Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кстати, отступные по Мауру 12 лямов. а не 60

и утром внезапно новость:

http://news.sport-express.ru/2013-05-08/585136/

 



08 май 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сити разве не выиграл 3 трофея, ну так ради объективности?


Втуль писал(а):

Enarce писал(а):

Я значит не так понял, но ты спросил четко спросил сколько топ команд в АПЛ, без уточнений в целом или за последнее время или не так? 

 

разговор зашёл по поводу Маура. я думал, всем ясно-понятно, что, подыскивая ему новое место работы, мы говорим о топ-клубах, которые являются таковыми именно в данный момент времени.

 

Цитата:
Хотя многие болелы МЮ и тем более глоры повторяют одно и тоже по отношению к некоторым клубам которые я выше назвал.

 

некоторые клубы заслуживают нелестных оценок в свой адрес. 

 

 

Ну если так то да. В АПЛ он пойдет либо в Челси, либо уж в МЮ, остальные клубы пока не соответствуют его амбициям, а про Сити и разговора не было)



08 май 2013, 13:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Enarce писал(а):

Сити разве не выиграл 3 трофея, ну так ради объективности?

 

и что? я от этого к ним лучше относиться должен что ли?  :D

 

 



08 май 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Enarce писал(а):

Сити разве не выиграл 3 трофея, ну так ради объективности?

 

и что? я от этого к ним лучше относиться должен что ли?  :D

 

 

 

Это в ответ на таблицу.



08 май 2013, 13:30
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я вчера засыпал с этой мыслью. Сегодня проснулся и не могу поверить.

 

Произошло эпохальное событие. Я не думаю, что когда-либо ещё мы увидем таких тренеров-одноклубников на топовом уровне.

 

Даже писать не знаю что. Слов нет.

 

#999

 

 

_________________________________

После известия о скором уходе сэра Алекса Фергюсона с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед» представители руководства клуба прокомментировали это событие.

Джоэль Глейзерсопредседатель: «Алекс не раз и не два доказывал, каким фантастическим тренером он является, но при этом он ещё и прекрасный человек. Его стремление к успеху и преданность Клубу были поразительными! Я всегда буду хранить те незабываемые моменты, которые он нам подарил, как, например, тот волшебный вечер в Москве».

Аврам Глейзерсопредседатель: «Я рад объявить, что сэр Алекс согласился остаться в Клубе в качестве директора. Его вклад в историю «Манчестер Юнайтед» на протяжении последних 26 лет невозможно оценить, и я, как и все наши болельщики, хочу, чтобы он оставался частью будущего этого Клуба».

Дэвид Гиллисполнительный директор: «Я получил огромное удовольствие от того, что на протяжении 16 незабываемых лет мы с Алексом проработали плечо к плечу. Мы вместе пережили Требл, дубли, бесчисленные трофеи и бесконечное количество трансферов».

«Мы понимали, что однажды он уйдет в отставку, и вместе планировали, чтобы на тот момент гарантированно иметь высококлассный состав и клубную структуру высшего уровня. Благодаря своему видению и своей энергии Алекс всегда умел строить команды – не только на поле, но и за его пределами – так что его преемник получит мощное наследие и сможет рассчитывать на его поддержку».

«Я всегда восхищался тем, как Алекс относился к этому клубу, к своей команде и к футболу в целом. Это всё было скрыто от глаз публики, но мне очень повезло, что я мог наблюдать за этим на протяжении 16 лет».

«То, что он сделал для клуба и для всего футбола, никогда не будет забыто. За всё время моей карьеры работа с Алексом стала самым ценным опытом, и я очень горжусь тем, что могу назвать его своим другом».

__________________________________

 

Sky Sports News: Имя преемника сэра Алекса будет названо в течение следующих 48 часов.



08 май 2013, 14:09
Профиль ICQ



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я думаю тренером станет какой нибудь не очень пропиареный тренер, а возможно даже какой нибудь воспитанник МЮ.



08 май 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#378

#378


80% Мойес

50% Моуриньё

30% Сульшер.

 

 

Это мои шансы на тех, кто преемник.

 

 

Ole Gunnar Solskjær on Norwegian TV2: "I think I know who they'll hire". Reporter: "Who?" Solskjær: "I won't tell you."



08 май 2013, 14:25
Профиль ICQ



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если Мойес возглавит МЮ, то будет еще одна тяжелая потеря в виде Руни.



08 май 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Так, начинается интересно:

 

David Gill: "The new manager will have to have experience in both England and European competitions."


Arfesti писал(а):

Если Мойес возглавит МЮ, то будет еще одна тяжелая потеря в виде Руни.

К Руни у меня уже года 2 такое отношение, что он либо вообще не уйдёт.

Либо пусть валит ко всем чертям. Асболютно параллельно.

 



08 май 2013, 14:42
Профиль ICQ



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Так, начинается интересно:

 

David Gill: "The new manager will have to have experience in both England and European competitions."

Где следишь за новостями?

 Что тебе руни сделал?:)



08 май 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Руни 90% игрового времени в последних сезонах не хочет рвать на поле, вообще. Там на роже даже написано это. Тип человека такой.



08 май 2013, 14:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хотелось бы Клоппа



08 май 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Arfesti писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Так, начинается интересно:

 

David Gill: "The new manager will have to have experience in both England and European competitions."

Где следишь за новостями?

 Что тебе руни сделал?:)

В группе МЮ вконтаче, у нас там уютный чатик и все чекают разные новостные штуки.

 



08 май 2013, 14:46
Профиль ICQ



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Руни 90% игрового времени в последних сезонах не хочет рвать на поле, вообще. Там на роже даже написано это. Тип человека такой.

По-моему ему не нравится его "новая" позиция. :\



08 май 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Бывает. Не выдержала душа поэта. Поэтому и говорю, хочет - пусть валит. Он скаузер и всегда им будет. Они все мерзкие.

Клопп был бы конечно идеален. Пусть с собой везёт Ройса и Хаммельса. Там дальше закинемся ещё чем нить.

 

Но пусть будет Моейс, это самый вариант по ходу. И везёт с собой Фелаини.



08 май 2013, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

лет так через 10-15 жду на тренерском посте дедушку Гигза, но сначала ему надо попрактиковаться в более низкопрофельном клубе (в качестве тренера), чтобы небыло такого же дебюта как к примеру у Марадонны в сборной.



08 май 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вот и посмотрим кто настоящий болельщик, а кто нет, если МЮ в первые сезоны без ферги не сможет что-то выиграть. Думал это произойдет гораздо позже, лет через 5-7, а то и позже, но когда нибудь это произошло бы, хотя многие кто смотрит футбол более 5ти лет наверно представляют что некая закономерность футбольная нарушена)



08 май 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Слишком сильный состав. Может ничего и не выиграют , но будут в топе. Глоры пропадут. Но я МЮ люблю не столько за победы, сколько за консерватизм.

 

Но потеря Фергюсона для меня очень серьёзное событие. В большей степени именно из за него я люблю этот клуб. Не люблю все эти игрушки - Реал, Барса, Челси. Каждый год новый хер.

 

Ужасно.



08 май 2013, 15:14
Профиль ICQ



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

"Сэр Алекс Фергюсон завершил карьеру тренера" - очень жаль, очень крутой тренер



08 май 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мойес будет назван новым главным тренером "МЮ" в ближайшие 24 часа

Новым главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет шотландский специалист Дэвид Мойес, дорабатывающий контракт с ливерпульским "Эвертоном", утверждает The Times. По данным издания, Мойес официально будет назван новым рулевым "красных дьяволов" уже в ближайшие 24 часа.

Напомним, что пост главного тренера "Манчестер Юнайтед" впервые за 26 лет станет вакантным летом нынешнего года, когда команду покинет 71-летний специалист Алекс Фергюсон, переходящий на административную должность в клубе.

 

 


Невозможно всё это спокойно принять.

 

В Челси, Барселоне, Реале, МС бесконечно меняются тренеры. И все уже привыкли к этому.

 

Тут нас покинула целая эпоха. Фергюсон сам выбрал Мойеса, но. МЮ уже никогда не будет тем самым МЮ без Босса.

 

Будет нарушено многое и изменено тоже многое. Не в титулах и победах дело. Просто это был тот самый особый шарм МЮ, теперь он потерян.



08 май 2013, 16:15
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru