Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Всмыйсле , ты чё опять в больничке лежиш, 2 поинта отстаем, а МС еще ВОСЕМЬ игра играть

да ну какой вам АПЛ, вы же второсортная команда, даже второсортный чемпик выйграть не можете, Ливер или МС чемпионы! Вы же так творожок ночной, завидующий королевскому клубу ;D



01 апр 2014, 23:57
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У вас Серёжка , завидую лучшей защитке мира xD



02 апр 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вообще я так проанализировал моменты.

 

Очень сильно игру провалил Феллаини. Если вглядеться и вдуматься. У него было порядка 7 моментов погнать атаку дальше.

Причём 3-4 из них были просто лютые, где уже бежали наших 2-3 и у них оставалось сзади 2-3 человека, а он везде кинул либо в катившегося человека либо ещё как то ошибался.

 

 



02 апр 2014, 00:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Вообще я так проанализировал моменты.

 

Очень сильно игру провалил Феллаини. Если вглядеться и вдуматься. У него было порядка 7 моментов погнать атаку дальше.

Причём 3-4 из них были просто лютые, где уже бежали наших 2-3 и у них оставалось сзади 2-3 человека, а он везде кинул либо в катившегося человека либо ещё как то ошибался.

 

 

лол что тут анализировать. там же комментаторы лулзили, что Фелайни порет всё, нет у него грации Туре, просто палка неуклюжая какая-то


nominel писал(а):

У вас Серёжка , завидую лучшей защитке мира xD

Конечно завидуешь, тяжело наверное быть второсортным денежным мешком, во второсортном чемпике, МС хоть первосортный мешок, не точто вы ;D



02 апр 2014, 00:03
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Дооо

2 раза в чемпике обосцали МС раскажи еще историй, а хотя лучше залатай друшлачёк :rofl



02 апр 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Дооо

2 раза в чемпике обосцали МС раскажи еще историй, а хотя лучше залатай друшлачёк :rofl

тоесть ты хочешь сказать что вы певрвосортные среди второсортных? потомучто выйграли ололшные 2 игры, просрали кубок и просрали сам АПЛ, я правильно тебя понял, любитель долбёжки в 3 опорника? ;D;D



02 апр 2014, 00:12
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да все понимают, что кубок нахер слит в пользу АПЛ и ЛЧ, все кроме таких дурачков. У всех есть приоритет ЛЧ - Чемпик - Кубок - Кубок Лиги. Два раза выиграли где это действительно нужно было. Хули тебе обьяснять ты же поехавший ;D



02 апр 2014, 00:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не могу определить у кого из вас больше пукан краснеет лалки



02 апр 2014, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Да все понимают, что кубок нахер слит в пользу АПЛ и ЛЧ, все кроме таких дурачков. У всех есть приоритет ЛЧ - Чемпик - Кубок - Кубок Лиги. Два раза выиграли где это действительно нужно было. Хули тебе обьяснять ты же поехавший ;D

дада спецом слили, везде обосрали, завтра Ибра вам отгрузит, Маур снова будет плакать. знакомая история, иди завидуй молча ;D;D


Tesselhoff писал(а):

не могу определить у кого из вас больше пукан краснеет лалки

Лично я в жире плаваю ;D



02 апр 2014, 00:20
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

nominel писал(а):

Да все понимают, что кубок нахер слит в пользу АПЛ и ЛЧ, все кроме таких дурачков. У всех есть приоритет ЛЧ - Чемпик - Кубок - Кубок Лиги. Два раза выиграли где это действительно нужно было. Хули тебе обьяснять ты же поехавший ;D

дада спецом слили, везде обосрали, завтра Ибра вам отгрузит, Маур снова будет плакать. знакомая история, иди завидуй молча ;D;D

Tesselhoff писал(а):

не могу определить у кого из вас больше пукан краснеет лалки

Лично я в жире плаваю ;D

Посмотрим что будет, уверен что ПСЖ изи ваще пройдем, если её полудохлая Барса без тренера прошла.

А так дейсвительно, жди подорванный пуканчик, завтра вам будут грузить, абзавидуюсь Mocking

 



02 апр 2014, 00:24
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Kromwel писал(а):

nominel писал(а):

Да все понимают, что кубок нахер слит в пользу АПЛ и ЛЧ, все кроме таких дурачков. У всех есть приоритет ЛЧ - Чемпик - Кубок - Кубок Лиги. Два раза выиграли где это действительно нужно было. Хули тебе обьяснять ты же поехавший ;D

дада спецом слили, везде обосрали, завтра Ибра вам отгрузит, Маур снова будет плакать. знакомая история, иди завидуй молча ;D;D

Tesselhoff писал(а):

не могу определить у кого из вас больше пукан краснеет лалки

Лично я в жире плаваю ;D

Посмотрим что будет, уверен что ПСЖ изи ваще пройдем, если её полудохлая Барса без тренера прошла.

А так дейсвительно, жди подорванный пуканчик, завтра вам будут грузить, абзавидуюсь Mocking

 

ПСЖ на данный момент сильнее прошлогоднего минимум в полтора раза по игре)

 



02 апр 2014, 00:26
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Окай, не буду спрашивать как ты это измерил.

Anyway должно быть интересней чем сегодня.



02 апр 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я заметил, что болельшики Челси полные дегенераты, один за другим, начиная от гены, который не поинмает, кто такой опорник, и кончая новым каким-то наркоманом, который так завидует великому Rеалу, что аж очко трещит по швам ;D



02 апр 2014, 00:28
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Крамвель, на тебя только ленивый не плюнет, всем же интересно на подорваный пукан посмотреть, зааигрил одной фразой по пента-трик Ройса, не ну это Крамвель просто Крамвель ;D



02 апр 2014, 00:32
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Окай, не буду спрашивать как ты это измерил.

Anyway должно быть интересней чем сегодня.

Ну блин, команда теперь имеет опыт игр на таком уровне+Ибра стал работать на команду, когда понял, что с ПСЖ он действительно может бороться за все трофеи+усилился состав в сравнении с прошлым годом+во внутреннем чемпионате всё решено.

 

 



02 апр 2014, 00:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вчера поддержка была однозначно мощнее, даже голос посадил по ходу.



02 апр 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мюнхенский и каталонские мешки отскосили



02 апр 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Марсело сломался, Димашка не играет, чувствую сегодня опять будет сосо у барушки



02 апр 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А Членсы и Боруссия начали всасывать синхронно. Прям совпадение.



02 апр 2014, 22:01
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сколько хейтеров!

Разрыв пуканчиков стартует:



02 апр 2014, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru