Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Идиот это вы судрь, точнее дегенерат обыкновенный, не можешь ничего конкретизировать, но пыхтишь, если интресно почему мойес, то почитай биографию ферги, он там об этом говорит, а потом сам подумай мозгом, кого можно былобы позвать и пойми почему ты дегенерат

Даже лень разбирать, что ты написал. Просто съеби.

 



08 янв 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rеn0х писал(а):

Kromwel писал(а):

Идиот это вы судрь, точнее дегенерат обыкновенный, не можешь ничего конкретизировать, но пыхтишь, если интресно почему мойес, то почитай биографию ферги, он там об этом говорит, а потом сам подумай мозгом, кого можно былобы позвать и пойми почему ты дегенерат

Даже лень разбирать, что ты написал. Просто съеби.

 

даун в действии, аргументов нет, поехал парнишка



08 янв 2014, 19:44
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Если мы сейчас начнем увольнять всех тех, кто не соответствует уровню МЮ, то останется только Руни :D



08 янв 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Мойес раза 3 был 5-ым в чемпионате Эвертоном и 1 раз был 4-ым. Так что в целом он чёто может, с дерьмосоставом.

 

Но опять же, состав правда на глазах поехал. Плюс ко всему я уже говорил, что я не то чтобы в Мойеса не верю, он мне кажется достогйным специалистом. Меня напрягает его команда, этот Вудвард, эти тренеры вратарей и прочее. Вот они имхо никакие.

ты не можешь этого утверждать не зная в чём заключаеться именно их работа и не видя их работу живьём

 

Работа помощника тренера, персональных тренеров и физиотерапевта видна в уровне физической готовности игроков - он отвратительна. Мойес не придумывает тренировки. Футбольный менеджер - он именно, что менеджер, потом тактик и ещё мотиватор. А остальное он доносит до большого персонала и они уже начинают творить.

Мотиватор из него возможно херовый, но команда как гавно играла и при Ферги, хотя видимо боялась и как то делал результат.

 

В остальном я результат вижу. Скаутская служба вроде бы осталась вся наша старая, остальное дело за исп. директором - это братишка Мойеса по Эвертону. Если мы не покупаем - это косяк его команды и Мойеса в том числе, он клоуна этого привёл и всех остальных, которые тренируют состав.

 



08 янв 2014, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

даун в действии, аргументов нет, поехал парнишка

Во втором посте написал все аргументы. Твои проблемы, что ты не можешь ничего понять ввиду своего скудного мозга. 



08 янв 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rеn0х писал(а):

Kromwel писал(а):

даун в действии, аргументов нет, поехал парнишка

Во втором посте написал все аргументы. Твои проблемы, что ты не можешь ничего понять ввиду своего скудного мозга. 

какие аргументы? описал вообщем "воздушного" тренера, котрого на данный момент нет? да ок требование хорошие, но ты кандидатуры видишь? нет? ну и иди тесселя нюхай

Tesselhoff писал(а):

Kromwel писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Мойес раза 3 был 5-ым в чемпионате Эвертоном и 1 раз был 4-ым. Так что в целом он чёто может, с дерьмосоставом.

 

Но опять же, состав правда на глазах поехал. Плюс ко всему я уже говорил, что я не то чтобы в Мойеса не верю, он мне кажется достогйным специалистом. Меня напрягает его команда, этот Вудвард, эти тренеры вратарей и прочее. Вот они имхо никакие.

ты не можешь этого утверждать не зная в чём заключаеться именно их работа и не видя их работу живьём

 

Работа помощника тренера, персональных тренеров и физиотерапевта видна в уровне физической готовности игроков - он отвратительна. Мойес не придумывает тренировки. Футбольный менеджер - он именно, что менеджер, потом тактик и ещё мотиватор. А остальное он доносит до большого персонала и они уже начинают творить.

Мотиватор из него возможно херовый, но команда как гавно играла и при Ферги, хотя видимо боялась и как то делал результат.

 

В остальном я результат вижу. Скаутская служба вроде бы осталась вся наша старая, остальное дело за исп. директором - это братишка Мойеса по Эвертону. Если мы не покупаем - это косяк его команды и Мойеса в том числе, он клоуна этого привёл и всех остальных, которые тренируют состав.

 

я очень сильно сомневаюсь, что тренер, не овтечает за физ подготовку, да возможно он не проводит упражнения, но добро на какую-либо тренировочную программу даёт скорее всего именно он. Физическая готовность игроков плохая? ну так старикам сложно держать себя в форме, если это не конченные маньяки типо Криро или Гигза. Если Моесу правда дают 200 лямов и если он не будет делать тупые покупки, а выхватывать игроков аля кунцэтрау за смешыне 12-14 лямов, то всё ок будет. Я считаю что основная проблема МЮ в том что Ферги после себя не оставил кашерности, выжал всё что мог и оставил моесу дом пристарелых



08 янв 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а Алонсо тем временем продлил контракт, Гюндоган теперь врядли понадобиться, вообщем тессель лалка сасай ненавижу тебя


а ещё МС показывает своим одногоражанам как надо играть в кубке лиги, Негредо действительно зверь, отилчный трансфер.



09 янв 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#516



09 янв 2014, 01:18
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

когда это Кантона стал "лигендой" еще до прихода в МЮ?  ;D



09 янв 2014, 02:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

забей,откуда им это знать,ведь они явно не смотрели футбол в ту пору,если вообще родились  ;D



09 янв 2014, 05:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

у скаузеров горит, что они живут в то время, когда их клуб стал номером вторым. 



09 янв 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Колян опять дунул и вернулся.

 

 

Будем с Кромвелем общаться посредством коляна. Потому что 50% того что говорит он, говорю я. А ещё он болела Реала и крамвель его слушает азаза

 



09 янв 2014, 15:54
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хоть я и не фанат подобных ресурсов, но вот фотка костюма Смоллинга на новогодней вечеринке.  :D



09 янв 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

 

#607

 

Tesselhoff писал(а):

Колян

Никита



09 янв 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да я знаю, что он никита, но он самый настоящий колян, с претензией на валеру.



09 янв 2014, 16:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Культура общения и конструктив тут пропадает быстрыми темпами)



09 янв 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Давно Энарс тут не банил



09 янв 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

про какие деньги вообще это существо грезит. глубинка



09 янв 2014, 22:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

слился рыжий пони как и его инвалидный клуб ;D



09 янв 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пони  ;D;D;D;D;D



09 янв 2014, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru