Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

нотки батхерта чую я :mocking



05 май 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

В последних 8 матчах с "топами" у МЮ 4 ничьи, 4 поражения  Smile

 



05 май 2013, 23:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я боюсь.

 

 

#847

Как сообщают местные авторитетные источники, главный тренер чемпиона Англии Манчестер Юнайтед легендарный сэр Алекс Фергюсон может объявить о завершении своей карьеры уже в конце этой недели.   Источник, близкий к игрокам команды сообщил, что футболисты во время игры в гольф обсуждали уход шотландца. Официальные представители клуба не комментируют эту новость, так как они не имеют права распространять важную информацию о клубе без предварительного согласования с владельцами МЮ — семейством Глэйзеров.   По информации The Telegraph, Фергюсон объявит о завершении карьеры в воскресенье перед игрой с Суонси.


08 май 2013, 02:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

После всех слов о том, что он ещё потренирует, вижу только одно объяснение: не хотят упускать Мойеса, который вроде уходит из Эвертона, пока якобы куда-то в Германию.

 

edit

 

Нашел другое объяснение:

 

Цитата:
71-летний шотландец в скором времени перенесет операцию на ноге, и когда именно он сможет полноценно вернуться к тренерской работе, никто не знает. Для облегчения процесса выздоровления сэру Алексу понадобится время, свободное от работы.



08 май 2013, 09:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Читайте твиттер МЮ https://twitter.com/fcmu_news официально ушел)



08 май 2013, 11:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

всё, официально объявлено.  Cry

я думаю, это всё-таки будет Маур. 



08 май 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Почему Маур, если еще до того как кто-то мог подумать что он уйдет, моур паковался в Челси.



08 май 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ждал последние 3 года, но все равно как будто кувалдой в лоб стукнули. 



08 май 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А то 71 лет и все равно никто не ждал. Я думаю болелы МЮ хотели бы еще немного продлить время ферги на посту.

Интересно значит Гиггз уйдет позже него?)



08 май 2013, 11:40
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гиггза в тренеры.
А вообще, новость ужасная.



08 май 2013, 11:41
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вообще нежданчик. Жалко МЮ. Ну Маур так то в Челси паркуется, если что



08 май 2013, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Enarce писал(а):

Почему Маур, если еще до того как кто-то мог подумать что он уйдет, моур паковался в Челси.

 

у них дружеские отношения - это раз, из условно-свободных клубных тренеров топ-класса Маур, пожалуй, единственный - это два, он реально очень сильный тренер - это три, он хочет тренеровать английский топ-клуб - это четыре, никакого контракта с Челси пока не подписано - это пять, мне (и не только) так хочется - это шесть.

 

Enarce писал(а):
А то 71 лет и все равно никто не ждал. Я думаю болелы МЮ хотели бы еще немного продлить время ферги на посту.

 

тут дело в том, что не было никаких слухов. точнее, они появились сегодня утром. и очень быстро подтвердились. никто ничего понять не успел, как это произошло. нас не подготовили к подобной информации, но в этом нет ничего страшного. 

 



08 май 2013, 11:43
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Только чтоб Маур пришел в Юнайтед, они должны выплатить 60 лямов реалу за расторжение контракта, не думаю, что МЮ так сделают, а вот абрам спокойно



08 май 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Enarce писал(а):

Почему Маур, если еще до того как кто-то мог подумать что он уйдет, моур паковался в Челси.

 

у них дружеские отношения - это раз, из условно-свободных клубных тренеров топ-класса Маур, пожалуй, единственный - это два, он реально очень сильный тренер - это три, он хочет тренеровать английский топ-клуб - это четыре, никакого контракта с Челси пока не подписано - это пять, мне (и не только) так хочется - это шесть.

 

Enarce писал(а):
А то 71 лет и все равно никто не ждал. Я думаю болелы МЮ хотели бы еще немного продлить время ферги на посту.

 

тут дело в том, что не было никаких слухов. точнее, они появились сегодня утром. и очень быстро подтвердились. никто ничего понять не успел, как это произошло. нас не подготовили к подобной информации, но в этом нет ничего страшного. 

 

 

Моур изначально не рассматривал МЮ, никто не думал что Ферги может уйти.

Слухи были действительно вчера The Telegtaph опубликовал вроде и сегодня подтвердилось.



08 май 2013, 11:52
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

надеюсь пожарных машин для глориков хватит.



08 май 2013, 11:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Enarce писал(а):

Моур изначально не рассматривал МЮ, никто не думал что Ферги может уйти.

 

это тебе кто по секрету нашептал? Ферги не стал бы уходить, не имея 100%ого кандидата - это факт. 

и как раз сейчас тот момент, когда Жозика можно перехватить, т.к. он вряд ли стал бы ждать ещё один сезон.

в общем, будем посмотреть. 

 

fhj писал(а):

надеюсь пожарных машин для глориков хватит.

 

тренер для глорья - далеко не первый объект фапа, так что всё нормально.



08 май 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сульшер тренером будет



08 май 2013, 12:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

GorgerousGeorge писал(а):

Сульшер тренером будет

 

он и так тренер.

очень вряд ли его сейчас привлекут к первой команде. 

 



08 май 2013, 12:03
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Enarce писал(а):

Моур изначально не рассматривал МЮ, никто не думал что Ферги может уйти.

 

это тебе кто по секрету нашептал? Ферги не стал бы уходить, не имея 100%ого кандидата - это факт. 

и как раз сейчас тот момент, когда Жозика можно перехватить, т.к. он вряд ли стал бы ждать ещё один сезон.

в общем, будем посмотреть. 

 

fhj писал(а):

надеюсь пожарных машин для глориков хватит.

 

тренер для глорья - далеко не первый объект фапа, так что всё нормально.

 

Почему моур должен выбрать МЮ? В Челси он всех знает, уважает Лэмпса, Терри, Чеха, Коула, которых в свое время сам привел в клуб. Темболее он хочет делать много трансферов, купить крутых игроков. В МЮ глейзеры не дадут ему тратить по 60 лямов на одного игрока, а в Челси он уже хочет за 50 лямов Фалькао купить и за 30 лямов Левандовского. Плюс состав Челси сейчас такой, что с ним через 2 года можно выигрывать Лигу Чемпионов, если хорошо их потренить и усилить нападающего(что будет сделано в конце сезона). Не вижу ни одной причины чтоб он предпочел МЮ Лондону. Ах да и еще его дочка в Лондон едет учиться, а он типо семейный человек. Ну и я не думаю что СМИ просто так бы говорили об этом. А новости про Маура и Челси уже каждый день на новостных порталах о спорте

 

Другое дело что в МЮ скорее всего Мойес пойдет.



08 май 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Прогнозы кто будет тренером МЮ сейчас неуместны, никаких даже слухов от авторитетных изданий и ресурсов нету.



08 май 2013, 12:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru