Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

 

ShowStopp писал(а):

 

Да, очень много мелкой хреноты, типо нарушения перед первым голом.Плюс не дал очевидную красную Коулу, когда тот сбил Санью около штрафной, где человек 5 в красной форме были перед воротами.

 

У Арсенала вообще беда с нападающими.Сколько Венгер заработал денег на продажах топовых игроков и выступлениях в ЛЧ, можно уже потребовать звездного нападающего, а не очередного ПЕРСПЕКТИВНОГО из чемпионата Франции.

 

sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI354815_CHempionat-Anglii-CHelsi-Arsena?playeri=2

108 минута, за такое красную не дают. Санья оттолкнул Коула, который начал падать и далее зацепил его.

 

 

 

 



20 янв 2013, 19:38
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хз, мне показалось, что не толкал.Ну в общем говоря это не отменяет того, что Жиру гнида.



20 янв 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Второй матч к рду судьи не видят рук в штрафной МЮ, в этой игре уже почти обе команды остановились, но Фой "не видел"...



20 янв 2013, 20:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

если уж давать пенки за такую руку, как у Рио сегодня (и было ли там вообще что-нибудь), то за нарушение на Ваззе вообще сразу два 11-тиметровых придётся ставить, а то у нас с ними проблема в этом сезоне.  :D



20 янв 2013, 23:31
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Арсенал уже довольно много заработал с трансферов своих лидеров, так что пора тоже обзавестись персональным судьей как у других английских грандов.



21 янв 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

"На тренировках я часто делал различные финты,которые едва кто мог повторить. Как-то я показывал их Скоулзу. После этого Скоулз взял мяч и указал на дерево,которое стояло примерно в 50 метрах от нас и сказал, что он попадет в него с первой попытки. Он ударил и попал. И попросил меня повторить. Я же ударил раз 10, но ни разу не поразил цель. Скоулз улыбнулся и покинул поле" - Криштиану Роналду
"Тяжело мне было в МЮ. Однажды на тренировке роналду показывал финты. Я не мог их повторить, но потом к нему подошел Скоулз и что-то сказал ему, а затем, метров с 50, попал в меня мячом. Криштиану пытался сделать также раз 10, но мне удавалось уворачиваться. К счастью он так и не попал в меня. До сих пор не пойму, что я им такого сделал?"-Димитар Бербатов



21 янв 2013, 13:45
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не смешно. Димитар всё-таки очень техничный игрок, если кто не в курсе.



22 янв 2013, 20:39
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если мне не изменяет память, то он был лучшим бомбардиром АПЛ в одном из сезонов, ну в тройке лучших был 100%.Он в том сезоне ещё пента-трик сделал кому-то.



22 янв 2013, 20:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

Если мне не изменяет память, то он был лучшим бомбардиром АПЛ в одном из сезонов, ну в тройке лучших был 100%.Он в том сезоне ещё пента-трик сделал кому-то.

 

сезон 10/11. но тут дело даже не в том, сколько он мячей забивал. Берба мог на месте обвести 2-3 человек, потому что мяч как прилипший был к ноге. очень "умный" футболист, я считаю.

 



22 янв 2013, 21:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#542



24 янв 2013, 06:50
Профиль ICQ

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#340



24 янв 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Щегол нарочно тянул время, за такое в первую очередь надо наказывать Суонси, имхо.



24 янв 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Наказать Суонси за пацана,  Азару дисквалификацию матча 3. Всё.

 

 

Кстати Заху покупают за 15 лимонов походу, нахуя отдавать за хуй нает кого 15 ! лимонов фунтов. Перси за 24 купили.

 

 

BBC: Уилфрид Заха согласовал личные условия 5-летнего контракта с «Юнайтед» и направляется на медобследование.

 

Ещё Ваньяма, вот он крут. Хороший опорник, типо Каррика.

 

MANCHESTER UNITED are ready to make a £10million summer bid for Celtic midfielder Victor Wanyama.

Boss Alex Ferguson checked out the Kenyan, 21, on Tuesday night when he scored in a 4-0 win over Dundee United.

The Red Devils have watched him in every Champions League game this season, including the 2-1 home win over Barcelona in which Wanyama scored.

The 6ft 2in star is a strong defensive midfielder who can also play at centre-back.

Ferguson needs midfielders this summer with Paul Scholes, 38, and Ryan Giggs, 39, set to retire.

United face competition from Arsenal with Arsene Wenger believing Wanyama is the man to beef up their team.

But Celtic chief Neil Lennon wants to keep a player he bought from Belgian side Beerschot in 2011 for £900,000.

 

 

Закупаются прям.



24 янв 2013, 15:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

там вроде 10 лямов и 5 в случае если заиграет за Заа,а Ваньяма да,видел его пару раз - понравился



24 янв 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

The Mirror: Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс сломал палец на руке и пропустит оба матча с «Юнайтед».

 



24 янв 2013, 17:35
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да там на 3 месяца травма. И азара могут до конца сезона дисквалифицировать. Ферги вообще сказал чтоб пожизненное давали  :D



24 янв 2013, 17:44
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну там и для Ван Перси смертельная угроза была, когда мячом попали.



24 янв 2013, 18:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Щегол просто во дворе на коробке не играл, там бы ему показали Пепе :D



24 янв 2013, 18:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В следующий раз думать будет хуле  :D



24 янв 2013, 19:20
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

в ситуации с пацаном виноваты оба, чё тут спорить лишний раз.

 

да и вообще: "вы тут со своими пенсами..."



24 янв 2013, 22:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru