Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

чем же оно особо отилчаеться от моего?)



05 дек 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как обычно СУПЕРОБЬЕКТИВНОЕ мнение Никитки :lol

А вобще один Тессель по делу говорит



05 дек 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

чем же оно особо отилчаеться от моего?)

 

Kromwel писал(а):

чем же оно особо отилчаеться от моего?)

 

Я его линканул для того, что поверхностное мнение, оно всегда примерно одинаковое, тем более у *болельщиков* Реала.

 

Я от своих слов не отказываюсь, по составу у меня схожее мнение, да оно у всех почитателей МЮ такое. Ник молодец, что видит дерьмовость Кагавы, нихрена его не солили, просто он слаб, никогда азиат не будет топом, никогда.

 

А вот про штаб - это лично моё мнение, имхо из любой команды можно сделать конфетку и можно сделать гавно, каким бы составом оно не обладало(прекраснейший пример тому Мадридский Реал).

Я считаю, что их (эвертона, ну теперь наш) штаб может растить и создавать гениальных игроков - Руни, Бейнс например. Феллаини тот же неплох, просто он не совсем пзщ. И ровно так же их штаб не умеет делать команды - победители.

Если создание супер топового игрока - это на 50% удача и талант этого игрока и на 50% правильная работа с мотивацией и воспитанием.

То с командой всё намного сложнее. Коллективы - это очень очень сложно. Вот как раз коллектива я у Эвертона никогда не видел.

 

 

 Не просто так Фергюсона считали генимальным мотиватором, но очень редко его называли гениальным тактиком.



05 дек 2013, 17:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

дерьмовость Кагавы, нихрена его не солили, просто он слаб, никогда азиат не будет топом, никогда.

 

лол ты что хотел, чтобы пацана чмырили на лавке выпускали играть вингера, когда это ни разу не его место и он должен выйти и за всех сыграть или как?

 

Tesselhoff писал(а):

 Не просто так Фергюсона считали генимальным мотиватором, но очень редко его называли гениальным тактиком.

Всех топовых тренеров, котоыре много выйграли можно назвать прекрасными мотиваторами:)



05 дек 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Всех топовых тренеров, котоыре много выйграли можно назвать прекрасными мотиваторами:)

Что насчёт Гвардиолы?



05 дек 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Tesselhoff писал(а):

дерьмовость Кагавы, нихрена его не солили, просто он слаб, никогда азиат не будет топом, никогда.

 

лол ты что хотел, чтобы пацана чмырили на лавке выпускали играть вингера, когда это ни разу не его место и он должен выйти и за всех сыграть или как?

 

 

Он профессионал ? Профессионал

 

Он зарабатывает в год несколько миллионов долларов ? Зарабатывает.

 

С какого хера он, человек считающийся очень крутым на позиции АПЗ(а его туда выпускают 3 или 4 мачт подряд) все эти 3 матча ничего не может там сделать такого, чтобы запомнилось ?

 



05 дек 2013, 18:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Kromwel писал(а):

Tesselhoff писал(а):

дерьмовость Кагавы, нихрена его не солили, просто он слаб, никогда азиат не будет топом, никогда.

 

лол ты что хотел, чтобы пацана чмырили на лавке выпускали играть вингера, когда это ни разу не его место и он должен выйти и за всех сыграть или как?

 

 

Он профессионал ? Профессионал

 

Он зарабатывает в год несколько миллионов долларов ? Зарабатывает.

 

С какого хера он, человек считающийся очень крутым на позиции АПЗ(а его туда выпускают 3 или 4 мачт подряд) все эти 3 матча ничего не может там сделать такого, чтобы запомнилось ?

 

потомучто он сидел на лавке, моральная составляющая и.т.д да и не хуже он смотриться остальных игроков МЮ. Зачем было покупать кагаву зная что он будет сидеть на алвке,а под перси будет играть руни?

deaddeer писал(а):

Kromwel писал(а):

Всех топовых тренеров, котоыре много выйграли можно назвать прекрасными мотиваторами:)

Что насчёт Гвардиолы?

а что насчёт него? Гваридола ктобы что не подп##л отилчный тренер, ег окоманда одна из лучших возможна лучшая в истории футбола, доминировала несколько лет в европе как могла, и сейчас он повторяет этот же фокус.



05 дек 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я про мотивацию. Имхо - Гвардиола кто угодно, но не мотиватор. Капелло, Моуриньо, Фергюссон, Круиф, кто угодно, кроме Гвардиолы.



05 дек 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

deaddeer писал(а):

Я про мотивацию. Имхо - Гвардиола кто угодно, но не мотиватор. Капелло, Моуриньо, Фергюссон, Круиф, кто угодно, кроме Гвардиолы.

с чего ты такой вывод народил? ;D;D;D



05 дек 2013, 18:19
Профиль

2
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Дед просто не рассказал схему подкупа матчей



05 дек 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

кагаву на его родную позицию ставили в этом сезоне раз 8,и только в 1 матче он феерил и в 2 был более менее

Эвра,Рио,Неманья,смоллинг,алекс

андерсон,нани,Райан,янг,уёлбек,клеверли,кагава

- должны уйти в конце сезона,Рио и Неманья уже не тянут,Райан тянет но епт пора бы уже дать человеку отдохнуть и перестать надеятся на него

нужен топовый цз,добротный левый краек,добротный вингер,топовый плеймейкер и человек способный играть бокс2бокс

Пока у нас есть только - Де Хея,Рафаэль,Джонс,Каррик,Янузай,Руни,РВП/Чича как готовые игроки для хорошего клуба.

Андерс,Эванс,Фабио,Валенсия,Флетчер(если вернется) как игроки сменщики

с Захой,Микрофоном и Варелой - пока ничего не ясно



05 дек 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

с чего ты такой вывод народил? ;D;D;D

Ну та же история с Ибрагимовичем, потом Глеб. Т.е. он вырос в какой-то системе, он ок тренер и все дела, но смотивировать - это не его.



05 дек 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

deaddeer писал(а):

Kromwel писал(а):

с чего ты такой вывод народил? ;D;D;D

Ну та же история с Ибрагимовичем, потом Глеб. Т.е. он вырос в какой-то системе, он ок тренер и все дела, но смотивировать - это не его.

ты дебил? у них проблемы были явно не мотивационого характера ;D;D;D хорош ахинею нести



05 дек 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

ты какой-то дурачок

 

Kromwel писал(а):

ты дебил? 

Глоры Реала все такие.



05 дек 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Поэтому нормальные люди болеют за Валенсию!


http://soccer.ru/articles/368717.shtml

 



05 дек 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Проблема нынешнего общества - всевозможные форумы, имиджборды, соц сети и прочие одноклассники.

Всем дали слишком много возможностей высказывать своё мнение. А 90% нашей страны должны молча работать и не выкобениваться.

Потому что когда они с серьёзным видом открывают рот - это просто смешно. Собственно это привело ко всякой толерантности и прочему ужасу.



05 дек 2013, 20:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А чем, если не мотивацией, Гвардиола держал барсу на уровне столько лет? Они вполне могли бы после пары титулов забить болт и катать вату.



05 дек 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Цитата:

Дэвид Бекхэм вынужден был признаться в том, что его приняли в «Манчестер Юнайтед» весьма нелюбезно и даже унизительно. Сенсационное заявление Бекхэм сделал в связи с премьерой документального фильма о звездах «Манчестер Юнайтед», получившем название Class of 92 («Выпуск-92»).

 

Фильм посвящен молодежной команде «МЮ» начала девяностых годов, за которую выступали, помимо Бекхэма, Райан Гиггз, Пол Скоулз, братья Невиллы и другие будущие звезды. Бекхэм рассказал, что ему пришлось пройти довольно унизительную процедуру приема в ту команду. Кого-то, по его словам, заставляли танцевать, кого-то – петь, а его самого вынудили мастурбировать на плакат с изображением Клейтона Блэкмора, легенды «МЮ» восьмидесятых.

 

«Мне неловко говорить об этом и я не хотел бы об этом вспоминать вновь. Все должны были проходить обряд инициации в команде, но мне достался худший из возможных вариантов», — сказал Бекхэм в интервью Metro.

;D



05 дек 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Coldmage616 писал(а):

Kromwel писал(а):

ты какой-то дурачок

 

Kromwel писал(а):

ты дебил? 

Глоры Реала все такие.

ну а чт осказать людям, которые пишут бредятину?


Tesselhoff писал(а):

Проблема нынешнего общества - всевозможные форумы, имиджборды, соц сети и прочие одноклассники.

Всем дали слишком много возможностей высказывать своё мнение. А 90% нашей страны должны молча работать и не выкобениваться.

Потому что когда они с серьёзным видом открывают рот - это просто смешно. Собственно это привело ко всякой толерантности и прочему ужасу.

Дали высказывать своё мнение всяким игроманам-отбросам общества ;D;D;D



05 дек 2013, 21:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

странно, что люди, которые так отменно разбираются в игроках/тактике/мотивации/etc, сидят на ПиДжи, а не в офисах топ-клубов. 



05 дек 2013, 21:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru