Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

больше ненависти,лучше футбол,игроки жопы будут рвать,но делать всё,нойте дальше глупые ололоши



15 май 2012, 00:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

"Фергюсона спросили, возможно ли такое, что в ближайшем будущем "Манчестер Сити" превзойдёт "Манчестер Юнайтед", на что шотландский футбольный специалист ответил: "Не в моей жизни".

Так что надпись то по делу. 



15 май 2012, 00:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ох там именно превзошел. Сначала хотяб половину титулов из тех что есть у нас выйграют пускай.

Кстати, на картинке разве не Тевез?



15 май 2012, 08:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да на картинке Тевес взявший плакат у болельшиков,троллинг жестокий,но справедливый.МС уже не тень МЮ,и не слабая,бесхребётная команда:)



15 май 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

elcasperche писал(а):

"Фергюсона спросили, возможно ли такое, что в ближайшем будущем "Манчестер Сити" превзойдёт "Манчестер Юнайтед", на что шотландский футбольный специалист ответил: "Не в моей жизни".

Так что надпись то по делу. 

Ну да, выиграть чемпионат впервые за 40 лет, в год, когда у абсолютно всех конкурентов проблемы с составом и игрой, да ещё и отскочив на последних минутах, в последней игре, от последней команды чемпионата, играющей в 10 человек, это называется "превзойти"?

so srs



15 май 2012, 10:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

elcasperche писал(а):

"Фергюсона спросили, возможно ли такое, что в ближайшем будущем "Манчестер Сити" превзойдёт "Манчестер Юнайтед", на что шотландский футбольный специалист ответил: "Не в моей жизни".

Так что надпись то по делу. 

Ну да, выиграть чемпионат впервые за 40 лет, в год, когда у абсолютно всех конкурентов проблемы с составом и игрой, да ещё и отскочив на последних минутах, в последней игре, от последней команды чемпионата, играющей в 10 человек, это называется "превзойти"?

so srs

ты упорот,если не признаёшь,что МС заслужили,они были сильнее,стабильнее,отскочили?ты совсем ололош?они не отскачили они проявили силу воли и смогли,это было безумно красиво.И да привыкай теперь МС будет что-то постоянно выигрывать.

З.Ы мне так-то пофиг и на мс и на мю,но вы такие дегенератские выбросы делаете,что я просто в ахере



15 май 2012, 11:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Были бы сильнее - был бы хоть какой-то отрыв, а не разница мячей, так что кулстори не надо рассказывать. 

А то, что они чуть не отъехали от 17 места в премьерке, показало, что нервы не совсем в порядке. Но это Англия, лучший чемпионат в мире. 1 чемпионат за 40 лет, за счет денюжек, это еще не признак того, что клуб будет аоешить всех. Посмотрим на ЛЧ.

А господину Кромвелю предлагаю наконец выпилиться, раз пофиг.



15 май 2012, 12:12
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я о том что я нейтрален по отношению к обоим клубам,отрыв?ну мне кажеться 7-1 это довольно убедительно.Ну и вы тут все тупые,если не понимаете простые веши: есть состав,есть неплохой тренер,есть амбиции,есть дух победителя,я не говорю,что мс будет всех аоешить,я говорю о том,что МС теперь по игре очень силён и будет постоянно считаться фаворитом,и пора очнуться и не расчитывать,что хрен с ним с МС всегда их аоешили и будем аоешить,это время безвозвратно прошло


Насри опять потролил Профессора Педофила и КО:

 

Полузащитник "Манчестер СитиСамир Насри вновь довольно жёстко отозвался о болельщиках "Арсенала", которые упрекали футболиста в том, что его переход в стан "горожан" обусловлен материальной выгодой.

"Они пытаются обставить это всё так, будто я ушёл за деньгами. Надеюсь, эти люди видели по телевизору, как я получаю золотую медаль. Надеюсь, хотя бы теперь болельщики "Арсенала" оставят меня в покое и будут жить своей жизнью. Пока "Арсенал" отмечает третье место, я получил титул чемпиона Англии", — сказал Насри.



15 май 2012, 12:17
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну ты и упоротый.

В дерби чемпионство не выигрывается.

 



15 май 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

ты упорот

cool story



15 май 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну если ты считаешь,что МС отскочило,случайн овыйграло то да ты упорот в край

 

GeF писал(а):

Ну ты и упоротый.

В дерби чемпионство не выигрывается.

 

Ты дегенерат.Да в дерби чемпионство не выигрываеться,можно проиграть оба матча чемпионата и выйграть сам чемпионат,НО

1)Именно дерби по факту решил исход чемпионата

2)Две команды с одинаковым количеством очков,только одна поимела другую 7-1,кто же из них сильнее?Не способен ответить на этот вопрос-ну тогда иди к маме и спроси-За что?



15 май 2012, 13:43
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Ну если ты считаешь,что МС отскочило,случайн овыйграло то да ты упорот в край

 

GeF писал(а):

Ну ты и упоротый.

В дерби чемпионство не выигрывается.

 

Ты дегенерат.Да в дерби чемпионство не выигрываеться,можно проиграть оба матча чемпионата и выйграть сам чемпионат,НО

1)Именно дерби по факту решил исход чемпионата

2)Две команды с одинаковым количеством очков,только одна поимела другую 7-1,кто же из них сильнее?Не способен ответить на этот вопрос-ну тогда иди к маме и спроси-За что?

Странные выводы ты делаешь.

Тебе вроде и пофиг и не пофиг.

Сильнее в личной игре, может был и мс, но сильнее по своей сути - мю. И не дерби решило исход чемпионата. После дерби было ещё 2 матча, в одном из которых, мс, "поимев" мю 7-1, едва не поехал от 17 места, которые играли вдесятером. Не уверен, что это можно назвать уверенно выигранным чемпионатом.

Показать вполне себе вменяемый результат по ходу сезона, имея большие проблемы - мю смог. И едва не выиграл чемпионат.

Победа мс над кпр ожидалась, но явно не такая. Все вопили: 3-0, 5-0, 9к-0. А тут: 3-2, на последних секундах, против 10 человек.

Мс радуется - что же, мы их поздравляем. Что будет дальше - покажет время. З

а один выигранный на соплях чемпионат, ты, Г-н Кромвель, превозносишь команду до небес. И кто ещё дегенерат?



15 май 2012, 13:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если тебе похуй на МЮ, что ты здесь забыл?



15 май 2012, 14:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Что за бред ты несёшь,какое нафиг сильнее по своей сути?Ты реально думаешь,что команда набравшая ход,имеющая охрененный состав(и наверное ещё усилятся летом) начнут чтоле в след сезоне хреново играть?МС это как в своё время выползший челси,держите геморой.Выйграло бы МЮ хоть одно дерби,былибы чемпионами,именно последнее дерби по сути решало чемпионат.+В том году МС выграл кубок,в этом чемпионат,и команда всё сильнее и сильнее(привет Насри,Агуэро+ещё купят пару таких пацанов),так что да ты ещё один дегенерат вопящий отскочили,несправедилво,мы сильнее по своей сути,лол

 


Мне интресен футбол и меня забавляют такие ололоши как вы,ко всем командам я нейтрален,кроме двух



15 май 2012, 14:11
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Забавно.

А теперь выпились, если кроме пустых доводов, ты ничего не можешь привести.



15 май 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну да тебе нечего написать проитв неоспаримых фактов окромя:слейся и по сути мю сильнее :bo:bo



15 май 2012, 14:42
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#71:D:D



15 май 2012, 15:16
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Советую тебе посетить психолога вдобавок.

Я вообще добрый и позитивный. Но такие, как ты, мне не нравятся.

Мс -  чемпион - неспоримый факт, а никто и не спорит.

Но и разводить полемику, как минимум, глупо. Что после драки кулаками махать

 



15 май 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Руководство английской премьер-лиги продолжает раздавать награды в честь 20-летия организации. Как сообщает британская пресса, лучшим игроком новой эры чемпионата Англии назван валлийский полузащитник "Манчестер ЮнайтедРайан Гиггз, а лучшим тренером — 70-летний наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон.

Отметим, что за 20 лет Фергюсон и Гиггз выиграли с "Манчестер Юнайтед" 12 титулов чемпиона Англии.



15 май 2012, 19:25
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кромвель, почему ты не признаешь, что у тебя анальный пожар на МЮ?



15 май 2012, 20:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru