Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Enarce писал(а):

Прогнозы кто будет тренером МЮ сейчас неуместны, никаких даже слухов от авторитетных издайни и ресурсов нету.

 

И это тоже. Но точно не Маур ибо СМИ в один голос трепят про это. Вероятность, что Маур выберет не Челси равна 5%. Посмотрим что МЮ будет в следующем сезоне делать без Ферги. Надеюсь не сдуются.

 

 



08 май 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Лучше сейчас обсудить его успехи и падения (например сезон 2005-2006)



08 май 2013, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

Почему моур должен выбрать МЮ? В Челси он всех знает, уважает Лэмпса, Терри, Чеха, Коула, которых в свое время сам привел в клуб. Темболее он хочет делать много трансферов, купить крутых игроков. В МЮ глейзеры не дадут ему тратить по 60 лямов на одного игрока, а в Челси он уже хочет за 50 лямов Фалькао купить и за 30 лямов Левандовского. Плюс состав Челси сейчас такой, что с ним через 2 года можно выигрывать Лигу Чемпионов, если хорошо их потренить и усилить нападающего(что будет сделано в конце сезона). Не вижу ни одной причины чтоб он предпочел МЮ Лондону. Ах да и еще его дочка в Лондон едет учиться, а он типо семейный человек. Ну и я не думаю что СМИ просто так бы говорили об этом. А новости про Маура и Челси уже каждый день на новостных порталах о спорте

 

потому что Юнайтед - великий клуб с историей и неплохим составом. плюс - это серьёзный вызов для гордого Жозика. возглавить такую команду после Ферги.

 

первые два были в Челси до Маура.

 

там вводят правила финансового фейр-плея, по которым Абраша не сможет раскидываться деньгами так же, как было раньше, так что не всё так просто.

 

Enarce писал(а):

Лучше сейчас обсудить его успехи и падения (например сезон 2005-2006)

 

величайший тренер в истории АПЛ. точка.



08 май 2013, 12:23
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Извини конечно, но ты сейчас размышляешь как глор школьник 15 летний. Абрам уже давно закрыл долги за свой счет. Это было в начале сезона. Челси больше не имеет ни каких долгов. Есть много великих клубов с великой историей, почему ты решил что МЮ выделяется? Ах да я забыл



08 май 2013, 12:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

Извини конечно, но ты сейчас размышляешь как глор школьник 15 летний. Абрам уже давно закрыл долги за свой счет. Это было в начале сезона. Челси больше не имеет ни каких долгов. Есть много великих клубов с великой историей, почему ты решил что МЮ выделяется? Ах да я забыл

 

я читал про ффп зимой или осенью, поэтому могу ошибаться, но там вроде как немного связывают руки клубам, которые только тратят деньги. Челси как раз к таким и относятся, если что.

 

сколько в Англии топ-клубов с историей? потрудись перечислить. естественно, история начинается не в год твоего рождения.

 



08 май 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Inward писал(а):

Извини конечно, но ты сейчас размышляешь как глор школьник 15 летний. Абрам уже давно закрыл долги за свой счет. Это было в начале сезона. Челси больше не имеет ни каких долгов. Есть много великих клубов с великой историей, почему ты решил что МЮ выделяется? Ах да я забыл

сколько в Англии топ-клубов с историей? 

 

 

Масса.



08 май 2013, 12:35
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Inward писал(а):

Извини конечно, но ты сейчас размышляешь как глор школьник 15 летний. Абрам уже давно закрыл долги за свой счет. Это было в начале сезона. Челси больше не имеет ни каких долгов. Есть много великих клубов с великой историей, почему ты решил что МЮ выделяется? Ах да я забыл

 

я читал про ффп зимой или осенью, поэтому могу ошибаться, но там вроде как немного связывают руки клубам, которые только тратят деньги. Челси как раз к таким и относятся, если что.

 

сколько в Англии топ-клубов с историей? потрудись перечислить. естественно, история начинается не в год твоего рождения.

 

 

Абрам за свой счет закрыл все долги клуба. То есть покупал игроков не на деньги клуба, а из своего кармана.

 

У Чесли тоже великая история. Единственное что отличает МЮ от других клубов это трагедия в Мюнхене, не более



08 май 2013, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Enarce писал(а):

Масса.

 

топ-клубов по определению не бывает масса.

 

Inward писал(а):

У Чесли тоже великая история. Единственное что отличает МЮ от других клубов это трагедия в Мюнхене, не более

 

и в чём же заключается такая великая история клуба Челси? до 2003его года, например? 

 



08 май 2013, 12:39
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%81%D0%B8_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)

Можешь тут почитать

 

http://www.chelsea-fc.ru/club/history/history/born/



08 май 2013, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/блаблабла

Можешь тут почитать

 

http://www.chelsea-fc.ru/club/history/history/born/

 

ну так где величие в этой истории? они главный островной трофей до прихода Абраши всего 1 раз выигрывали, что даже для Лондона - так себе достижение.

 



08 май 2013, 12:44
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Enarce писал(а):

Масса.

 

топ-клубов по определению не бывает масса.

 

Inward писал(а):

У Чесли тоже великая история. Единственное что отличает МЮ от других клубов это трагедия в Мюнхене, не более

 

и в чём же заключается такая великая история клуба Челси? до 2003его года, например? 

 

в апл половина лиги великие клубы,вторая половина в низших дивизионах.

 

 

 



08 май 2013, 12:45
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну типа, у любого клуба, которому около 100 лет, есть какая-то история.

Даже у спартака и зенита.



08 май 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Enarce писал(а):

Масса.

 

топ-клубов по определению не бывает масса.

 

Inward писал(а):

У Чесли тоже великая история. Единственное что отличает МЮ от других клубов это трагедия в Мюнхене, не более

 

и в чём же заключается такая великая история клуба Челси? до 2003его года, например? 

 

 

Я сообственно имею как и ты свое мнение и не повторяю то что публикуют на футболтных мемах.

На мой взгляд Ноттингем Форест, Астон Вилла, Лидс, Ливерпуль, Челси, Арсенал, МС, Эвертон - это топ клубы с историей и значимыми  трофеями в различное время.



08 май 2013, 12:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Enarce писал(а):

Я сообственно имею как и ты свое мнение и не повторяю то что публикуют на футболтных мемах.

На мой взгляд Ноттингем Форест, Астон Вилла, Лидс, Ливерпуль, Челси, Арсенал, МС, Эвертон - это топ клубы с историей и значимыми  трофеями в различное время.

 

мемы тут каким боком? Форест, вилланы, лидсскам, скаузера, ириски - это не топ-клубы на данный момент. разговор шёл в разрезе возможного будущего места работы Маура. так вот, он не пойдёт сейчас в команду уровня Виллы. или ты не согласен?

 

и с чего ты взял, что я что-то за кем-то повторяю? 

 



08 май 2013, 12:54
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

GeF писал(а):

Ну типа, у любого клуба, которому около 100 лет, есть какая-то история.

Даже у спартака и зенита.

можно судить по вступлениям в европе,тут спартак нулевый :)

можно судить по выступлениям в стране,тут зенит нулевый.

можно ........

 

как кому удобно,так и величие воспринемает :)

 



08 май 2013, 12:58
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Эвертон не топ клуб. Мс арсенал челси не топ клуб. Все ясно это глор, расходимся


08 май 2013, 12:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Inward писал(а):
Эвертон не топ клуб. Мс арсенал челси не топ клуб. Все ясно это глор, расходимся

 

в этом сезоне Эвертон с натяжкой можно назвать топ-клубом в Англии, но я лично так не считаю.

ну и ты, мой юный друг, как-то не заметил, что в моём посте, где идёт перечисление команд, не являющихся по моему скромному мнению топовыми (на данный момент), нет ни пушкарей, ни пенсов, ни шитей. или ярость глаза залепила?

 



08 май 2013, 13:04
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#590

Просто оставлю это здесь.



08 май 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Enarce писал(а):

Я сообственно имею как и ты свое мнение и не повторяю то что публикуют на футболтных мемах.

На мой взгляд Ноттингем Форест, Астон Вилла, Лидс, Ливерпуль, Челси, Арсенал, МС, Эвертон - это топ клубы с историей и значимыми  трофеями в различное время.

 

мемы тут каким боком? Форест, вилланы, лидсскам, скаузера, ириски - это не топ-клубы на данный момент. разговор шёл в разрезе возможного будущего места работы Маура. так вот, он не пойдёт сейчас в команду уровня Виллы. или ты не согласен?

 

и с чего ты взял, что я что-то за кем-то повторяю? 

 

 

Я не говорил что ты повторяешь. Хотя многие болелы МЮ и тем более глоры повторяют одно и тоже по отношению к некоторым клубам которые я выше назвал . Я значит не так понял, но ты четко спросил сколько топ команд в АПЛ, без уточнений за последнее время, значит скорее всего за все время.



08 май 2013, 13:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Enarce писал(а):

Я значит не так понял, но ты спросил четко спросил сколько топ команд в АПЛ, без уточнений в целом или за последнее время или не так? 

 

разговор зашёл по поводу Маура. я думал, всем ясно-понятно, что, подыскивая ему новое место работы, мы говорим о топ-клубах, которые являются таковыми именно в данный момент времени.

 

Цитата:
Хотя многие болелы МЮ и тем более глоры повторяют одно и тоже по отношению к некоторым клубам которые я выше назвал.

 

некоторые клубы заслуживают нелестных оценок в свой адрес. 

 



08 май 2013, 13:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru