Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Криш - порток. если бы он не поиграл в АПЛ, то сейчас валился бы как и раньше, будь хоть весом в центнер. ИМХО. 



09 дек 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ой да какой кусто, Янузай щас не так уж и валится. Янг - да многовато и результативно были последние у него.

 

Все футболюги подныривают. не вижу смысла это обсуждать, просто обычно МЮ меньше всех из топов нырял, а ещё у команды спад вот у вас и бомбит.

 

Тем более можно обойтись без мнения человека с Мюллером на аватарке.


А главное нашли кого постить. Этот Полл тот ещё Клоун. И держат его на роли Клоуна, такой же отличный арбитр как Аткинсон, Эвребе и Чакыр.



09 дек 2013, 16:24
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

adz адекватный же пользователь, если я не ошибаюсь.

да и тут в принципе всякого рода товарищи стремятся своё мнение высказать, так что "почему бы и нет?", собственно.



09 дек 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да когда мне говорят, что МЮ ныряет у меня просто рукалицо.

 Каждый сраный год независимые группы аналитиков на разных сайтах создают таблицы чемпионата с учётом судейских ошибок. Везде МЮ находится на первом месте по очкам. Это примерно как называть Уэбб судьёй МЮ, хотя он просто судит адекватно, а не как Аткинсон, который не заметил фол, но понял, что косякнул, а на следующий мини фол уебал жёлтую кому то. 

 

У меня просто переодически создаётся впечатление, что тут не мнение высказывают, а так подкинуть, попивая чаёк и кусая бутерброд.

 

Ещё у меня огромное ЧСВ и иногда не самое хорошое настроение

 

 

 

Я этих Янгов с Уелбеками не покупал и в состав не вводил, да Янг подныривал этот и прошлый сезоны, да результативно, но собственно на этом и всё.

 

 

Нахера вообще нужно было отдавать 18 лимонов за Янга, если можно было добавить 20 и купить Ди марию ?

 

Грёбаный Уелбек вообще прошёл академию со сраных 7 лет до вот нынешнего, а теперь бегает с недовольней рожей, после того как его сажа.т на 5 матчей. Мразь чёрная. Все эти чуркобексы и негры такие.



09 дек 2013, 16:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я не говорил, что МЮ ныряет, скорее отдельные личности. В большинстве команд есть такие. У нас вот есть Роббен  :D



09 дек 2013, 16:41
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да сколько смотрел не ныряет Роббен, у него просто стиль игры воздушный, а не пробивной. Херня всё это. С Барселоной или Дрогбой даже кусто не сравнится



09 дек 2013, 16:44
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну Янг хотя бы начинал очень неплохо, только потом что-то не так пошло. и до сих пор оклиматься не может. вполне может быть, что его и спихнут, если он не станет проявлять положительную динамику. хотя, Нани переподписали же. 

а вот на Клеверли у меня знатно подгорает в последнее время, хотя я никогда особо не питал надежд по отношению к Тому. дай бы Бог, чтобы я ошибался. 



09 дек 2013, 16:47
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я не к тому, что Роббен ныряет, там другое. Просто в любой команде есть люди, в игре, а скорее в поведении которых на поле не все устраивает болельщиков.

Ахахах, вспомнил дрогбу, вот это был реальный Кусто  :rofl



09 дек 2013, 16:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

при его физ. данных это вообще был стыд и срам. но там игрок такой в целом. "зубастый эквадорец" в миниатюре, так скать. 



09 дек 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну что, платини таки протащил гнома в 3ку претендентов  ;D;D



09 дек 2013, 17:07
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Juron писал(а):

Ну что, платини таки протащил гнома в 3ку претендентов  ;D;D

Протащил? То есть ты считаешь, что в 2013 году было более двух футболистов, которые сыграли лучше Месси? :D По-моему в этом году так и не нашлось никого, кто бы показывал футбол более выдающийся , чем Криро и Месси. Все футболисты Баварии , которая выиграла все что можно , действовали как единый механизм, где никто не выделялся слишком сильно. Просто решили выбрать Рибери, хотя Роббен или Мюллер внесли не меньший вклад в победы Баварии. Месси почти соло вывел Барсу в 1.2 ЛЧ , Месси забивал в Лалиге 20 матчей к ряду и только серия травм позволила Роналду выйти в единоличные претенденты на ЗМ . Имхо , естественно.


09 дек 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну на пг только гномофанов не хватало. Я уже говорил, что 3йка претендентов - Ибра, кристина и рибери



09 дек 2013, 17:52
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Juron писал(а):

Ну на пг только гномофанов не хватало. Я уже говорил, что 3йка претендентов - Ибра, кристина и рибери

И что? Твое мнение единственно верное? Если уж совать в тройку носатого каратиста с завышенным чсв, то вместо Рибери.


09 дек 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ты спросил, кто лучше в 2013 гнома был? Я ответил



09 дек 2013, 18:04
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Juron писал(а):

Ты спросил, кто лучше в 2013 гнома был? Я ответил

Ну хз, я не считаю , что Ибра и Рибери играли лучше Месси. На Ибру обратили внимание только в последние пару месяцев из-за парочки шедевральных голов и хорошей результативности, хотя в целом за 2013 год он выделялся не больше того же Леванодовского или Ван Перси. А по Рибери я уже говорил выше. Я не претендую на звание футбольного эксперта, но по-моему ты просто Месси невзлюбил :D


09 дек 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я и кристину не люблю, но в этом сезоне именно он достоин ЗМ



09 дек 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну сейчас должен получить 2й мячик Роналду, а Рибери и Месси там для массовки в ЭТОМ году, один не тащил команду поэтому приз лучшего игрока европы был его потолок, второй иза обьективных причин травм и тд. Ибра лишь часть года провёл на высочайшем уровне, поэтому в тройку к сожелению не попал.



09 дек 2013, 19:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Эм, а что гном эдакого вне чемпионата Испании показал? Давайте тогда ещё Мхитаряна добавим



10 дек 2013, 10:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Poom писал(а):

Эм, а что гном эдакого вне чемпионата Испании показал? Давайте тогда ещё Мхитаряна добавим

Я не люблю Барсу, но обьективно гном классный, он забил в чемпе дофигиша+20 туров подряд и барсу мёртвую втшали в полуфинал

Tesselhoff писал(а):

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/southrussiareds/540391.html?ext=rms

 

 

хорошо написал дядька. популизм такой. Прям как сам себя читаю  :D

Слышь ишак рыжий, почему когда я тебе говорю тоже самое у тебя очко рвёт, а тут ты прям "свои мысли читаешь"? И насчёт тренеров, по сути никто из перечисленных к вам бы и не пошёл ;Dмаур=челси, челси=маур, капелло старый и даже , еслибы согалсился, что очень врядли, сколько бы он тренировал? год? два? ну и гвардиола ещё зимой контракт с баварией подписал. Ну и аналитика других клубов АПЛ тоже на уровне рыжости, все говно-вот и вся аналитика ;D Автора как и рыжака не волнует, что тотже Арсенал впервые за последние годы не продал очередную парочку лидеров, а наоборот кого-то приобрёл+ повыздоравливали игрочеллы, что у Челси снова есть Маур, что там потихому сыгрываюстя всякие Азары. Вообщем я ненавижу тебя и вызываю на бой, хочу забить тебя лопатой в которую гвозди воткнуты!


Tesselhoff писал(а):

Вообще много падать стали, видно, что устоять часто могут.

Янузай по началу не летал так часто.

В моей любимое вк группе МЮ обсудили перспективы трансфера Сонга и многие другие вопросы. Настроение себе сегодня поднял  :D

 

 

кудаже пойдёт Сонг? в МЮ, который будет пару лет перестраиваться и если всё будет успешно то года через 2-4 снова будет ебашить. Или в Арсенал, где он вырос, который возглавляет АПЛ и самую сложную группу в ЛЧ? Какой сложный вопрос! ;D



10 дек 2013, 10:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

уверен на процентов 95, что Маур предпочёл бы уйти в Юнайтед, если бы его выбрал на роль сменщика Ферги. 



10 дек 2013, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru