Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кромвель, там парень популистический высер, если тебе угодно, написал, там не аналитика, а одни эмоции.

 

А то, что ты пишешь как правило далеко не в тему разговора даже идёт, просто ты ничего придумать не можешь больше . :D

 

 

Я кстати уже совсем забылл, что Каррик то на самом деле то ещё гавно, вот так поживёшь с такой полузащитой с 3 года и всё.

 

 

 

Втуль писал(а):

уверен на процентов 95, что Маур предпочёл бы уйти в Юнайтед, если бы его выбрал на роль сменщика Ферги. 

Вроде существует идея, что Фергюсон продолжает контролировать Юнайтед, как бы он Моура контролировал ?

 

 

Даже если отбросить даже фантастические мсыли - Ферги влияет сильно, я думаю жирные евреи давно бы устроили анал каранавал из известных братков, если бы Ферги не было.


У них в Арсенал полузащиты обосраться, там сонг на банке сидеть будет. Причём он имхо при их стиле уже не пойдёт, Артета очень многообразующий игрок.



10 дек 2013, 10:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#207



10 дек 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

две лиги чемпионов к примеру, забил головой из под Видича, после этого у меня месяц пердак горел.



10 дек 2013, 11:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

У них в Арсенал полузащиты обосраться, там сонг на банке сидеть будет. Причём он имхо при их стиле уже не пойдёт, Артета очень многообразующий игрок.

Ну сонг очень был хорош в Арсенале, да и артета не молодеет. Вообщем ставлю 1 рыжую монету наточто ,если сонг будет уходить то в Арсенал

Втуль писал(а):

уверен на процентов 95, что Маур предпочёл бы уйти в Юнайтед, если бы его выбрал на роль сменщика Ферги. 

Маур врядли бы захотел стать 2-ым фергюсоном. Маур крутой, но пока он тренирует команды с неограниченным финансированием и лучшими игроками. И больше 3-ёх лет пока нигде не задерживаеться. Вангую его в Интере через 2 года, покупку Эриком ему всех кого и надо и взятием ЛЧ


Tesselhoff писал(а):

 

Я кстати уже совсем забылл, что Каррик то на самом деле то ещё гавно, вот так поживёшь с такой полузащитой с 3 года и всё.

 

На фоне остального кала Каррик хорош



10 дек 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Дэвид Мойес планирует «зачистку» кадров в МЮ

После серии неудачных матчей главный тренер Манчестер Юнайтед запланировал серьёзные кадровые изменения в составе команды. Будущее 10 игроков в МЮ уже сейчас находится под сомнением. 

Как ожидается, в заключительном матче группового этапа в Лиге Чемпионов против донецкого Шахтёра, многие игроки не играющие ключевой роли в МЮ, получат свой последний шанс доказать свою необходимость Дэвиду Мойесу. 

Маловероятно, что распродажа случится уже в январское трансферное окно, глобальные изменения могут произойти летом. 

Ожидается, что в конце сезона закончат свои выступления за МЮ ветераны клуба Рио Фердинанд и Патрис Эвра. Центральный защитник может завершить карьеру, а на вице-капитана Манчестер Юнайтед есть спрос во Франции. 

Также Мойес планирует расстаться с близнецами Да Силва, Александром Бюттнером, Эшли Янгом, Андерсоном, Уилфридом Заа, Нани и Хавьером «Чичарито» Эрнандесом.



10 дек 2013, 18:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

говорят там РВП требует что бы его продали в барсу



10 дек 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не уйдет. Ну зимой точно нет



10 дек 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

если за него реально Барса готова выложить 45, то я бы уже завернул и бантиком бы обвязал ;D



10 дек 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Бтв сегодня шахта покажет физруку мастеркласс?



10 дек 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Новость Кромвеля - утка.

 

Рафаель отличный латераль. Остальные все - точно да. Чичарито в том числе, странный он игрок, не понятен мне всё таки, я люблю нападающих с пасом.



10 дек 2013, 18:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я бы вообще почитстил там всё подряд:) оставил бы ДДХ, рафаэля, видича, джонса, каррика, фелайни, янузая, руни, валенсию/нани(кого-то 1), чичариту, кагаву.



10 дек 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну рафаеля глупо продавать, он все таки крутой. Так же как и горошек который чем то мне напоминает сульшера. поменял бы чичарито на рвп в списке на продажу. Еще не понятно почему у валенсии такой ркдит доверия, что он выходи тв каждом матче, ничего выдающегося он не показывает хз.продать бы его тоже в какой нибудь весбромвич



10 дек 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Газончик вот сегодня подстригли.

 

 

#356

 

 

Хотелось бы напомнить, что 10 декабря.

 

Обязательно попаду на Олд Траффорд в этом/следующем году.

 

 



10 дек 2013, 19:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

United XI vs Shakhtar: De Gea, Rafael, Ferdinand, Evans, Buttner, Jones, Giggs, Januzaj, Kagawa, Young & Rooney. 

 

Вот с какого нам фланга забьют, сходу так.



10 дек 2013, 21:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

С левого



10 дек 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

тессель, ну че там, мю шепчет седня али нет? а то каф то сладкий)



10 дек 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Янг. Ясно понятно.



10 дек 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

5 украинцев 5 бразильцев 1 хорват ;D;D;D



10 дек 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нас только что простили.

 

Янузай по молодости обрезал. Полузащита стояла смотрела. Из Рио посыпался песок, а Эванс разумеется недогнал.

 

жалко матом тут нельзя


нас шахта катает, голов правда нет  ;D



10 дек 2013, 22:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Реалу ещё 1 мяч и будет рекорд лч по забитым мячам в группе



10 дек 2013, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru