Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
арсенал вообще пока никак не выглядит. Озил играет?:D


10 ноя 2013, 20:07
Профиль ICQ

3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

Во время матча МЮ-Арсенал пропал полузащитник "кананиров" Месут Озил. Партнеры утверждают, что немец вышел с ними на поле, но после они его не видели



10 ноя 2013, 20:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

пацан просто к следущему матчу готовится



10 ноя 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как гамбиты тактики не палит чтоли



10 ноя 2013, 20:12
Профиль ICQ

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да готовится к финалам 5 сезона

2 минуты,а Клеверли уже чуть не привозит,клоун просто клоун епт


Джонс сьел озила с потрохами



10 ноя 2013, 20:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я хз как они на первом месте :D



10 ноя 2013, 21:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

так же как святые на 3



10 ноя 2013, 21:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Складывается мнение, что в играх с топовыми командами Мойес толи боится, толи просто не умеет играть с позиции силы после того, как команда поведет в счете. :mad



10 ноя 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

это все до поры до времени,1-2 место разыграют челси/мю,3 за сити,4 арсенал



10 ноя 2013, 21:20
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Так же как и Мс который отаешил Мю на 8.

Это АПЛ здесь любой матч может совершенно по разному играться



10 ноя 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

у меня всё равно стойкое мнение, что чемпионство заберёт Челси в этом году. Без вариантов



10 ноя 2013, 21:22
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну хотя учитывая счета с которыми Арсенал летел от МЮ на ОТ, я бы после первого гола на месте Венгерушки тоже уже плюнул на очки



10 ноя 2013, 21:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Спасибо пересу за Бэйла и Озила, Ливерпуль чемпион!!


10 ноя 2013, 21:59
Профиль

3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

"Я никогда не думал, что кто-то сможет уйти в отрыв в Премьер-Лиге. Думаю, здесь есть много взлетов и падений. В этом сезон борьба в лиге очень упорная". - Дэвид Мойес из послематчевой конференции.

 

Так и хочется переиначить на : "Я никогда не думал, что кто-то сможет уйти в отрыв в Премьер-Лиге. Потому что это наша лига."

 

______________________________________________________________________

 

Ну а теперь немного аналитики и *уотчей*.

 

Начнём с сухой статистики, которую я никак не буду комментировать.

 

#204

 

#204

 

 

_______________________________________________________________________________

 

 Теперь же немного моих мыслей и итогов по поводу того, что произошло. Уж извиняйте, в этот раз ключевые перемещения рисовать не буду, потому что МЮ играл в что-то близкое к Тотальному Футболу в первые 30 минут, а потом пошла полная чепуха.

 

 

Первые 30 минут МЮ показывал шикарную игру, с фирменным *настакиванием* трёх человек на фланге и всем таким. Об этом была как-то статья, надо её поискать и ещё раз линкануть.

В этот промежуток было много прессинга, навесов, прострелов и опасных ситуаций. Я вообще ждал гола с игры, а не с углового, но чего-то не хватало, чего же ? У меня есть ответ.

 

1. Кагава

 

 

Как я и говорил - Японец не может играть на левом фланге. Вообще. Игрок сборной Японии весь матч явно выпадал из комбинаций Манчестер Юнайтед, часто терял мяч, давал пасы не в попад, тянуло его постоянно в центр, навесов не делал и всё такое. Определённо это худший игрок у МЮ в прошедшем матче, помимо Тома Клеверли, который почти успел его затмить выйдя на замену в начале первого тайма, ввиду травмы Неманьи Видича.

Да Кагава неплохо себя показывает на позиции 10 ки. Но ему никто не отдаст эту позицию при живом Руни. Если честно, оправдывать его я тоже не собираюсь. Человеку 24 года, за его трансфер заплатили большие деньги, ему платят большие деньги.

А играет на фланге он как Эшли Янг, разве, что не ныряет в штрафной. Японец определённо должен найти себя, либо зимой/летом его нужно отправлять обратно в его Германию, где пусть и остаётся, а нам Гюндогана или Хаммельса заверните плз.

 

Если бы в старте был Янузай, я думаю матч бы закончился с более крупным счётом, причём в пользу Манчестер Юнайтед.

_________________________________________________________________________________

К концу первого тайма команды обменялись любезностями - Джонс вырубил Щесны, с которым в итоге всё осталось нормально, видимо брал уроки актёрского мастерства у Серёжи из Испании.

В свою очередь какой-то же братишка из Лондона вырубил нашего Капитана. Причём походу дела там сотрясение и вообще не классно.

Вообще если честно, обе команды играли грязновато, но если МЮ никогда акцентрированно такое не вытворяет, то Арсенал явно в наглую фолили, особенно Салат Жиру.

 

2. Джонс

 

Вот человек, благодаря которому, весь первый тайм остался за Юнайтед. Не знаю, почему он говорит, что плохо с ебя чувствует в центре полузащиты, но он смог полностью сожрать их центр один.  Исключительно за счёт единоборств при небольшой поддержки от Каррика, который отлично работал на перехватах(кстати недавно видел статистику, что у Каррика больше всего перехватов в АПЛ вообще).

 

Парень фолил где нужно, с пасами не косячил(90% точность предач между прочим). Вобщем для меня именно Джонс - Man of the Match. Из за того, что ему пришлось опуститься в оборону после первого тайма МЮ так и сел - это моё мнение и наблюдение по ходу игры - опять пламенный привет Клеверли.

 

____________________________________________________

 

Последние 30 минут матча МЮ явно сел и по-хорошему только бездарность игроков Арсенала(собственно как и в прошлые года), помогла нам не уйти с поля с ничьей, но футбол не терпит сослагательных наклонений. Не забили - проиграли.

При всём этом ужасе выделялся один человек, который пахал абсолютно весь Матч и по сути результат в атаке, а потом(после того как Джонс ушёл на позицию цз) и весь результат в центре полузащиты сделал он один.

 

3. Уэйн Руни.

 

Стадион не раз за матч скандировал Rooney Rooney !!! Вазза отработал на всех участках поля где только можно было. 

Именно он исполнил голевой угловой на Перси. Англичанин успел подкатить больше половины Арсенала за матч.

Он выносил мяч из своей штрафной, делал перехваты в центре, делал дальные удары и отличные переводы.

 

Руни в очередной раз доказал, что он не зря самый дорогой и высокооплачиваемый игрок в Манчестер Юнайтед. 

 

Человек играет не просто 10ку. Он играет что-то среднее между 10кой и восьмёркой с неадекватным уклоном в защиту. Он работает вообще по всему полю. Если Руни останется в той же форме, в какой он сейчас. Я начну сомневаться в своих словах о том, что Челси заберёт этот розыгрыш АПЛ.

 

____________________________________________________________________

 

 

Итоги:

 

Арсенал обосрался со своими выкриками, что вот они уже почти чемпионы( и это блин в начале ноября, видимо крышу реально сносит, когда ты почти 10 лет без трофеев).

Юнайтед показал, что в команде ещё есть порох, и всё не так плохо, как могло бы быть.

 

Главным итогом же является то, что Мойес совершенно впорядке, пока ещё он чудит с заменами, но в остальном он делает всё хорошо. На самом деле я почти сразу начал говорить, что дерьмовый старт - это исключительно косяк игроков, а не тренера. У нас команда давно уже требует кардинальных решений(фланги, пзщ, защита). В этом сезоне небольшие решения пришли в виде нескольких человек:

 

1. Янузая слева.

2. Джонса в полузащите.

3. Очень уверенном(на удивление) Эвансе.

 

Феллаини же пока ничего не показал, но мы в него верим, потому что он большой, бородатый и у него моноброу.

 

Ну и собственно в завершении:

 

#204



11 ноя 2013, 09:59
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

^ два чая, быстро!  :good



11 ноя 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я пару лет назад неистово топил за Клеверли. Сейчас уже хочу, чтобы его с Янгом куда-нибудь спихнули уже.



11 ноя 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Все по делу, добавлю только что Кагава на фланге играет хуже Янга - у него вообще отсутствует взаимодействие с Эвра и понимание как нужно проходить оборону фланга. Он раздающий, а не вингер. И верно, что уже сейчас, в 18 лет, Янузай может одинаково эффективно играть и на фланге, и в центре, что делает Кагаву 3м выбором в очереди за позицией десятки.



11 ноя 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Юнайтед показал, что в команде ещё есть порох, и всё не так плохо, как могло бы быть.

 

Главным итогом же является то, что Мойес совершенно впорядке, пока ещё он чудит с заменами, но в остальном он делает всё хорошо. На самом деле я почти сразу начал говорить, что дерьмовый старт - это исключительно косяк игроков, а не тренера. У нас команда давно уже требует кардинальных решений(фланги, пзщ, защита). В этом сезоне небольшие решения пришли в виде нескольких человек:

 

1. Янузая слева.

2. Джонса в полузащите.

3. Очень уверенном(на удивление) Эвансе.

 

Феллаини же пока ничего не показал, но мы в него верим, потому что он большой, бородатый и у него моноброу.

Такое ощущение, что ты пишешь в точто хочешь верить, а не как есть на самом деле, какие-то прогнозы, хоть какие-то можно будет делать когда МЮ в чемпе проведёт 5-6 стабильных матчей, выигрывая на классе без напряга, конечное место МЮ в турнирной таблице очень сильно будет зависеть, от травм и физ состоянии игроков защиты, так как в нападение впринципе-то неплохое и есть вариативность, особенно если янузай будет прогрессировать, опорная зона может быть неплохой при соблюдении условий, что каррик отыграет весь сезон без проблем, а фелайни вольётся а джонс будет без потери качества там играть. Команда слишком возрастная, слишком, особенно в линии защиты и это скажется и скажется в середине-конце сезона, возможно забив на всё кроме АПЛ МЮ будет биться, экономить силы,но какие перпективы в возрастной команде, откуда по сути единственная супермега звезда свалит при первом удобном?

 

И если ты думаешь, что Боруссия будет отдавать вам хюмельса или гюндогана или вообще кого-либо за кагаву, который у вас не играет и именно вам не ко двору,,то ты дебил поехавший. Японец уедет в аренду затем будет выкуплен за символические 5-10 лямов либо сразу куплен за эти деньги.


Эскилед писал(а):

да готовится к финалам 5 сезона

2 минуты,а Клеверли уже чуть не привозит,клоун просто клоун епт

Джонс сьел озила с потрохами

#518



12 ноя 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пишут, что у Ройса в контракте прописан выкуп в 35 лямов. С таким подходом могут и потерять парня, тем более что у нас Кагава в заложниках.



12 ноя 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

Пишут, что у Ройса в контракте прописан выкуп в 35 лямов. С таким подходом могут и потерять парня, тем более что у нас Кагава в заложниках.

Чтобы выкупить игрока по сумме отступных, нужно желание самого игрока. Зачем Марко Ройсу переходить из чумачечей Боруссии, которая борется за все титулы, из команды молодой и очень боеспособной, которая развивается и ближайшие года не мало пошумит в европе и тем более переходить куда?в МЮ?)Ради чего? Чтобы побегать на тренировке рядом с деревьями аля Нани и Валенсия или ради того, чтобы побегать между старых дубов аля Фердинанд и Эвра? или может чтобы поработать с легендой футбола Мойесом?

 

Боруссия не нуждается в Кагаве, это Кагава нуждается в Боруссии да он безусловно там заиграет и Боруссия будет более вариативна и сочна, вот только на МЮ будет давление в первую очередь от игрока, который не получает игровую практику и которому платят ЗП и который при живом Руни не получит место в центре, а он игрок именно центра он не фланговый игрок,за полтора года это можно и нужно было понять, покупали блистательного центрального вот и ставьте в центр. Мю сами петушки по сути они отдадут игрока обратно за меньшую сумму и нифигашеньки не получат в замен, а Кагава там заиграет.МЮ-кладбище талантов и вообще кладбище ;D;D;D

 



12 ноя 2013, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru