Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

всех поздравляю  :D



08 янв 2014, 00:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

косарь улетел вместе с проигрышем, на МЮ пока не ставлю.  тт



08 янв 2014, 00:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

всех поздравляю  :D

Ещё второй матч. Даже не знаю, хорошо это или плохо...


И ещё, по последним слухам, контракт Видича не будет продлен, хз по чьей инициативе.



08 янв 2014, 00:43
Профиль

2
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#346



08 янв 2014, 00:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если Мойеса уволят или напишет по собственному до лета - я буду крайне разочарован.

 

Надеюсь Гарая и Коэнтрау мы купим в это ТО.



08 янв 2014, 00:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

т.е ты думаеш, что мойес втащит? и то что он выжимает максимум из состава?



08 янв 2014, 01:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

если и начинать искать корни проблемы, то не только и не столько в Мойесе. 



08 янв 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мойес не супермего тренер, был бы им выжал бы из эвертона топ4 хоть разок, но и в наследство достался кал калишный



08 янв 2014, 02:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

он выжимал из эвертона топ4



08 янв 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#520



08 янв 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вообще 3 луза подряд это очень серьёзно. Там супер жопа в прессе.



08 янв 2014, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Вообще 3 луза подряд это очень серьёзно. Там супер жопа в прессе.

привыкай, хотя если кунцэтрау и гарай то за 4-ое место будите биться, если нет то соснёте и с тебя бабло понял рыжий хрен?



08 янв 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

я вообще хз, кто Мойеса взял в МЮ и зачем. Он не того уровня немного. И явно не замена Ферги, чтобы там не говорили. Причина того, что МЮ сейчас сосет именно в нем. 



08 янв 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rеn0х писал(а):

я вообще хз, кто Мойеса взял в МЮ и зачем. Он не того уровня немного. И явно не замена Ферги, чтобы там не говорили. Причина того, что МЮ сейчас сосет именно в нем. 

уважаемый судрь, а кого нужно было по вашему пригласить в Манчестер Юнайтед тренером? И вы считаете что Рио,Эвра,Гигз,Валенсия/Нани и прочие это мощный фундамент и чемпионский состав?



08 янв 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нужно приглашать того, кто хотя бы имел достойный опыт выступления в еврокубках, того кто завоевывал хотя бы какие-то престижные трофеи, а не тренера, который всю карьеру сидел в серединах чемпионатов. У него банально нету опыта, чтобы справиться со всем этим давлением. Или по-твоему залог успеха в лишь в подборе игроков? Тогда можно и Тесселя было пригласить, чего уж там.



08 янв 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rеn0х писал(а):

Нужно приглашать того, кто хотя бы имел достойный опыт выступления в еврокубках, того кто завоевывал хотя бы какие-то престижные трофеи, а не тренера, который всю карьеру сидел в серединах чемпионатов. У него банально нету опыта, чтобы справиться со всем этим давлением. Или по-твоему залог успеха в лишь в подборе игроков? Тогда можно и Тесселя было пригласить, чего уж там.

Назовите имена сударь



08 янв 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну ты и идиот я смотрю, лол. 

Во-первых, ты заебал своим сударем, да еще и без запятой. 

А во-вторых, ты мне сейчас напоминаешь наркоманов, которые орут что-то наподобие "СНАЧАЛО ДАБЕЙСЯ, ПАТОМ КРИТИКУЙ". Не знаю кого, не слежу за ситуацией уже длительное время. Но и моих поверхностных знаний о происходящем хватает, чтобы понять, что Мойес не того уровня. Может если вообще небыло никаких кандидатур, то еще ладно. 



08 янв 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Идиот это вы судрь, точнее дегенерат обыкновенный, не можешь ничего конкретизировать, но пыхтишь, если интресно почему мойес, то почитай биографию ферги, он там об этом говорит, а потом сам подумай мозгом, кого можно былобы позвать и пойми почему ты дегенерат



08 янв 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мойес раза 3 был 5-ым в чемпионате Эвертоном и 1 раз был 4-ым. Так что в целом он чёто может, с дерьмосоставом.

 

Но опять же, состав правда на глазах поехал. Плюс ко всему я уже говорил, что я не то чтобы в Мойеса не верю, он мне кажется достогйным специалистом. Меня напрягает его команда, этот Вудвард, эти тренеры вратарей и прочее. Вот они имхо никакие.



08 янв 2014, 19:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Мойес раза 3 был 5-ым в чемпионате Эвертоном и 1 раз был 4-ым. Так что в целом он чёто может, с дерьмосоставом.

 

Но опять же, состав правда на глазах поехал. Плюс ко всему я уже говорил, что я не то чтобы в Мойеса не верю, он мне кажется достогйным специалистом. Меня напрягает его команда, этот Вудвард, эти тренеры вратарей и прочее. Вот они имхо никакие.

ты не можешь этого утверждать не зная в чём заключаеться именно их работа и не видя их работу живьём



08 янв 2014, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru