Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#629



10 июл 2012, 15:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хахахаха ;D



10 июл 2012, 15:25
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

утренняя улыбка



11 июл 2012, 10:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

 

Цитата:
You will walk alone

:D



11 июл 2012, 13:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

блять подстава какаято с этим парадом :D 

 хотя

#310



11 июл 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

 



11 июл 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

бляяяя мои глаза :cry



11 июл 2012, 13:59
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#136



12 июл 2012, 07:22
Профиль

2
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#211



12 июл 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

САФ писал(а):

«В своем старом клубе Ник больше играл на позиции оттянутого форварда, и я спросил Дарио – может ли он выступать в качестве центрального полузащитника . Он ответил, что это самая подходящая для него позиция, и Ник также подтвердил это. В общем, мы все остались довольны. Мы планируем использовать его в центре поля, и будем развивать его лучшие качества именно под это амплуа».

 

«Кагава будет располагаться гораздо ближе к линии атаки, чем Пауэлл. Конечно, мы не рассчитываем, что один игрок перевернет с ног на голову наш привычный стиль, но думаем, что он однозначно внесет в него что-то новое. Синдзи будет работать  на трети поля, в которой располагается штрафная соперника, и если он продолжить забивать так, как делал это раньше, то может стать очень важным игроком для нас».



13 июл 2012, 10:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я думаю, что очень неплохо было бы купить РВП. как-никак, сумма не будет звышенной из-за истечения контракта через год. плюс игрочила как минимум очень достойный. и левого защитника тоже надо. 



13 июл 2012, 11:59
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Перси дорогой, и играет он посредственно. То, что он впервые ушёл за 30+ банок - это всё херота, кстати наш Руни почти каждый сезон за 30 клепает. Бербатов тоже в прошлом сезоне сделал аш 39 банок, но за 30 миллионов что то его никто не покупает. Ах да ещё Перси старый, ему играть максимум года 3.



13 июл 2012, 12:58
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Перси дорогой, и играет он посредственно. То, что он впервые ушёл за 30+ банок - это всё херота, кстати наш Руни почти каждый сезон за 30 клепает. Бербатов тоже в прошлом сезоне сделал аш 39 банок, но за 30 миллионов что то его никто не покупает. Ах да ещё Перси старый, ему играть максимум года 3.

 

у него истекает контракт через год. поэтому и стоимость его будет дешевле, чем при иных вводных.

то, что он хорошо играет в нападении - не херота. мне лично больше нравится Руни в качестве оттянутого форварда, а РВП - наконечник.

Берба - превосходный игрок, просто ему нету места в нынешней модели, к сожалению. и стиль игры под эту же саму модель не подпадает.

Перси всего на 2 года старше Руни. играть может ещё 4-5 лет на высоком уровне, ИМХО.

 

кстати, отношение игры/голы у РВП не намного хуже, чем у Ваззы.



13 июл 2012, 13:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

до предсезонки чуть чуть.

и ура, не в 5 утра матчи.

Завтра в 10 вечера первая игра.



17 июл 2012, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

8 против барсы ваще!



17 июл 2012, 13:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Перси дорогой, и играет он посредственно. То, что он впервые ушёл за 30+ банок - это всё херота, кстати наш Руни почти каждый сезон за 30 клепает. Бербатов тоже в прошлом сезоне сделал аш 39 банок, но за 30 миллионов что то его никто не покупает. Ах да ещё Перси старый, ему играть максимум года 3.

 

у него истекает контракт через год. поэтому и стоимость его будет дешевле, чем при иных вводных.

то, что он хорошо играет в нападении - не херота. мне лично больше нравится Руни в качестве оттянутого форварда, а РВП - наконечник.

Берба - превосходный игрок, просто ему нету места в нынешней модели, к сожалению. и стиль игры под эту же саму модель не подпадает.

Перси всего на 2 года старше Руни. играть может ещё 4-5 лет на высоком уровне, ИМХО.

 

кстати, отношение игры/голы у РВП не намного хуже, чем у Ваззы.

28 лет года 2 ещё на высоком уровне потом вместе с физикой будет и уровень игры падать,да и стекло перси с возрастом будет ломаться,более чем уверен

 



17 июл 2012, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как вам новички?)



18 июл 2012, 23:21
Профиль ICQ



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Чилиец по видосу заинтересовал.Есть видео с хайлайтсами матча?)



18 июл 2012, 23:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кагава лучший игрок матча я думаю ! ;D



19 июл 2012, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



19 июл 2012, 08:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru