Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ничем абсолютно, но в последние 5-6 лет МЮ единственные , кто играл стабильно.)

Если опустить конечно фейл с Базелем.



12 ноя 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Рыжий зачем ты переводишь тему на Реал Мадрид? Мы же обсуждаем МЮ, или когда нечего сказать ты просто сьезжаешь, как девчушка?

 

Я не перевожу тему на Реал Мадрид, я призываю к объективности. Как это клуб, который намного успешнее со всех сторон может быть середняком, а другой оказывается топом ? Ты в очередной раз доказываешь свою упоротость. Я лишь на неё намекаю такими переходами. Ты не можешь мыслить.

 

А причём тут Эвертон я вообще не понимаю. У Эвертона весь состав стоит как один Роналду. У них бюджет от силы лимонов 300.

Ты кстати оказывается сообщение отредактировал. Там было сначала вообще не понятно, что ты про Эвертон.

Могу в твоём стиле спросить. ЧЁ ТЫ НА ЭВЕРТОН СЪЕЗЖАЕШЬ ДЕВОЧКА МЫ ПРО МЮ ГОВОРИМ АЗАЗА.

 

 

Kromwel писал(а):

Так же как ты сьехал про спор на счёт сосания твоего клуба в этом сезоне ;D;D;D

 

Я тебя спросил на пару тысяч чего, ты так и не ответил  :D

 



12 ноя 2013, 15:02
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Фергюсон это должен был начать делать года 2-3,а сейчас уже строить-то неначем на одном Руни вы не ускачите, скорее он от вас ускачет, как только сможет. 

 

после этого можно закончить.

запомните, молодой человек: Ферги ничего никому не должен

 

ты ещё мне расскажи, на основе чего ты строишь свою аналитику. я каждый раз интересуюсь у каждого такого эксперта, сколько игр и какой команды он смотрел, чтобы так уверенно о чём-то говорить.

типа:

- вот Боруссия - вообще топ и всех наказывает!

- сколько игр смотрел в этом сезоне?

- нет, ну они реально сильные! а вот в Англии всех возит Сити!

- сколько их игр смотрел?

- да какая разница?!

 

 

 



12 ноя 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Боруссия имхо без Лёвы сдуется к чертям.



12 ноя 2013, 15:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Kromwel писал(а):

Рыжий зачем ты переводишь тему на Реал Мадрид? Мы же обсуждаем МЮ, или когда нечего сказать ты просто сьезжаешь, как девчушка?

 

Я не перевожу тему на Реал Мадрид, я призываю к объективности. Как это клуб, который намного успешнее со всех сторон может быть середняком, а другой оказывается топом ? Ты в очередной раз доказываешь свою упоротость. Я лишь на неё намекаю такими переходами. Ты не можешь мыслить.

 

Kromwel писал(а):

Так же как ты сьехал про спор на счёт сосания твоего клуба в этом сезоне ;D;D;D

 

Я тебя спросил на пару тысяч чего, ты так и не ответил  :D

 

Зачем ты играешь в дегенерата?)В чём на данный момент успешность МЮ?или ты так и будешь жить тем, что вы выйграли одно лч за 10 лет?)на данный момент вы клуб с посредственным стареющим составом, показывающим посредственную игру с посредственным же тренером , с посредственным рыжим глором кричащим о неограниченных возможностях ;D;D;D

 

Ясен хрен что я как начинаюищй специалист не могу спорить на уе, посему небольшая приятная сумма в 3-5 тысяч рублей, которая в случае чего подогреет тебе душу за максимум 4, или если как следует дадите в жопу Уэбоподобным судьям ;D;D;D;D

 

 

Tesselhoff писал(а):

Боруссия имхо без Лёвы сдуется к чертям.

Получат зимой Кагаву и Джеко


Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

Фергюсон это должен был начать делать года 2-3,а сейчас уже строить-то неначем на одном Руни вы не ускачите, скорее он от вас ускачет, как только сможет. 

 

после этого можно закончить.

запомните, молодой человек: Ферги ничего никому не должен

 

ты ещё мне расскажи, на основе чего ты строишь свою аналитику. я каждый раз интересуюсь у каждого такого эксперта, сколько игр и какой команды он смотрел, чтобы так уверенно о чём-то говорить.

типа:

- вот Боруссия - вообще топ и всех наказывает!

- сколько игр смотрел в этом сезоне?

- нет, ну они реально сильные! а вот в Англии всех возит Сити!

- сколько их игр смотрел?

- да какая разница?!

 

 

 

дедуль что именно тебя смущает в моих заявлениях?



12 ноя 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я боюсь твои деньги будут отравленные. Всё равно все прекрасно понимают, что МЮ войдёт в четвёрку без проблем.

 

А аналитик из тебя ужасный, ты бы заканчивал с этим. Так и бедным станешь, мой дорогой клоун из спорт раздела  :D

 

Видишь ли. МЮ играет уже 4 года с возрастным коллективом. Каррик, Видич, Рио, Гиггз уже 2-4 года  как за 30. Скоулз вот только карьеру завершил, а он был игроком основного состава.

Но мы всё равно успешней дерьмового Мадрида. Вот ведь незадача. А ты всё продолжаешь рассказывать, что мы показываем посредственную игру посредственным коллективом, с посредственным тренером. Только она приносит результаты, в отличии от вашей миллиардной команды с супер молодыми талантами здвёдами, супер тренерами и всем прочим.

 

А это ты видеть в упор не хочешь. Продолжай дальше. Роналду то тоже уже под 30. Вас катает Атлетико Мадрид, Бейл бездарь. А МЮ будет потихоньку идти к 5 кубку Европейских Чемпионов и 21 чемпионству. 

Ты же любишь аналитику такого уровня.

 

Кстати, когда я делаю отчёты о матчах, я пишу их не для тебя, а для нормальных людей, можешь не комментировать, а то ещё пальчики устанут.

 

детский сад.

 



12 ноя 2013, 15:20
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

дедуль что именно тебя смущает в моих заявлениях?

 

а) аналитика как минимум по поводу Ферги;

б) рассказы о состоянии команды, мнение о качестве игры которой человек черпает из пары матчей (в лучшем случае) в год. в худшем, читая рассуждения на вольные темы каких-то непонятных людей в интернете.

 



12 ноя 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

Kromwel писал(а):

дедуль что именно тебя смущает в моих заявлениях?

 

а) аналитика как минимум по поводу Ферги;

б) рассказы о состоянии команды, мнение о качестве игры которой человек черпает из пары матчей (в лучшем случае) в год. в худшем, читая рассуждения на вольные темы каких-то непонятных людей в интернете.

 

Наверное тренер посвятивший всю жизнь клубу мог бы оставить молодой,кашерынй коллектив,а не уйти и оставит ьстарую рощицу беднмоу мойесу. 6 или 7 матчей МЮ я видел в этом сезоне.

 



12 ноя 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

у Уэбоподобным судьям ;D;D;D;D

 

 

 

Я кстати выкладывал на два сезона точно статистику и очки в АПЛ с учётом судейских ошибок(которые были объективно составлены).

Так ведь МЮ и там везде на первом месте  lol

 

Kromwel писал(а):

 6 или 7 матчей МЮ я видел в этом сезоне.

 

 

А в прошлом видел ? Или в позапрошлом ? Или в позапозапрошлом ?

 

МЮ Катает такую вату уже 4 года в рядовых матчах и иногда не рядовых. Сраные 4 года. И все эти сраные 4 года МЮ берёт 3 АПЛ и выходит в финал ЛЧ.  Я об этом говорю постоянно. Игра МЮ последние 4 года представляет собой вот такую вот тягомотину, особенно в рядовых матчах. Но с какого-то перепугу результат есть.

 

Ты просто молодой болельщик МЮ, скоро в нашем полку прибавится.

 



12 ноя 2013, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Я боюсь твои деньги будут отравленные. Всё равно все прекрасно понимают, что МЮ войдёт в четвёрку без проблем.

 

А аналитик из тебя ужасный, ты бы заканчивал с этим. Так и бедным станешь, мой дорогой клоун из спорт раздела  :D

 

Видишь ли. МЮ играет уже 4 года с возрастным коллективом. Каррик, Видич, Рио, Гиггз уже 2-4 года  как за 30. Скоулз вот только карьеру завершил, а он был игроком основного состава.

Но мы всё равно успешней дерьмового Мадрида. Вот ведь незадача. А ты всё продолжаешь рассказывать, что мы показываем посредственную игру посредственным коллективом, с посредственным тренером. Только она приносит результаты, в отличии от вашей миллиардной команды с супер молодыми талантами здвёдами, супер тренерами и всем прочим.

 

А это ты видеть в упор не хочешь. Продолжай дальше. Роналду то тоже уже под 30. Вас катает Атлетико Мадрид, Бейл бездарь. А МЮ будет потихоньку идти к 5 кубку Европейских Чемпионов и 21 чемпионству. 

Ты же любишь аналитику такого уровня.

 

Кстати, когда я делаю отчёты о матчах, я пишу их не для тебя, а для нормальных людей, можешь не комментировать, а то ещё пальчики устанут.

 

детский сад.

 

ок я просто буду здесь кайфовать после вылета из лч и в конце сезона и через годик,когда будет ливерпуль намбер ту.

Тихо и спокойно за 5-ым лч,фергюсон-то насосал 2 раза подряд с ещё более или менее молодой командой,а мойес-то да движется ;D;D;D;D ничто невечно рыжий и скоул и гигз и рио ;D;D;D



12 ноя 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да жизнь течёт, мы смотрит вперёд в светлое будущее !  :D



12 ноя 2013, 15:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Kromwel писал(а):

у Уэбоподобным судьям ;D;D;D;D

 

 

 

Я кстати выкладывал на два сезона точно статистику и очки в АПЛ с учётом судейских ошибок(которые были объективно составлены).

Так ведь МЮ и там везде на первом месте  lol

 

Kromwel писал(а):

 6 или 7 матчей МЮ я видел в этом сезоне.

 

 

А в прошлом видел ? Или в позапрошлом ? Или в позапозапрошлом ?

 

МЮ Катает такую вату уже 4 года в рядовых матчах и иногда не рядовых. Сраные 4 года. И все эти сраные 4 года МЮ берёт 3 АПЛ и выходит в финал ЛЧ.  Я об этом говорю постоянно. Игра МЮ последние 4 года представляет собой вот такую вот тягомотину, особенно в рядовых матчах. Но с какого-то перепугу результат есть.

 

Ты просто молодой болельщик МЮ, скоро в нашем полку прибавится.

 

ага:)выигырвали,но тебе видимо похрен что ливер был говнецом,арсенал раскупали и раскупали в том числе и вы,челси без маура был ниочём,тотенхэм только становиться на ноги,ну а МС то вас последнее время хорошо гнобить то 6-1,то 4-1 ;D



12 ноя 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

 

ага:)выигырвали,но тебе видимо похрен что ливер был говнецом,арсенал раскупали и раскупали в том числе и вы,челси без маура был ниочём,тотенхэм только становиться на ноги,ну а МС то вас последнее время хорошо гнобить то 6-1,то 4-1 ;D

 

Ливер и остался говнецом, там всё те же игроки.

 

Суарес и раньше их хорошенько втаскивал. Старридж вообще детище Челси.

 

Арсенал да, я сам как-то говорил, что если бы его не раскупили, они вполне могли бы всех выкатывать, правда там нужен тренер с яйцами, а не Венгер. Раньше просто яйца там выдавал Виейра.

 

Челси в двух из этих четырёх лет тренировал ваш нынешний тренер, разве Анчелотти плохой тренер ? Он кстати в 2009-2010 взял чемпионство.

Или Маур дерьмовый такой в Реале, а в Челси бог и король ? Может Маур просто переоценённый ? Или Реал такой плохо, а Челси крутой ? Но это тебе надо с Геннадием обсудить.

 

 

крутой диалог да

 

 


Да я чемпионат мира по шахматам смотрю не отвликай !!!111 1



12 ноя 2013, 15:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Выйграл АПЛ и что дальше?может и следущий бы выйграл,насколкьо помню до увольнения тренера по физподготовке они всех драли аля 5-1 и.т.д Абрамович давил с ЛЧ, вот и выдавил:)Анчелотти тренер как тренер,а Челси Мауровское дитя,и по сути все года после него все играли на фундаменте того,что Жосе оставил.Жосе и Реал с коленок поднял:)но не понимаю к чему всё это?МЮ королевстова,когда по сути не было конкурентов и то Челсюки да МС выигырвали ;D;D



12 ноя 2013, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

c 92ого года конкурентов нет? 



12 ноя 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

c 92ого года конкурентов нет? 

дедуль мы берём определённый отрезок времени.Или ты там коньячка хряпнул и слюнки потекли?



12 ноя 2013, 15:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

на работе практически не пью, в будние употребляю крайне редко, слюни не текут.

 

говоришь об определённом отрезке времени - будь добр, сразу оговоривай период. 



12 ноя 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

на работе практически не пью, в будние употребляю крайне редко, слюни не текут.

 

говоришь об определённом отрезке времени - будь добр, сразу оговоривай период. 

дедуль ты всё-таки хряпнул,там вверху всё обговорено,и говоря наверху я не имею ввиду, то мест откуда ты скоро ввиду своего алкоугара отправишься



12 ноя 2013, 15:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Анчелотти тренер как тренер,а Челси Мауровское дитя,и по сути все года после него все играли на фундаменте того,что Жосе оставил.Жосе и Реал с коленок поднял:)

Ребят, я тут первый раз, у Кровмела всегда такая аналитика?  Mocking



12 ноя 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Аналитика тут только у рыжего, ведь это его тред



12 ноя 2013, 16:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru