Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

co1d1ess писал(а):

:bo

Уж лучше бы МЮ, чем эти говнари

Привыкай,эти говнари теперь чемпионы и по факту команда с большими амбициями и возможностями:)

и бонус от меня

 

Полузащитник "Манчестер СитиСамир Насри, перешедший прошлым летом из "Арсенала" и подвергавшийся по этому поводу оскорблениям со стороны поклонников "канониров" на протяжении всего вчерашнего матча между двумя командами, ответил недоброжелателям в своём "твиттере".

"Я уверен, что "Манчестер Сити" выиграет какой-нибудь трофей раньше "Арсенала". Болельщики "Арсенала", наша команда опережает ваш любимый клуб в таблице на 10 очков. Поддерживайте свою команду и забудьте обо мне", — написал Насри.


 



13 май 2012, 20:57
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кто играл сильнее,тот и чемпион,будь это денежный мешок или клуб с богатой историей.Тут титул не решается в 1-2 матчевой серии,здесь целый сезон на определение чемпиона.Сити были гораздо лучше в этом сезоне,пусть радуются.Херли тут разводить и чужие деньги считать.Их настоящие болельщики и игроки не виноваты,что ими владеет шейх.

Кстати к высказываниям по поводу Классико и тп,то мало кто сомневается,что АПЛ самый интересный чемпионат,но это вообще нихуя не говорит о его силе.

МЮ безусловно в разы более великая команда,но это год Сити.Они больше хотели,в них вложили ахуетительные деньги и Манчини высрал тонны кирпичей.Шейх уже подумывал что с ним делать:на кол сажать или евнухом в гареме назначить.

Вообще провальный для Англии сезон.Даже если Челси каким-то боком выиграет ЛЧ.



13 май 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

Их настоящие болельщики и игроки не виноваты,что ими владеет шейх.

 

 

Блять, а я чем виноват, что у нас клоун Гилл, не могущий уже давно трансферы сделать и владеют нами Евреи, которым клуб нахер не упёрся. Их интересует только как долги свои отдать.

 

Можно мне тоже Шейха ? К нашей истории, духу и традициям.



13 май 2012, 21:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кто кстати придумал что у мс нету истории и это ноунейм клуб который ворвался как корейцы на близзконе?

Это как Атлетико Мадрид, в тени своего более популярного соседа-суперклуба. Была бы эта команда единственной в своем городе)



13 май 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Порадовала

 

 



13 май 2012, 23:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Всё нормально. Всё ещё будет. МЮ на протяжении лет дарила мне ту игру, которую мне нравилось смотреть. И уж срал я на ваши шити, на вторые места, на то, кто там будет/не будет. И пока есть САФ, я уверен что нас не постигнет судьба ливерцев.



14 май 2012, 01:32
Профиль ICQ



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Просто один уебан сошел с ума, из-за того,  что его Реал выиграл хоть что-то за последние несколько лет, и начал бегать за Г-ном Тесселем.

Хотя сам Г-н Тессель не бегал за ним, когда МЮ выигрывал. Паранойя и зависть к успешной игре клуба  :facepalm Вот и выливает тонны уг-а, и злорадствует :drenei:



14 май 2012, 01:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну так Бавария на место поставила, до сих пор горит



14 май 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Тессель кого из трёх подпишут?

1)Матс Хуммельс

2)Синдзи Кагава

3)Роберт Левандовски



14 май 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

может сразу весь Дортмунд купить? 



14 май 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нападающий Руд ван Нистелрой в возрасте 35 лет объявил об уходе из профессионального футбола. В прошедшем сезоне голландец выступал за "Малагу", в составе которой в 32 матчах забил пять мячей.

"Вчера был мой последний матч в качестве профессионального игрока. Я бы хотел сыграть в Лиге чемпионов, но моё физическое состояние не позволяет мне играть на максимальном уровне. Я горжусь всем тем, чего добился в футболе, но больше всего удовлетворения испытываю от того, что был в состоянии работать день за днём, год за годом", — заявил футболист.

Футболист известен по выступлениям за голландский ПСВ, английский "Манчестер Юнайтед" и испанский "Реал". В его активе 35 голов в 70 матчах за сборную Нидерландов.



14 май 2012, 19:19
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Никогда особо не нравился)Но стоит отдать ему должное.В забивании с метра ему равных не было)



14 май 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://www.101greatgoals.com/gvideos/video-carlos-tevez-hold-up-rip-fergie-banner-at-manchester-city-title-parade/ 

  Тевес говорит RIP FERGIE, не хороший поступок. 



14 май 2012, 23:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

whos that twat from argentina

кстати эту и другие чанты можно услышать в бобби дазлере. всем поклонникам юнайтед советую



14 май 2012, 23:22
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Elmys писал(а):

http://www.101greatgoals.com/gvideos/video-carlos-tevez-hold-up-rip-fergie-banner-at-manchester-city-title-parade/ 

  Тевес говорит RIP FERGIE, не хороший поступок. 

они из одного города,они должны ненавидить друг друга,накалять атмосферу,это круто,сюсю мусюсю в топку



14 май 2012, 23:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ты мудак? Не, ну серьезно. Какое блин накалять атмосферу? Живому человеку рип писать. 



14 май 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Тессель кого из трёх подпишут?

1)Матс Хуммельс

2)Синдзи Кагава

3)Роберт Левандовски

 

Уже было объявлено, что Кагава отправляется в Манчестер. Судя по всему, по тому же пути пойдет и Азар.



15 май 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#535



15 май 2012, 00:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

какая идиотина до такого додумалась?

не поклонник  :diablo но это перебор, я понимаю такое бы про Манчини написали, но про САФа...

 



15 май 2012, 00:17
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мудак. И не надо лишних слов.



15 май 2012, 00:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru