Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не дело это, когда фантик сливочных называет какой-либо клуб "кладбищем талантов", ох не дело. 



12 ноя 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

это был очень толстый троллинг



12 ноя 2013, 12:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Такое ощущение, что ты пишешь в точто хочешь верить, а не как есть на самом деле, какие-то прогнозы, хоть какие-то можно будет делать когда МЮ в чемпе проведёт 5-6 стабильных матчей

 

Чувак, ты ведь технарь. Ну чё ты каждый раз, как гуманитарий. Ты хоть на наши матчи заглядываешь , кроме как мы с АПЛ *топами* играем ? Я вот на ваши заглядываю.

 

#480

 

Это кстати до победы над Арсеналом. Теперь там 5 побед 1 ничья.

Втуль писал(а):

не дело это, когда фантик сливочных называет какой-либо клуб "кладбищем талантов", ох не дело. 

 

скорее, когда рассказывает о безперспективности МЮ. Реал видимо за последние лет 10 супер успешен =))

 

целых 3 чемпионства и 1 кубок. И ниодого финала ЛЧ. 

 

 

Куда нам.

 

Но к ним ведь идут.

 

 

А в трансфер Ройса куда либо я и сам не верю. Смысл ему уходить вообще из Боруссии, которая по силе сейчас как и остальные топовые клубы, а в целом и сильнее многих. Шило на мыло только, да и попиариться лучше если только.

 



12 ноя 2013, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Что ты мне хочешь показать?победу над конченным аутсайдером сандерлендом со счётом 2-1?ничью с саутгемптоном?или чемпионский отскок от стоков?ещё ты упускаешь лузы ливеру и соседям,которые вас возили как детей.Сколько матчей вы выйграете у прямых конкурентов?мне кажется не много, да и дело тут не в том сколько очков, сколько побед, у вас нет игры, спокойной уверенной игры и нет глубины состава в защите, вообще нет. Команда должна была быть перестроена и адаптирована Фергюсон это должен был начать делать года 2-3,а сейчас уже строить-то неначем на одном Руни вы не ускачите, скорее он от вас ускачет, как только сможет. Можешь дальше своемму ПГ фан клубу рассказывать что во твпереди проросло светлое будущее и вы снова на коне ;D;D;D;D;D

 

 

 

Причём тут Реал?)Причём тут какие достижения за последние сколько-то лет?Здесь и сейчас у вас средней руки тренер и команда игроки основы которые 30+летние дяди.Прекрасные перспективы ;D;D


Tesselhoff писал(а):

 

 

 

А в трансфер Ройса куда либо я и сам не верю. Смысл ему уходить вообще из Боруссии, которая по силе сейчас как и остальные топовые клубы, а в целом и сильнее многих. Шило на мыло только, да и попиариться лучше если только.

 

как можно сравниватьпрекрасную Боруссию и дом пристарелых?какой-то там средней руки клуб АПЛ?



12 ноя 2013, 13:22
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

как роналду продали мю не мю



12 ноя 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

победу над конченным аутсайдером сандерлендом со счётом 2-1?ничью с саутгемптоном?или чемпионский отскок от стоков?ещё ты упускаешь лузы ливеру и соседям,которые вас возили как детей.

 

 

Сандерленд вчера победил твой любимый Ман Сити  :D 

Саутгемптон сейчас показывает что-то нереально уверенное и уже не один *топ* от него отлетел по ходу сезона в ничейку или с лузом. 

Камбеки - это любимое дело МЮ.

Ливер мы в кубке лиги потом победили, а так мы довольно редко выигрываем выезды у Ливера. Даже в лучшие годы МЮ этого десятилетия, там был адок всегда. Это Энфилд и это АПЛ. 

Сити нас возят как детей второй год подряд, тут ничего сделать нельзя, у них сильнее состав, но у них нет игры.

 

У нас есть и будет даже лучше игра, но нету состава. Перед Мойесом стоит задача решить все проблемы. Если Ферги на это забил, то у этого есть порох в пороховницах, а твою *онолитику* всё равно никто читать не будет, потому что в ней только злость, полностью покрытые беленой глаза и недальновидность, а ну ещё вы обиженные на свою судьбу, недоклуб которому грозит банкротство и развал.

Если вас конечно Шейх не купит. любви.

 

Ах да, ещё вас в прошлом году судила вытащил в 1/8. Радуйся.

 

Я нашёл брата Янга.

 

#440

 

 

 

Я кстати помню твою объективную оценку и прогноз на непоподание в четвёрку. Можно будет об этом опять покукарекать(потому что с тобой именно так выглядит базар) после боксинг дейс.



12 ноя 2013, 13:39
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В любом Манчестере должен быть Янг



12 ноя 2013, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

 

У нас есть и будет даже лучше игра, но нету состава. Перед Мойесом стоит задача решить все проблемы. Если Ферги на это забил, то у этого есть порох в пороховницах, а твою *онолитику* всё равно никто читать не будет, потому что в ней только злость, полностью покрытые беленой глаза и недальновидность, а ну ещё вы обиженные на свою судьбу, недоклуб которому грозит банкротство и развал.

Если вас конечно Шейх не купит. любви.

 

Ах да, ещё вас в прошлом году судила вытащил в 1/8. Радуйся.

 

вот именно у вас нет состава:)

1)сколько у вас игроков выше среднего класса возраста 20-25 лет?

2)сколько таких игроков 25-30 лет?

3)сколько у вас игроков основного состава старше 30 лет?

4)сколько у вас таланливой, многообещающей молодёжки?

 

Судья да помог, симуляция там, но ничего кармические боги покарают Арбелоа за симуляцию ;D;D



12 ноя 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как-будто кто-то спорит, что у нас старый состав, но и эти могут покатать его годик- два.

 

Но давай по-другому поговорим.

 

Что такое игрок выше среднего класса ? Джонс выше среднего класса ?

 

Молодёжь ?

Ну там чёто Энрикес 5 голов в 10 матчах во втором дивизионе вашей Испании.

5 в 10 так же Пауэлл, только в чемпионшипе.

 

 

Мне всегда казалось, что в МЮ нельзя было назвать кого-то супер топом. Роналду ? Да

 

Да совсем недавно все только и делали, что плевались от Каррика и Харгривса(которые выиграли ЛЧ в 2008), там кстати ещё и Андерсон играл, который щас скамейку полирует.

 

Полузащита всегда была странная кроме времён Скоулз - Кин. И кстати никому не понятная. 

 

В МЮ очевидно хороши были всегда 2 зоны, Атака и Защита. Атака у нас очень впорядке за исключением флангов.

Защита просто без глубины.  Видич - Эванс выглядит не хуже Варана - Рамоса  lol Но нужен ещё один топ защ на замену Рио.

 

Так что проблем я не вижу. Этот же состав играл год назад, играл 3 года назад. Поиграет и ещё годик. А там глядишь и сменится что-то.

 



12 ноя 2013, 13:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Покатают при услвоии, что дедульки выдержат весь сезон физически без особых спадов и травм, скамейки нет,бюджета нет,своей офигенной школы нет,чё дальше-то?


Tesselhoff писал(а):

 

 

Так что проблем я не вижу. Этот же состав играл год назад, играл 3 года назад. Поиграет и ещё годик. А там глядишь и сменится что-то.

 

типичные не такие давние арссуждения фантиков Интера и Ливера ;D;D



12 ноя 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

разница в том, что МЮ самый богатый клуб в мире.

 

Каррик уже 4 года играет в одинаковом режиме, ни спадов, ни падений ни травм.

 

Видич походу потихоньку тоже всё, я в этом уверен.

Смоллинг после травмы странный стал, но против Арса сыграл неплохо, он когда только после евро молодёжного вернулся играл офигенно, а щас пурга какая-то.

 

У нас есть сильный костяк ДДХ-Рафа-Джонс. Подтягивает свой уровень Эванс(ещё в прошлом сезоне был молодцом).

Есть Сильная пара Руни-Перси. Есть быстро прогрессирующий (уже лучше Кагавы и всех трёх вингеров) Янузай.

 

Идеи есть и есть мысли. В прессе уже не раз высказывалось кто нам нужен. Нужен пзщ, нужен защ. Купили на панике Микрофона, Микрофон пока ничего , но и его со счетов не стоит скидывать. 

 

Очевидная покупка сразу видна - Бейнс, на сейчас.  Дальше видимо опять будет эпопея с Эррерой, который мне не совсем понятен.

Видимо будет вингер. Лично я хочу Ди Марию.

 

3 позиции - это не так много, при таком бюджете клуба. Все существующие ребята на этих позициях отлично могут и банку пополировать, отличный кандидаты для выхода с замен. Глупости всё это.

 

В След. сезоне в состав будут вводить потихоньку Лингарда, Энрикеса.



12 ноя 2013, 14:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

разница в том, что МЮ самый богатый клуб в мире.

ага,ещё во главе опытный тренер умеющий вести трансферную политику и строить чемпионские команды,да?



12 ноя 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Tesselhoff писал(а):

разница в том, что МЮ самый богатый клуб в мире.

ага,ещё во главе опытный тренер умеющий вести трансферную политику и строить чемпионские команды,да?

 

Но ведь никто не видел, как он работает с командой у которой неограниченные возможности ? Пока мне видится - он справляется.

 

Раньше все такими были. Кто такой Виллаш Боаш, когда его допустили до тренирования Порту, сраный ассистент ?

Такой же был Маур. Да все такие были. Только тут человек 10 лет работал в одном клубе, ему было норм. А делал он своё дело в Эвертоне при ограниченном бюджете - хорошо. Тут должен делать ещё лучше.

 

А трансферами занимается исполнительный директор. Раньше всё делал Дэвид Гилл, Фергюсон делал лишь звонок, когда было нужно.

 



12 ноя 2013, 14:21
Профиль ICQ

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Что ты имеешь ввиду говоря неограниченные возможности?один из лучших составов в мире?неограниченный бюджет?

Ну и зато мы знаем,что сделать из середняка команду поконкуретноспособней он не может за 10 лет-то:))))



12 ноя 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Реал Мадрид.

 

Миллиард вложений. 10 лет.

 

3 чемпионста. 1 кубок Испании. 0 финалов лч

 

Ах да, вас в соло тащит один наш игрок.

 

Манчестер Юнайтед.

 

300 миллионов вложений. 10 лет.

 

5 чемпионств. 1 кубок Лиги Чемпионов. 1 Кубок Англии. 2 финала лч.

 

 

Я заколебался с тобой вести диалог, напоминает спор с девушкой, уж не обижайся. Ты любишь разводить демагогию, но своих мыслей у тебя по сути нет. Ты обычное существо, которое орудует фразами из прессы или пабликов, где сидят 14 летние бойцы.


Но толстый тралинг у тебя неплох. Разве что я тут тралингом командую.



12 ноя 2013, 14:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Рыжий зачем ты переводишь тему на Реал Мадрид? Мы же обсуждаем МЮ, или когда нечего сказать ты просто сьезжаешь, как девчушка? Так же как ты сьехал про спор на счёт сосания твоего клуба в этом сезоне ;D;D;D



12 ноя 2013, 14:34
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

МЮ сейчас неважно выглядит, но раз команда продолжает выступления во всех турнирах, где начинала, то ещё можно на что-то надеяться.

Зимой обязаны усиливаться.

МЮ 99% будет в четверке, но место угадать невозможно, ибо вся АПЛ лихорадит и выступает крайне нестабильно.

В ЛЧ всё будет зависеть от жеребьевки 1.8, ведь можно попасть на Сити или на одну из команд группы смерти.



12 ноя 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

МЮ сейчас неважно выглядит, но раз команда продолжает выступления во всех турнирах, где начинала, то ещё можно на что-то надеяться.

Зимой обязаны усиливаться.

МЮ 99% будет в четверке, но место угадать невозможно, ибо вся АПЛ лихорадит и выступает крайне нестабильно.

В ЛЧ всё будет зависеть от жеребьевки 1.8, ведь можно попасть на Сити или на одну из команд группы смерти.

в 1/8 нельзя попасть на свою страну



12 ноя 2013, 14:48
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Тогда МЮ было бы сверхприятно видеть Арсенал на втором месте  :D

Хотя я ещё про Юве забыл.



12 ноя 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ShowStopp писал(а):

Тогда МЮ было бы сверхприятно видеть Арсенал на втором месте  :D

Хотя я ещё про Юве забыл.

Юве может жидким калом обосраться в стамбуле


ShowStopp писал(а):

МЮ сейчас неважно выглядит, но раз команда продолжает выступления во всех турнирах, где начинала, то ещё можно на что-то надеяться.

Зимой обязаны усиливаться.

МЮ 99% будет в четверке, но место угадать невозможно, ибо вся АПЛ лихорадит и выступает крайне нестабильно.

В ЛЧ всё будет зависеть от жеребьевки 1.8, ведь можно попасть на Сити или на одну из команд группы смерти.

чем МЮ лучше Челси,Ливера,Тотенхэма,Арсенала,МС?



12 ноя 2013, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru