Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ohwait писал(а):

Нечё не троллинг, просто реально у вас пердак рвёт, я бы смирился уже что моя любимая команда показала худший сезон за последние года

Еще не факт, но АПЛ провалили. Если возьмем ЛЧ то можно считать самым успешным сезоном тогда) Сколари тоже подзасрал тоода и Гус в 2009 тоже из дна команду тащил как и сейчас



10 май 2012, 23:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Ниодин человек и не говорит. Что МЮ - топовая команда нынешних лет. Это писалось мною неоднократно.

 

 

Здесь разговор идёт о том, что Кромвель - неадекватное чмо. А не о проблемах МЮ последних лет. Зачем о них вообще говорить. Они очевидны любому адекватному человеку.

 

Зачем человек, после того, как я конструктивно обличил его грязный Реал Мадрид - бегает за мной по всему форуму ?

Он всё не может успокоиться, что его команда выбросила полмиллиарда денег на лучших игроков мира и не сделала ничего ?

Кладбище талантов.

а ты вообще

1)Рыжий

2)Дрищ

3)У тебя чёлка

ты вообще за человека не подходишь,так,что сам чмо:)

Эскилед писал(а):

с каких пор поток бреда может вызывать батхерт?кроме как сделать смачный фейспалм твои посты никакой реакции не производят,еще 1 чувак который считает что поток бреда=троллинг

риально ты унылый :pardon

 

какой троллинг ты о чём?просто я говорю очевидные вещи и у сМЮсмеселя рвёт пердак и он начинает ныть о шэйках,о вырашивании детей и всё такое:)


Inward писал(а):

Ohwait писал(а):

Нечё не троллинг, просто реально у вас пердак рвёт, я бы смирился уже что моя любимая команда показала худший сезон за последние года

Еще не факт, но АПЛ провалили. Если возьмем ЛЧ то можно считать самым успешным сезоном тогда) Сколари тоже подзасрал тоода и Гус в 2009 тоже из дна команду тащил как и сейчас

Ген тут мю обсирают:)создай отдельный топик для челси:)



10 май 2012, 23:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кто ещё из нас дрищ, кабан ;D

 

 

Кромвель, я смотрю ты у нас реально животное.

Как же у тебя жопу порвало от твоего Реала .



10 май 2012, 23:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мой Реал прекрасен:)выйграна ла лига,99%,что наберём 100 очков за сезон,все разумные пределы мячей забиты,отличный сезон,а мю сам знаешь где:)так что рыжий иди чёлочку подравняй:)



10 май 2012, 23:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не слабо у тебя пердак разорвало. Помнится совсем недавно ты орал, что все клубы кроме Барселоны и Реала гавно и что 100% элькласико у Баварии нету шансов, финал Эль Классико.

 

Что ты можешь знать о футболе, если ты полный дилетант во всём ?

 

Тебя даже на форуме не держат за человека.

И всё что ты можешь - это уныло писать глупости мне на форуме.

 

Серьёзно, лучше уйди из темы.



10 май 2012, 23:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Реал и Барселона действительно сильнее других,как по качеству игры,так и по исполнителям:)

Я слежу за футболом в англии,италии,испании лет 6+- я знаю кто и где играет,знаю трансферы,знаю статистику,знаю результаты:)

Какая мне разница за кого меня считают на игровом форуме,очевидно,что эт оможет волновать только дрыщавых эмо-рыжиков типо тебя,акстись парень:)



10 май 2012, 23:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если тебя это не волнует - тогда почему тебе порвало пердак и ты припёрся ломать конструктив и атмосферу  в моей теме ?

Когда я очень часто просил этого не делать, несколько раз отсюда клоунов вычищали модераторы.

 

Ты больной ?

 

 

 



10 май 2012, 23:32
Профиль ICQ

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Таня встpетила бычка.
Это pыжий Боpька.
Боpька вместо молочка
Съел полыни гоpькой.
Закpичала Таня: "Кинь!
Выплюнь гоpькyю полынь!"
Hе послyшался бычок.
Лег тихонько на бочок
И замычал yпpямо:
"Мyyyy, а где же мама?"
"Мама в pоще, далеко,
Звать ее не надо.
Hам бypенка молоко
Пpинесет из стада.
Видишь, я же не pевy,
Хоть давно не ела.
Хочешь, я тебе наpвy
В поле кашки белой?"
Отвечает Боpька: "Мyyyy!"
Кашки хочется емy.

 

 



10 май 2012, 23:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ясно.



10 май 2012, 23:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Переходить на личности - низко, и неправда что реал и барселона лучше всех, опять же сюда можно легко вписать баварию которая аоешит в щи лигу чемпионов до финала..



11 май 2012, 01:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кромвель на врыве вещает про супер успешный Реал, который за последние 10 лет ни разу не сыграл в финале ЛЧ, а в этом сезоне впервые выиграл лигу за 4 последних года.

Зачем с ним что-то обсуждать вообще?



11 май 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Таня встpетила бычка.
Это pыжий Боpька.
Боpька вместо молочка
Съел полыни гоpькой.
Закpичала Таня: "Кинь!
Выплюнь гоpькyю полынь!"
Hе послyшался бычок.
Лег тихонько на бочок
И замычал yпpямо:
"Мyyyy, а где же мама?"
"Мама в pоще, далеко,
Звать ее не надо.
Hам бypенка молоко
Пpинесет из стада.
Видишь, я же не pевy,
Хоть давно не ела.
Хочешь, я тебе наpвy
В поле кашки белой?"
Отвечает Боpька: "Мyyyy!"
Кашки хочется емy.

 

 

Ебаать ты поехавший Fool



11 май 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пупуся писал(а):

Кромвель на врыве вещает про супер успешный Реал, который за последние 10 лет ни разу не сыграл в финале ЛЧ, а в этом сезоне впервые выиграл лигу за 4 последних года.

Зачем с ним что-то обсуждать вообще?

наверное потомучто у реала полностью поменялась команда?смена поколений и всё такое?)и какая разница проиграть в полуфинале или пройти в финал выйграв какой-нить шальке и не показать вообще ничего 2 раза подряд?ну охренеть успех,лол:)есть настоящее и будущее,которое у реала выглядит на отличненько,в отличии от мю,да и в прошлом реал самый титулованый клуб какбе:)


Ohwait писал(а):

Переходить на личности - низко, и неправда что реал и барселона лучше всех, опять же сюда можно легко вписать баварию которая аоешит в щи лигу чемпионов до финала..

переходит на личности начал смюсель,но ему можно у него нет души.Бавария да неплоха,заслуженно победили тут ничего не сказать,но по факту полуфиналы лч угробило эль классико,которое решало ла лигу,не могут люди вынести 3 сверх матча,физическая усталость и всё такое.



11 май 2012, 14:13
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У Барсы кстати было на день меньше отдыха перед Классико и на день меньше перед ответкой с Челси,но это не оправдание проигрыша конечно.

П.с.Жестко тут у вас)



11 май 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

конечно не оправдание,но глупо отрицать,что команды были измотаны+наверное переоцинили свои возможности


Давайте обсудим кстате,перейдёт ли Бэйл в Барсу?имхо классная замена абидалю+отличные подключения в атаке



11 май 2012, 14:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

facepalm



11 май 2012, 14:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Пупуся писал(а):

Кромвель на врыве вещает про супер успешный Реал, который за последние 10 лет ни разу не сыграл в финале ЛЧ, а в этом сезоне впервые выиграл лигу за 4 последних года.

Зачем с ним что-то обсуждать вообще?

наверное потомучто у реала полностью поменялась команда?смена поколений и всё такое?)и какая разница проиграть в полуфинале или пройти в финал выйграв какой-нить шальке и не показать вообще ничего 2 раза подряд?ну охренеть успех,лол:)есть настоящее и будущее,которое у реала выглядит на отличненько,в отличии от мю,да и в прошлом реал самый титулованый клуб какбе:)

т.е. у любого клуба, у которого за последние 10 лет полностью меняется команда - будут такие результаты, но при этом все равно он будет "успешным вот прям щас" ?
ага, с 2008 года одни шальке в плейофф были у МЮ.

может еще расскажешь как много реал показал за последние игр 5-6 против барсы?

 

Kromwel писал(а):

Давайте обсудим кстате,перейдёт ли Бэйл в Барсу?имхо классная замена абидалю+отличные подключения в атаке

и зачем в этой теме обсуждать возможный переход Бэйла в Барсу?

 

хотя чо я распинаюсь то.

как Гена всюду на врыве с Челси, так и тут аналогичная ситуация.



11 май 2012, 15:37
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Реал гавнище с деньгами,никогда не забуду когда их ливерпуль в жопу выеб в 1\8



11 май 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Угу:)только Реал всегда начинает снова крушить,ломать и насиловать,а вот ливерпули и мю теперь долго ничего не увидят с такими составами и с такой блювотной игрой:)И самое классное то.что при новой системе когда нельзя будет больше тратить,чем заработывать,Реал сможет скупать игроков,так как помимо всего прочего Реал зарабатывает дофига,а остальные завянут:)

Жду очередную порцию нытья про денежные мешки и прочее:)



11 май 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да тут просто проблема с модераторами. Засирают второй день просто без зазрения совести самую популярную тему спортивного раздела. Создайте себе свою бесполезную про Реал, серьёзно.

 

И Кромвель называть тебя чмом - это не переход на личности. Обычная психологическая помощь людям на пг. Чтобы не забывали.

Кромвель, МЮ 4 года подряд самый финансово успешный клуб в мире.

 

 

 

Ах да, знаток ты наш футбола. Бейл давно уже не играет на позиции крайнего защитника.

Kromwel писал(а):

 

Жду очередную порцию нытья про денежные мешки и прочее:)

 

В АПЛ не только финансовый фейрплей, ещё обещали минимум 6 человек представителей этой страны в основе.

Как в других лигах не знаю.

 

 

 

 

 

________________________________________________________________

 

 

 

Обозреватель The Sun Стивен Ховард считает, что без значительных затрат
даже Фергюсон ничего не сможет сделать против «Сити» в будущем:


«Если «Манчестер Сити», как все ожидают, в это воскресенье выиграет свой
первый за 44 года чемпионский титул, то Фергюсону придется
сконструировать самый гениальный из всех своих замыслов только для того,
чтобы конкурировать с «Сити». Если у него не получится, то полдела
Роберто Манчини в создании команды победоносной команды будет сделано. И
при прочих равных все упирается в очень простую вещь – простую и
лишающую фанатов «Юнайтед» оптимизма. Шейх Мансур уже вложил в «Сити»
почти миллиард фунтов, в то время как Глейзеры с 2005 года «выкачали» из
клуба полмиллиарда только на обслуживание своего долга».

Репортер
Daily Mail Сами Мокбель рассказывает о том, что Марк Хьюз получит бонус
в 1 млн фунтов в случае, если «КПР» останется в премьер-лиге.

 

И хуй знает, что с этим делать.

 



11 май 2012, 17:07
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru