Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гостевая трибуна - истинное украшение вчерашнего матча.



01 ноя 2012, 09:22
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Duncan писал(а):

Tesselhoff писал(а):

а я знаю кого продадут

Наню? Smile

 

Похоже... за 30 секунд до конца основного времени, когда даже Чича понимал, что нужно тянуть время, и играл на бровке в треугольник, этот уебан, получив мяч, побежал на 2х защитников, потерял мяч, и пошла последняя атака Челси...

И да, Андерсона тоже нужно сплавлять

 

слух:

Caughtoffside: «Юнайтед» готов предложить 16 млн. фунтов за полузащитника «Порту» 21-летнего колумбийца Хамеса Родригеса, который призван заменить на «Олд Траффорд» португальца Нани.



01 ноя 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ненавижу блять цыган



01 ноя 2012, 11:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

по Анде не согласен. в любом случае, он свой шанс заслуживает.



01 ноя 2012, 11:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

мне нравиться андерсон,но считаю что в другой команде ему будет получше,годы идут

нани ебаное животное,терпеть его не могу,это наверное единственый игрок которого я не переношу с момента его появления в команде помимо хайнце

уэлбека нужно сливать быстрее,он больше порет чем делает



01 ноя 2012, 11:45
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Эскилед писал(а):

мне нравиться андерсон,но считаю что в другой команде ему будет получше,годы идут

нани ебаное животное,терпеть его не могу,это наверное единственый игрок которого я не переношу с момента его появления в команде помимо хайнце

уэлбека нужно сливать быстрее,он больше порет чем делает

хайнце фейл мастер ;D  на уровне онопко может даже и выше. btw Как Роналду/Тевеза продали команды нет.



01 ноя 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Замены очень красноречиво говорят о настрое тренеров. Если бы челси вторую игру за 3 дня слил, ди маттео бы не простил никто. Рамирес, азар и оскар против Пауэлла( :love ), Македы и Тессельхоффа какого-то.



01 ноя 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

По-первых, у Чесли нет глубины состава как у МЮ, несмотря на это РдМ выпустил в основе всех кого мог,

во-вторых, Азар, Оскар это ровесники ваших Хофов :smile

в-третьих, у Челси впереди игра с Суонси, а у МЮ Арсенал, так что все правильно сделали тренеры.



01 ноя 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не знаю при чем тут возраст, но ладно.

А если сравнить стоимость контрактов?



02 ноя 2012, 10:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В четвертых нельзя напрямую увязывать возраст и опыт атакующих и защитников. Защитники обычно выходят на топовый уровень после 24х

РДМ выпустил всю доступную основу, САФ выпустил молодняк и тех кому нужно зарабатывать место в основе, в том и разница.
Достаточно будет сравнить по именам составы Челси и МЮ на выходных с кубковыми.



02 ноя 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

:facepalm

состав Челси: Илариу, Тенрблун, Чех - вратари

Бертран, Феррейра, Коул, Иванович, Терри , Луиз, Аспиликуэта - защита

Марин, Пьязон, Оскар, Рамиреса, Ромэу, Лэмпард, Мата, Микел, Азар - полузащита

Мозес, Торрес, Старидж.

"___" это те кто играл, теперь вопрос, кого бля еще надо было выпускать?



02 ноя 2012, 11:54
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пьязон, Мозес, Старидж, Ромеэ, Аспиликуэта, Бертран крутая основа. Из основы были только Чех, Кэхилл, Луиз, остальные полузапас/запас



02 ноя 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Челси: Чех, Луиз, Кэйхилл, Оскар, Рамирес, Мата, Микел, Азар

Основной вратарь, слабая защита, топовое нападение, кроме напа, которого нормального и так нет, потому и забивают в основном апз и защитники.

 

Это не половина основы? И, кстати, кто у Челси играл из молодежки?



02 ноя 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Duncan писал(а):

:facepalm

состав Челси: Илариу, Тенрблун, Чех - вратари

Бертран, Феррейра, Коул, Иванович, Терри , Луиз, Аспиликуэта - защита

Марин, Пьязон, Оскар, Рамиреса, Ромэу, Лэмпард, Мата, Микел, Азар - полузащита

Мозес, Торрес, Старидж.

"___" это те кто играл, теперь вопрос, кого бля еще надо было выпускать?

Бедняги блин, даже выпустить некого. Длинная скамейка, сопоставимая по уровню с основой - не признак ли топового клуба? ну выезжает пока челси за счет своих звезд, набравших форму. Что дальше то будет? Они ж не смогут на таком уровне весь сезон отбегать.

 



02 ноя 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А на чем сейчас выезжает Мс, Мю , а конечно же на тимплейе а не на Джеко/Перси :(



02 ноя 2012, 19:57
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Почему звезды челси не смогут отбегать весь сезон? У челси прекрасная ротация состава, к тому же все звезды молодые, к тому же с хорошей физ подготовкой, так что к концу сезона они еще лучше заиграют так как сыграются на ура


02 ноя 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Потомучто футбольные команды не играют весь сезон,есть спад у всех,абсолютно у всех,в АПЛ спады у крепких команд идут либо в боксин дэй,либо сразу после,потом конец сезона,борьба за первые места в чемпионате и лиге чемпионовов в плей офф на выбывание,игроки морально и физически садяться,особенно,если в лч серьёзный соперинк и какое-нить дерби на носу.Ставлю на то,что у Челси кто-то из молодянка мата/оскар/азар вылетит и защита пойдёт окончательно по швам,они и щас-то никакие,как они сезон весь будут играть я хз.



02 ноя 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Все-таки кажется Абрамович кого-нить приобретет в след трансферное окно. Скамейка коротковата.

К тому же очень молодой состав, это поидее плюс, т.к старичкам боксинг дэй серьезная нагрузка, хотя по некоторым, типа Гиггза, так не скажешь.



02 ноя 2012, 21:23
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Я уверен что зимой будет куплен нападающий. Либо Фалькао либо Кавани, либо кто-то еще из забивняков


02 ноя 2012, 22:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нормальный нап перейдет только в том случае, если его команда не будет ни на что претендовать.



02 ноя 2012, 22:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru