Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

МЮ проиграл если чё. Мы восьмые остались.

 

Короче нужно делать выводы. Щас плотный график пошёл.

 

В четвёрку мы зайти можем. Можем что-то показать в Лиге Чемпионов. Например дойти до 1/4  :D

 

 

Уелбека и Клеверли нужно глубоко сажать в резерв. Как я собственно и говорил.


Если МЮ незайдёт в четвёрку - Мойеса уволят. Если МЮ не зайдёт в четвёрку - с вероятностью в 90% Руни уйдёт. И это очень сильно обосрёт всё.

будите с тотем,ливером,эвертоном за 4-ое бороться, не зайдёте в лч, прощай руни, здраствуй 5 лет сосания половых органов#340



05 дек 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А зачем Руни уходить, он же проходит теперь в состав даже при живом РвП



05 дек 2013, 00:51
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

кстате а в чём мойеса винить? он же не веноват что ему фергюсон оставил дом пристарелых из окна которого роща видна ;D;D;D



05 дек 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мойес выжал максимум из того что ему сейчас доступно, и сделал все чтоб выиграть эту игру, вообще не понимаю наездов на него. Сегодня МЮ сильно и очень не вовремя не повезло.



05 дек 2013, 00:57
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не думаю, что в команде дело. Команда не деградирует до 8 места, беря в таком составе 2 чемпионству за 3 года.

 

Те более, что были введены в состав новые игроки на двух позициях. Глобальная проблема не в этом.

 

Проблема в селекции, тренерской работе и вообще глобальной установке на матч.

 

Лично у меня летом волосы на жопе просто встали, когда я узнал, что Мойес разогнал весь тренерский штаб, а вдогонку и всех скаутов.

 

И привёз своих братков из Эвертона. 

 

Был штаб, который на протяжении 7-8 лет работал с одними и теми же игроками, знал их возможности, желания и умения.

 

А теперь были привезены братки из Эвертона, которйый 10 лет играл в 6-16 местах. И им дали порулить легендарной командой , в которой Руни сам может купить себе Эвертон.

 

Приехали.



05 дек 2013, 00:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Не думаю, что в команде дело. Команда не деградирует до 8 места, беря в таком составе 2 чемпионству за 3 года.

 

Те более, что были введены в состав новые игроки на двух позициях. Глобальная проблема не в этом.

 

Проблема в селекции, тренерской работе и вообще глобальной установке на матч.

 

Лично у меня летом волосы на жопе просто встали, когда я узнал, что Мойес разогнал весь тренерский штаб, а вдогонку и всех скаутов.

 

И привёз своих братков из Эвертона. 

 

Был штаб, который на протяжении 7-8 лет работал с одними и теми же игроками, знал их возможности, желания и умения.

 

А теперь были привезены братки из Эвертона, которйый 10 лет играл в 6-16 местах. И им дали порулить легендарной командой , в которой Руни сам может купить себе Эвертон.

 

Приехали.

Тессель ну правды ради, что большая конкуренция в АПЛ была? ну и ты учитывай возможности старичков, ну нельзя ездить всё время на стариках, Фергюсон не вливал новую кровь и оставил Моесу парашу.



05 дек 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Короли не правят вечно :crazy



05 дек 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У Ман Сити этой команде уже 3 года. У Челси этой команде 2-3 года. Ливерпульской команде 3 года. Арсенальской тоже самое.

Я рад, что наконецто они решили начать играть. И на мой взгляд - это исключительно  на фоне дерьмовости МЮ они щас феерят.

 

Но давай теперь включим голову и подумаем.

 

Футбольный клуб - это огромная система. В которой каждый человек, начиная от грёбаного мужика подстрегающего траву на Олд Траффорд - заканчивая Мойесом влияет на игру команду в какой-то степени.

 

Допустим назначение тренерами первой команды Гиггза и Невилла мне понятно - они могут поднять дух в раздевалке, всё таки легенды.

 

Но потом он привёз весь медицикнский и тренерский штаб ВЕСЬ. Начиная от вратарей, заканчивая урологами итить. Единственное, что он не тронул - это молодёжную команду.

 

Грёбаный Мёленстин и Фелан тренировали команду 13 сраных лет

 

13 СУКА СРАНЫХ ЛЕТ.

13

13

ТРИНАДЦАТЬ.

 

Они ещё с Бэкхэмом работали.

 

А теперь там сидят братки из середины АПЛ, который к Руни обращаются на вы и бутсы за ним походу носят.

 

Вот и итог.

 

 

 



05 дек 2013, 01:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если бы дед Фергюсон щас тренировал то МЮ точно в топ4 был бы на данный момент)



05 дек 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rеn0х писал(а):

Короли не правят вечно :crazy

 

И да короли не правят вечно, сын мой.

 

Но это не правление - это элементарный менеджмент.

Если сейчас он не оставит команду в Лиге Чемпионов - его уволят. Потому что клуб начнёт нести убытки.

 

Футбол - это бизнес, в бизнесе нету места ошибкам и слабостям.

 

Привезти своих братков - это просто предел недальновидности.

 

 



05 дек 2013, 01:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

:bomb::bomb::bomb:



05 дек 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

У Ман Сити этой команде уже 3 года. У Челси этой команде 2-3 года. Ливерпульской команде 3 года. Арсенальской тоже самое.

Я рад, что наконецто они решили начать играть. И на мой взгляд - это исключительно  на фоне дерьмовости МЮ они щас феерят.

 

Но давай теперь включим голову и подумаем.

 

Футбольный клуб - это огромная система. В которой каждый человек, начиная от грёбаного мужика подстрегающего траву на Олд Траффорд - заканчивая Мойесом влияет на игру команду в какой-то степени.

 

Допустим назначение тренерами первой команды Гиггза и Невилла мне понятно - они могут поднять дух в раздевалке, всё таки легенды.

 

Но потом он привёз весь медицикнский и тренерский штаб ВЕСЬ. Начиная от вратарей, заканчивая урологами итить. Единственное, что он не тронул - это молодёжную команду.

 

Грёбаный Мёленстин и Фелан тренировали команду 13 сраных лет

 

13 СУКА СРАНЫХ ЛЕТ.

13

13

ТРИНАДЦАТЬ.

 

Они ещё с Бэкхэмом работали.

 

А теперь там сидят братки из середины АПЛ, который к Руни обращаются на вы и бутсы за ним походу носят.

 

Вот и итог.

 

 

 

Браток так-то оно вроде так, да только не так:)

 


Арсенал-что делали с Арсеналом? выкупали у них всех лидеров? Фабрегас, Насри, Клише, Ван Перси, Сонг-этим летом пацаны не продали ни кого годного и наоборот кого-то купили, и идут они без травм вот и весь секрет.

 

Челси-тупо была смена поколений в клубе, которая не до конца произошла. Не было  3 года назад оскаров.мат,шюрле,вилианов котоыре сейчас атакуюищй костяк команды. И ыбал идкая лихорадка с тренерами, сейчас у них любимый порке-порке.

 

МС-крутые игроки не команда, их нужно мотивировать и.т.д, это не про Манчини, у них даже игры не было по факту ярко выраженной. Сейчас есть стильный Навас и Насри по флангам и вообще всё боле мнее, н окоманда ещё творит фигню помтоучто привыкли быт ьнестабильными.

 

А вы платите за уход Фергюсона, переподписание скоулзов и гигзов, за отсуствие фланговых ярких игроков и стареющую защиту.



05 дек 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

И чтобы не возникало иллюзий.

 

Я считаю, что команда сегодня играла хорошо, в целом. И вообще удивлён, что мы не раскатали братков 3-1.

 

Но я действительно не вижу рисунка игры. Какие-то забеги, навесы, навал, удары. Смазано.

 

Всё, что мне не нравится - это настрой, селекция и работа штаба(не Мойеса, но создал это дерьмо он привезя своих братков).

Может, как тренер он и очень не плох. Но как менеджер - он пока выглядит просто крайне не профессионально.

Он попытался сделать для себя комфортную обстановку своими людьми. А в итоге не просчитал того, что люди не факт, что смогут взять такую планку, даже если он сможет.

 

я спать.


Ах да и чтобы ты не поднимал больше вопроса. Я тоже считаю личным косяком Сафа, что он нам оставил Валенсию, Нани, Уелбека и Клеверли.

 

И просто потому что других нет их так или иначе приходится ставить в состав.

 

всё.



05 дек 2013, 01:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Несколько наблюдений. 

40 летний мужик за матч пробегает больше всех. 

Полузащита - посчитайте сколько голевых передач у нас отдали игроки этого амплуа да и забили голов тоже. 

Что делают и отрабатывают на тренировках непонятно , ни одной комбинации , нет живого футбола! есть только , бей беги.  (с) 



05 дек 2013, 01:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

аж 4 команды будут мяситься за 4-ое место, забавно забавно.



05 дек 2013, 01:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мне кажется, что Мойес уйдет только тогда, когда САФ даст отмашку. Его авторитет в клубе наверняка еще выше крыши, но в бизнесе не привыкли сентиментальничать и, если все так и будет продолжаться, я буду сомневаться, что протекция Фергюссона поможет. У Мойеса яйца еще надостаточно крепки, чтобы управлять командой, претендующей на победу во всех турнирах, в которых участвует. 

 

Где-нибудь игру сейчас можно посмотреть?

 

З.Ы. Мойес наконец-то добился того, что Эвертон оказался выше МЮ в таблице (с) :troll:



05 дек 2013, 07:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

самое обидное, что играли лучше. 



05 дек 2013, 08:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

DOMOI GAMBIT



05 дек 2013, 10:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

самое обидное, что играли лучше. 

"Мойес отдает долги за фарт Ферги" с



05 дек 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У картавого ника тоже своё мнение:

 

Посмотрел МЮ - Эвертон. Никаких притензий к Мойесу - с такой обороной, с таким безалаберным отношением к игре защиты и половины полузащиты в АПЛ делать нечего. Нани, смоллинг,Эвра, Кагава - это первые претенденты на продажу. МЮ пора выходить из "сна Ферги" - пора покупать хороших, крепких защитников, пора выстраивать игры вокруг Янузая, отказываться от Гиггса и Видича, делать из Де Хеа фигуру, а не мегающего за мячиками парня. Пора вновь отливать свои стальные яйца, а ныне мы этого не видим. 



05 дек 2013, 16:10
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru