Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

^^офигенный поток сознания



24 сен 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

kojshjko писал(а):

 

сам болею с 97го 

пофиксил для полноты картины

 



24 сен 2012, 15:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А, молодость прошла  IN DA HOOD? Нормальное объяснение этому потоку умозаключений.



24 сен 2012, 16:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кошк, я за мю с первого-второго класса, мне вообще похуй.

адекватность игроков я оцениваю не по их цветам на майках, а по игре.

так что твои упреки вызывают у меня лишь недоумевание.



24 сен 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не знаю,где ты увидел суперультрас гнобящих другие команды,хороший добрый тред тут

p.s Ну Мансити уебаны это и так понятно

p.s.s Ну и Реал сосет офк



24 сен 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Первый контакт - Джонсон случайно задевает пятку Валенсии, и в принципе срывает удар по воротам. По правилам - это пенальти.



25 сен 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Theris писал(а):

Кошк, я за мю с первого-второго класса, мне вообще похуй.

адекватность игроков я оцениваю не по их цветам на майках, а по игре.

так что твои упреки вызывают у меня лишь недоумевание.

ман ну я не конкретно про тебя). пролистав много страниц я сделал определённые выводы

Хотя к тебе лично вопрос чем аггер и шкртел неадекваты? просто я знаю что такое грубые центральные защитники и чёт не могу припомнить что они когото очень сильно поломали

 

пс

#123

 

#123

 

нацист дайвер стопудова :D



25 сен 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

Первый контакт - Джонсон случайно задевает пятку Валенсии, и в принципе срывает удар по воротам. По правилам - это пенальти.

может я слепой, но там даже близко небыло касания, даже если оно там было, за такое пенальти нигде не ставят, темболее в АПЛ.

 



25 сен 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Глянь внимательнее с 30 секунды, касание есть, стопа явно дернулась в воздухе.

Насколько я знаю, по одной из последних формулировок, при назначении пенальти судья должен руководствоваться фактом контроля игроком мяча, и возможностью забить гол. Т.е. если ему срывают голевой момент игрой в ногу, то это пенальти (даже если опустить одновременный легкий толчок в спину, что в сумме вполне могло привести к потере равновесия)...

Ну и вообще, пенальти за что только ни ставят, даже в АПЛ



25 сен 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нырял он,  какого хера он на шпагат сел, если опорную ногу не задели?



25 сен 2012, 21:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Потому что задели другую ногу и толкнули в поясницу? Причем тут опорная?



25 сен 2012, 22:27
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Мне тоже показалось что ничего небыло. Если и было то там 1 милиметр касания и то меньше, от такого не упадешь. К тому же валенсия неуклюже хотел пробить в следствие этого решил упасть ибо понял что не очень он выбрал позицию для удара


25 сен 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

мне кажется, у вас у всех тут буггурт



26 сен 2012, 11:38
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

почему никто не обращает внимание на тот факт, что Валенсия не просил ничего? он не такого рода игрок, чтобы нырять. судья поставил на точку - это его личные проблемы. я тоже до сих пор считаю, что не тянет там на 11 метров, но могу ошибаться. 

и вообще, смешно это слышать от таксистов, которым Аткинсон на Бридже пару лет подряд подсуживал в матчах с нами. в ключевых моментах, причём. 



26 сен 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Троль

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас, ранее выступавший за лондонский «Арсенал», заявил, что считает испанский чемпионат сильнее английского.
«Что удивило меня в Испании, так это то, что чемпионат здесь сильнее английского. «Барса» и «Реал» настолько сильны, что борьба идет до последнего. Тяжело выдержать их темп.
В Англии титул выиграть проще, даже несмотря на то, что там на победу претендует больше команд. Там, если ты проиграешь 5-6 матчей, то все равно можешь рассчитывать на чемпионство. Но здесь любая потеря очков может стать фатальной.
Кроме того, испанские команды лучше подготовлены тактически. Здесь сложнее даются голы и передачи, больше давления и меньше свободы. Футбол в премьер-лиге повеселее, потому что он менее оборонительный», – цитирует Фабрегаса La Gazzetta dello Sport.



26 сен 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Дримс писал(а):

Троль

Там, если ты проиграешь 5-6 матчей, то все равно можешь рассчитывать на чемпионство. Но здесь любая потеря очков может стать фатальной.

Логика в этом тоже есть, когда 2 команды аоешат другие 18 и гдето ничья - фатальна

 



27 сен 2012, 11:54
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

28 октября и 31 октября матчи Челси-МЮ, сначала премьер лига, потом кубок англии. Сесель готовь вазелин :D



27 сен 2012, 13:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

28 победим, кубок сольём.

 

28 не буду объяснять почему, тут очень веская причина, попробуй сам догадаться !



27 сен 2012, 13:07
Профиль ICQ

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

28 победим, кубок сольём.

 

28 не буду объяснять почему, тут очень веская причина, попробуй сам догадаться !

Какая причина то про 28? даже и не знаю(

 



27 сен 2012, 13:09
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Небось просто Уэбб судит))



27 сен 2012, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru