Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Жиденькие волосы.жиденькие глаза,жиденькая трансферная политика.

Как жеж я хочу Руника,я бы кончил,еслибы его купили,эх(((



02 сен 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Он умеет ходить в подкаты, не плакать на газоне после того, как ему в рёбра заедут двумя ногами, а ещё резать диагонали на дохера метров и есть ли у него рыжая борода ?

 

 

Какой ёпт Алонсо.

Вот тут плюсую. Таких как Алонсо мало.



02 сен 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rеn0х писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Он умеет ходить в подкаты, не плакать на газоне после того, как ему в рёбра заедут двумя ногами, а ещё резать диагонали на дохера метров и есть ли у него рыжая борода ?

 

 

Какой ёпт Алонсо.

Вот тут плюсую. Таких как Алонсо мало.

 

Нету...

 

А вот если МЮ купит Эрреру будет очень даже ок! Отличный игрочила, заметил его еще в прошлом сезоне в Ла Лиге, выделялся в центре поля, так и знал, что его купят.

 



02 сен 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Тем временем осталось два с лишним часа до закрытия окна, а новые слухи говорят, что МЮ то нифига и не сотворил  :D



02 сен 2013, 22:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ага, и уже Хедиру приписывают. Теперь когда читаю эти новости всякий раз вспоминаю ... с картинки выше...

 

Тем временем Феллайни находится на базе эвертона и требует отпустить его в МЮ

@TonyBarretTimes reports that Marouane Fellaini has handed in a transfer request



02 сен 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В моей любимой группе МЮ вообще устроили перфоманся

 

http://vk.com/topic-1846_4768840?offset=60340

 

 

Считаетсяч, что фотка Вудворда заряжена успехом и благополучием



02 сен 2013, 22:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ошибка доступа

В закрытые социальные секты не вхожи



02 сен 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Слухи следущие:

 

 

1. С эреррой много бюрократии(бумажек). Вроде бы трансфер даже срывается, но вот прямо щас скай сказал, что МЮ могут дать дополнительный час на улаживание бумажек. Поскольку трансфер уже согласован

2. Феллини вроде бы уже в каррингтоне.



02 сен 2013, 22:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

jamie jackson
‏@GuardianJamieJ

Given the tax rules on scenerio could see #mufc charged an extra 21% VAT on the €36m buyout... so that's another €7m-plus

Worth noting Javi Martinez's move from A Bilbao to B Munich was delayed by month due to complicated Spanish tax laws related to paying...

 

jamie jackson
‏@GuardianJamieJ
48 мин
#mufc could have until midnight if needed if they, Bilbao and Herrera fill in a 'deal sheet' between 9 and 11 and file this to Prem



02 сен 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

@Mufc_Info: Breaking- United Club doctor has left Carrington and the clubs official photographer has arrived at the club

 

 

щас микрофон сфотают



02 сен 2013, 23:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

так че там по трансферам пацаны



02 сен 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Каждые 3 минуты сделка по Эррере то заключается, то не успевают... дайте уже фото микрофона что ли, и я пойду спать

 



02 сен 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да пишут глупости. Не понятно чё они всё лето сидели. Про бумажки прохладная история 2 года назад Де Хею брали. Как будто они про клаусуры и системы их не знают. ну ну



02 сен 2013, 23:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Клоунада... и нахера я сижу жду окончания.



02 сен 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

21:53 The move to sign Ander Herrera is off, according to As. According to the latest report, the midfielder will stay at Athletic Club and speak about the situation on Tuesday.

http://www.manutd.com/en/News-And-Features/Transfer-Speculation/2013/Aug/Transfer-Talk-deadline-day-live-special.aspx

 



03 сен 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#992

 

 

Вообще то , как работает МЮ на рынке напоминает мою учёбу в университете. эгегегей.


Самое прикольное в том. Что клуб бы гнул линию, что нам не нужны полузащитники. ну как Фергюсон делал. И не покупал их.

 

Но ёпт эти конкретно аж по-моему 6 разных пытались и везде их послали нахер. Они щас сидят и творят херню. Это какое-то дилетанство.

 

 

Непонятно, как можно было упустить Эриксена за 12 и Строотмана за 18 вроде. Это нахер абсурд.



03 сен 2013, 00:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

 

Непонятно, как можно было упустить Эриксена за 12 и Строотмана за 18 вроде. Это нахер абсурд.

 

Вот это убивает....

 



03 сен 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нет, ну они пытались подписать крутого чувака. Долбились в Фабрегаса всё лето и их послали в жопу.

 

гг вп



03 сен 2013, 00:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Нет, ну они пытались подписать крутого чувака. Долбились в Фабрегаса всё лето и их послали в жопу.

 

гг вп

 

А кто бы им отдал Фабрегаса после продажи Алькантары... А вот Строотман и Эриксон очень очень крутые уже, и могут вырасти в еще лучших...

 



03 сен 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Эриксена я думаю они не хотели, потому что он как Кагава 1 в 1. Хотя купить парнишу за 12 лямов можно сейчас и для ротации ну, может он стал бы отрабатывать. Потому что клеверли полное дно.

 

А со Строотманом  я так и не понял. Его можно по-моему было и так закинуть. Хотя наверное и так закинуть они хотели Феллайни, потому что Мойес с ним работал.

Ну щас увидем, будет ли он подписан.



03 сен 2013, 00:35
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru