+ спд я имел больший рейтинг в сетапе вар-элем-хпал чем он щас имеет. не важно, кто круче и т.п. Дипшторм хотел указать какой он крутой раз играет в варе-элеме-пале, я ему показал, что можно круче. вот и все...

крутооой ;D


19 дек 2009, 00:39
Профиль

Сообщение Re: Мальборо.
malboro писал(а):

только вот в шмоте гневном, когда еще не было 3к+ спд я имел больший рейтинг в сетапе вар-элем-хпал чем он щас имеет. не важно, кто круче и т.п. Дипшторм хотел указать какой он крутой раз играет в варе-элеме-пале, я ему показал, что можно круче. вот и все...


а теперь для интереса чекни мое армори и мой шмот, заодно можешь шмот паладоса чекнуть ) играем на 2200 только потому что новый паладин, не сыгрались еще + сд лагает вечно по вечерам+ планов на этот сезон я никаких не строил , так продолжил шамой играть месяц назад.

поэтому незнаю когда ты там играл вар элем пал в этом сезоне на рейте круче чем я )
p,s а правда что когда близы отобрали у локов конфлу , у шаманов в визард кливах пропали их 2500 и скилл .


19 дек 2009, 01:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мальборо.
Первый же нерф [чернокнижник] и у Мальборо -150 в 3х3! :vava Да наверно совпадение просто... погода наверно плохая была? Или бури на солнце...


19 дек 2009, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
*Удалено*


19 дек 2009, 01:33
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Мальборо.
самое интересное, что вы оба при достижении весьма средних рейтингов пошли на форум писать гайды и прочею хрень :rofl


19 дек 2009, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Cанз противный :)


19 дек 2009, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Sanz писал(а):

самое интересное, что вы оба при достижении весьма средних рейтингов пошли на форум писать гайды

а что ты сделал для community?


19 дек 2009, 15:53
Профиль

Сообщение Re: Мальборо.
Sanz писал(а):

самое интересное, что вы оба при достижении весьма средних рейтингов пошли на форум писать гайды и прочею хрень :rofl


А ты больше брал в элеме в 2ойке? :rofl
Результат 2450+ для элем шамана в 2х2 в 6ом сезоне, помоему далеко не средний, не? Сделай лучше)
И не забудь гайдик по визард кливу для пацанов накатать, ты же добился таких успехов о которых молчать нельзя!111


19 дек 2009, 18:00
Профиль ICQ



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Мальборо.
я играю в элеме только потому , что в 5н5 в ресторе играть нескем. я согласен что элем это полное тупорылое однокнопочное существо где умение игра за свой класс решает мало,как я много раз повторял в 5н5 это главнео позицианирование и понимание игры.

перед этим последний раз когда я играл в элеме это был с4 где мне не хватило 5 рейтинга до чудо гладиатора :(

что касается с6 я отыграл его почти весь в ресторе,но в начале сезона мне пришлось спекнутсья в элема дабы желание взять топ1 превышает желание играть за определенные спек ) у нас было 2750~ когда у лидера было 2800.поняв что это никчему не приведет ,я спекнулся в рестора и мы замутили азию,где от игры я получал действительно удовольствие.

что касается с6 и 2н2 я брал 2700 в шамалоке когда ниодин из шаманов не поднимался выше 2400. Да,я считаю что 2400 за любой класс и любой спек это весьма средний рейтинг который может взять каждый.
в 3н3 у меня был топ1 и взять тайтл не удалось по весьма рандомным обстаятельствам. При этом я не брал на себя отвественность учить людей играть, дабы сам не уверен, что я играю в определенном сетапе\спеке лучше других.

что касается визарда опять же, из за того что мы играем редко и я не могу быть уверен что мы будем претендовать на топ1 и по этому как я могу брать на себя ответственность говорить ,что тот же дорд не знает как играть в визарде или земляной играющий с ассамитом? как я могу говорить, что я играю лучше и знаю больше них ?)

Меня очень сильно раздражаю ребята которые берут средние рейтинги и очень резво идут врыватсья на форум считая, что они ахуенные и взять рядового гладиатора им не удалось из за того что напарники кривые. самое страшное что такие ребята берут рейтинг еще выше то тут звездаметар просто начинает зашкаливать и начинает мне напоминать сергеязверева


19 дек 2009, 18:41
Профиль

Сообщение Re: Мальборо.
1 - элем 5х5 да это однокнопочное существо, где решает понимание игры ( заметил что я про 5ку ни слова не сказал?)
2- мне абсолютно насрать на том какой ты брал рейт в ресто и в каких сетапах бла бла бла facepalm
3- ненадо рассуждать что есть средний рейтинг для элема в 2х2, если ты играл в элеме тока 5х5 ? Не зная брода, не суйся в воду lol
4- ах да, судя по тому же ладдеру - в шквале не было на момент написания гайда ни одного элема выше 2к в 2х2 , поэтому гайд был бы интересен и полезен для тех кто хочет попробовать поиграть элемом 2ойку.

p,s, Представляешь, а я был топ1 элем рога в мире, так что строго пох на твои 2700 в шама локе.
p.s.s где Мальборо?


19 дек 2009, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мальборо.
Санз конечно бред сказал, сравнив элема-рогу и локошама.


19 дек 2009, 19:32
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Мальборо.
ты даже не понимаеш того, что фейлиш, дискуссия окончена

Благодетельница Дипштормка
<НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ>
Сервер: Свежеватель Душ
Почетных убийств: 38101
3х3: 2243

думаю этим все сказанно


19 дек 2009, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Мальборо.
Sanz писал(а):

ты даже не понимаеш того, что фейлиш, дискуссия окончена

Благодетельница Дипштормка
<НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ>
Сервер: Свежеватель Душ
Почетных убийств: 38101
3х3: 2243

думаю этим все сказанно

ЧСВ OVER 9000!


19 дек 2009, 19:54
Профиль ICQ

Сообщение Re: Мальборо.
Highest 5 man team rating 2728

Highest 3 man team rating 2559

Highest 2 man team rating 2484

сказано все этим, ибо играть шаманом продолжил месяц назад. удалил троль пост )


19 дек 2009, 20:13
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru